WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплекты карт за просмотр игр плей-офф 1-го сезона Grandmasters Hearthstone  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В ближайшие выходные игроки Hearthstone смогут поживиться парой бесплатных комплектов карт дополнения "Возмездие теней", посмотрев одну из официальных трансляций игр плей-офф 1-го сезона Grandmasters. Для этого нужно объединить свою учетную запись Twitch с аккаунтом Battle.net и зайти на трансляцию в назначенное время.:cut:
  • За 3 часа просмотра трансляций вы получите 1 комплект карт дополнения "Возмездие теней", а еще за 3 – еще 1.
  • Каждый час во время трансляций система будет награждать 1.500 случайных зрителей 1 комплектом классических карт.
Список участвующих в акции каналов вы найдете ниже.

Программа Twitch Drops вернется с началом игр плей-офф 1-го сезона Grandmasters

Программа Twitch Drops вернется с началом игр плей-офф первого сезона Grandmasters! За просмотр наших трансляций в течение трех часов — подряд или в сумме — на любом официальном канале в специально отведенное время (см. ниже) вы получите комплект карт из дополнения «Возмездие теней». За шесть часов суммарного просмотра вы получите еще один комплект карт! Кроме того, ежечасно случайным образом система будет выбирать 1500 счастливчиков, которые получат классический комплект карт.

Игры плей-офф 1-го сезона Grandmasters
  • Дата/время: 12-15 июля 19:00-02:00 МСК
  • Гарантированные подарки: два комплекта карт из дополнения «Возмездие теней».
  • Случайные подарки: 1500 комплектов карт из классического набора каждый час трансляций
Участвующие в программе каналы:
Но сначала прикрепите свои учетные записи!

Прежде чем получить награды, вам понадобится объединить учетные записи Twitch.tv и Blizzard Battle.net. Вот как это делается.
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net и, выбрав регион и нажав Connect («Подключиться»), следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить награды.
Подробные правила программы Twitch Drops вы найдете здесь. Трансляция игр плей-офф начнется 12 июля на канале Twitch.tv/PlayHearthstoneRU![Источник]
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 09:12:46 by Wishko »

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Редко высказываюсь на эту тему, однако сегодня появилось настроение. Не хочу никого обидеть, но хочется высказать пару слов касательно этого аттракциона невиданной щедрости.
Не знаю как сейчас но раньше в гвинте за час просмотра любого стрима давали 1 бустер (бочку) или другой ресурс, а иногда могло прокнуть сразу три.
Тут надо три часа тырыть в экранище и не стригерить замирание экрана или ченить другое учитывая это знающие люди поймут что тут не три часа просмотра а по времени выйдет больше. И за эти страдания 1 бустер.
Если честно я все эти турниры смотрю в ютубчике куда они попадают буквально спустя день, при этом смотрю с перемоткой все эти думания до фитиля. Встает вопрос - хуле там три часа смотреть?

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Что тебе мешает включить и свернуть или пойти по своим делам?
Редко высказываюсь на эту тему, однако сегодня появилось настроение. Не хочу никого обидеть, но хочется высказать пару слов касательно этого аттракциона невиданной щедрости.
Не знаю как сейчас но раньше в гвинте за час просмотра любого стрима давали 1 бустер (бочку) или другой ресурс, а иногда могло прокнуть сразу три.
Тут надо три часа тырыть в экранище и не стригерить замирание экрана или ченить другое учитывая это знающие люди поймут что тут не три часа просмотра а по времени выйдет больше. И за эти страдания 1 бустер.
Если честно я все эти турниры смотрю в ютубчике куда они попадают буквально спустя день, при этом смотрю с перемоткой все эти думания до фитиля. Встает вопрос - хуле там три часа смотреть?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
в Tes legends твич дропы перманентно активны - где-то раз в 8-12 часов падают, у меня просто вкладка открыта без звука и всё, просто иногда надо заходить и переключать канал если стрим на этом кончился
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что тебе мешает включить и свернуть или пойти по своим делам?
Редко высказываюсь на эту тему, однако сегодня появилось настроение. Не хочу никого обидеть, но хочется высказать пару слов касательно этого аттракциона невиданной щедрости.
Не знаю как сейчас но раньше в гвинте за час просмотра любого стрима давали 1 бустер (бочку) или другой ресурс, а иногда могло прокнуть сразу три.
Тут надо три часа тырыть в экранище и не стригерить замирание экрана или ченить другое учитывая это знающие люди поймут что тут не три часа просмотра а по времени выйдет больше. И за эти страдания 1 бустер.
Если честно я все эти турниры смотрю в ютубчике куда они попадают буквально спустя день, при этом смотрю с перемоткой все эти думания до фитиля. Встает вопрос - хуле там три часа смотреть?
в прошлый раз за свернутый режим а не дали ничего...

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Что тебе мешает включить и свернуть или пойти по своим делам?
Редко высказываюсь на эту тему, однако сегодня появилось настроение. Не хочу никого обидеть, но хочется высказать пару слов касательно этого аттракциона невиданной щедрости.
Не знаю как сейчас но раньше в гвинте за час просмотра любого стрима давали 1 бустер (бочку) или другой ресурс, а иногда могло прокнуть сразу три.
Тут надо три часа тырыть в экранище и не стригерить замирание экрана или ченить другое учитывая это знающие люди поймут что тут не три часа просмотра а по времени выйдет больше. И за эти страдания 1 бустер.
Если честно я все эти турниры смотрю в ютубчике куда они попадают буквально спустя день, при этом смотрю с перемоткой все эти думания до фитиля. Встает вопрос - хуле там три часа смотреть?
в прошлый раз за свернутый режим а не дали ничего...
У них же не всегда фиксированные дропы были. Да и у меня работало)) в любом случае это не сложно и не затратно

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
За 6 часов просмотра "киберспортивной иииииинтересной напряженной" игры 2 пака, моя мечта сбылась!

deniman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варафан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
PlayHearthstoneru ничего не стримят.

 

закрыть