WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Hearthstone о новых механиках «Спасителей Ульдума»  (Прочитано 9593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grindcoremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одухотворен
    • Класс: шаман
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи это свет так падает толи у этого мужика/женщина щетина под носом. НИПАНЯТНА

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи это свет так падает толи у этого мужика/женщина щетина под носом. НИПАНЯТНА


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие должны били бить, комменты? Все должны били проигнорировать трапа и молча смотреть видео?
А в жизни ты также делаешь, подходишь к любому человеку, который не вписывается в твои рамки и начинаешь тыкать в него пальцем и говорить, что с ним что-то не так или просто молча проходишь мимо?)
По твоему тут каждый сейчас лично подошел к этому существу и тыкал в это пальцем?) Тут как бы форум, на котором оставляют комментарии, обсуждая что-то.
И в ответ на подобное "обсуждение" появляются люди, которые "обсуждают" реакцию, достойную самых зашоренных подъездных бабок.

Я не знаю, трансгендер на видео или нет - это на самом деле не важно.
Не важно, как лично вы относитесь к трансгендерам.
Важно то, что на это нет акцента, вообще - там на заднем плане нет ЛГБТ флага, нет никакой попытки пропихнуть какую бы то ни было политику - девелопер на экране рассказывает об игре, все, конец.
Если это вызывает негативную реакцию - поздравляю, вы только что сообщили всем людям, что вы несчастный, неадекватный мракобес.
Интересно, что, по мнению комментаторов, нужно было сделать с этими "неправильными" людьми? Не брать на работу и в лицо на улице плевать? А раз взяли на работу, то в чулане запереть, не дай боги в кадре появится? Как ее пол/ориентация/цвет кожи/цвет волос/вставьнужное относятся к ее работе? Ролик она презентовала нормально, лучше, чем унылый девелопер в прошлом видео - в чем логика прикапываний до совершенно левых, не важных в этом случае атрибутов?
В том, что медийное лицо должно быть оным. А не только потому, что челик решил съездить в Таиланд.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да ладно вам, типичная американка.
Избалованы вы женской красотой в своих дефолт-ситях по самое нихочу, что уже от обычных баб нос воротите))
435/500

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм. А зачем мои комменты удалять было? Типичная свобода слова в стиле активижн? Ну-ну. Походу бан еще словлю.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу смотреть видео, у меня слишком сильный диссонанс его/ее голоса и вида. Если вам интересен ХС, лучше слушайте, не смотрите.
P.S. ору с концовки. С метой мага и трёхлетние могут играть в эту игру.

Нормально у нее все с голосом ... придумываете

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первых секунд стало сыкотно и я оффнул видео, чего оно там сказало?:'(

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал, что скажу это, но..

ВЕРНИТЕ БЕНА БРОУДА, ПОЖАЛУЙСТА!!! :(

Зачем? Без него ХС расцветает объективно говоря.
Ну здорово любитель мага, дальнейших тебе процветаний.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А какие должны били бить, комменты? Все должны били проигнорировать трапа и молча смотреть видео?

А в жизни ты также делаешь, подходишь к любому человеку, который не вписывается в твои рамки и начинаешь тыкать в него пальцем и говорить, что с ним что-то не так или просто молча проходишь мимо?)

По твоему тут каждый сейчас лично подошел к этому существу и тыкал в это пальцем?) Тут как бы форум, на котором оставляют комментарии, обсуждая что-то.

  Ты имеешь право высказываться о таком только в положительном ключе. Иначе твои сообщения потрут или вообще забанят. А вот гнать на таких как ты, оскорблять и поливать их желчью это приветствуется - это можно. Вот она свобода слова. И плевать что найдутся люди поддерживающие тебя лайками.
 
  Модер в этой теме потер нормально так комментариев подобных твоему. Твой оставили только потому, что тебя "раскатал" сторонник. И плевать, что Eltarn назвал тебя цитирую "самых зашоренных подъездных бабок." и "что вы несчастный, неадекватный мракобес.". Теперь ты понимаешь что к чему? Вот оно двуличие и агрессивная пропаганда феминизма и тд.

  Теперь люди заходя в эту тему видят только то, что выгодно активижн. Ведь это и ежу понятно, что НК сидит на их зарплате.
  Мой комментарий содержал лишь только одну картинку и даже его удалили. Вот эту:
(показать/скрыть)
  Я сижу на НК  минимум 5 лет и частенько замечал как пропадают очень активные комментаторы. Я вот уверен, что далеко не все просто забивали на игры активижн.

  Ну что же модераторы. Тут один человек не плохо так оскорбил другого. Вы не накажете его за это? Почему вы не потерли его коммент. А этот потрете?

Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где вы там трапа увидели? Обычная баба. Может просто вы общаетесь с мужиками, которые похожи на женщин, вот и путаете?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Эммм. А зачем мои комменты удалять было? Типичная свобода слова в стиле активижн? Ну-ну. Походу бан еще словлю.

Каждый волен писать то, что хочет. Будь то в негативном ключе, или позитивном. Мы не удаляем негативные комментарии, чтобы оставить только позитивные отзывы об игре/разработчиках/компаниях/чем-то еще (как могут подумать некоторые). Мы удаляем их потому, что они являются оскорбительными для других участников беседы/конкретных разработчиков/кого-то еще.

Хотя мы довольно свободно относимся к комментариям на сайте, то, что произошло в этой теме, вышло за все рамки. К тому же, свое недовольство какой-то темой или моментом вполне можно высказать без перехода на личности и оскорблений – и такие сообщения удаляться не будут.

Поэтому давайте, пожалуйста, закончим обсуждать внешность разработчика из видео, а вернемся к теме ролика. Честно говоря, я не думаю, что чья-то внешность или принадлежность к какой-то группе людей, – это хорошая тема для дискуссий, особенно на игровом форуме.

  Теперь люди заходя в эту тему видят только то, что выгодно активижн. Ведь это и ежу понятно, что НК сидит на их зарплате.
  Мой комментарий содержал лишь только одну картинку и даже его удалили. Вот эту:
(показать/скрыть)
  Я сижу на НК  минимум 5 лет и частенько замечал как пропадают очень активные комментаторы. Я вот уверен, что далеко не все просто забивали на игры активижн.

Прикольная информация.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм. А зачем мои комменты удалять было? Типичная свобода слова в стиле активижн? Ну-ну. Походу бан еще словлю.

Каждый волен писать то, что хочет. Будь то в негативном ключе, или позитивном. Мы не удаляем негативные комментарии, чтобы оставить только позитивные отзывы об игре/разработчиках/компаниях/чем-то еще (как могут подумать некоторые). Мы удаляем их потому, что они являются оскорбительными для других участников беседы/конкретных разработчиков/кого-то еще.

Хотя мы довольно свободно относимся к комментариям на сайте, то, что произошло в этой теме, вышло за все рамки. К тому же, свое недовольство какой-то темой или моментом вполне можно высказать без перехода на личности и оскорблений – и такие сообщения удаляться не будут.

Поэтому давайте, пожалуйста, закончим обсуждать внешность разработчика из видео, а вернемся к теме ролика. Честно говоря, я не думаю, что чья-то внешность или принадлежность к какой-то группе людей, – это хорошая тема для дискуссий, особенно на игровом форуме.

  Теперь люди заходя в эту тему видят только то, что выгодно активижн. Ведь это и ежу понятно, что НК сидит на их зарплате.
  Мой комментарий содержал лишь только одну картинку и даже его удалили. Вот эту:
(показать/скрыть)
  Я сижу на НК  минимум 5 лет и частенько замечал как пропадают очень активные комментаторы. Я вот уверен, что далеко не все просто забивали на игры активижн.

Прикольная информация.


Весьма прикольная информация Кот. Ты мой старый акк забанил ;)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да ладно вам, типичная американка.
Избалованы вы женской красотой в своих дефолт-ситях по самое нихочу, что уже от обычных баб нос воротите))
Обычная она не в магазине или на остановке. Она или он как выше по фото похоже, специально выставляется и выпячивается на показ, мол идите нахер красивые женщины - выйдите в окно, у нас вот толератстная компания в которой красивым женщинам не место.

Некоторые "глупые" люди специально в компании нанимают представителей и пресс секретарей, которые хорошо выглядят хорошо говорят и вобще умеют работать с публикой. И что с этим миром стало не так, хотя вроде недавно было все ок - я не понимаю.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 18:42:47 by Tigras »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому давайте, пожалуйста, закончим обсуждать внешность разработчика из видео, а вернемся к теме ролика. Честно говоря, я не думаю, что чья-то внешность или принадлежность к какой-то группе людей, – это хорошая тема для дискуссий, особенно на игровом форуме.
Не мы начали активно навязывать мнение фемок, лгбтшников и других созданий в играх от близзард и прогибаться под них активно, а сами близзард, так что имеем право обсуждать и эти темы в новостях близзард.
В темах с CD Project RED, в частности киберпанка - никто такое не обсуждал. Потому что, внимание, редам НАСРАТЬ на мнение всякой такой падали.)

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я на тебя обиду не держу Кот. И ты пожалуйста на меня не держи. Ну удалил ты мою картинку, потому что она оскорбляет чьи-то там чувства - ничего страшного.
 
  У нас в стране вообще в тюрьму можно сесть за репост картинки, потому что она тоже оскорбляет чувства сами знаете кого. Я сливаюсь.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

 

закрыть