WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: Изменения Ульдуара  (Прочитано 44434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обновлено 14/12/17: добавлены дополнительные подробности об изменениях рейда; сегодня началось его тестирование в режиме путешествий во времени, поэтому скоро станут известны новые детали.


Во время Blizzcon 2017 разработчики поделились замечательной новостью: в обновлении 7.3.5 Ульдуар появится в режиме путешествий во времени. Патч вышел на тестовые игровые миры и разработчики начали подготовку к введению данного режима. Хотя рейд еще не тестировался, датамайнерам удалось обнаружить некоторые изменения.
  • Отдельных версий Ульдуара на 10 и 25 игроков больше не существует — теперь рейд доступен на одном обычном уровне сложности. В этом режиме и режиме путешествий во времени в нем сможет побывать группа из 10-30 игроков.
      • Сложные режимы боссов остались доступными и будут доступными во время путешествий во времени.
      • Здоровье боссов теперь масштабируется в зависимости от уровня игроков рейда. Например, для группы из 10 игроков максимального уровня у Алгалона Наблюдателя вместо старых 4 млн. здоровья имеется 23 млн. Для игроков более низких уровней прохождение этого рейда немного усложнилось.
  • С боссов Ульдуара падают все те же вещи, что и раньше. На обычном уровне сложно можно получить вещи со старых уровней сложности на 10/25 игроков и сложных режимов боссов, а также жетоны для комплектов классовых предметов.:cut:
  • Все ~130 нынешних достижений Ульдуара превращены в наследные, а вместо них добавлены аналоги без разделения на 10/25 игроков.
      • Игрокам, которые выполнили достижения, их аналоги будут перезачтены автоматически, поэтому второй раз идти и выполнять их не придется.
      • Достижения "Слава рейдеру Ульдара" на 10 и 25 игроков также были объединены в одно общее — в награду за него даются сразу оба маунта: Ржавый протодракон и Протодракон в железной броне.
      • За убийство Алгалона Наблюдателя даются сразу оба звания: "... говорящий со звездами" и "... звездный скиталец".
      • Великий подвиг "Посланник титанов" остался доступным, было лишь изменено его описание: "Убейте Алгалона Наблюдателя на 80-м уровне, при этом ни один участник рейда не должен быть экипирован оружием, щитом, оружием для левой руки, превышающим 232 уровень, или любыми другими предметами экипировки, превышающими 226 уровень". Его можно выполнять группой из более 10 игроков. Пока неизвестно, можно ли получить его в режиме путешествий во времени.
  • Ульдуар в режиме путешествий во времени смогут посетить игроки 80+ уровня во время события путешествия во времени во Wrath of the Lich King. В нем игроки будут получать экипировку 930 уровня.
Дополнительные подробности о путешествии во времени в этом рейде появятся уже после начала его тестирования на PTR.

« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 22:50:10 by Wishko »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
(показать/скрыть)
Вся суть в одной картинке 8)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно а с Вал'аниром будет такая же ачивка как с клинками аззинота

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно а с Вал'аниром будет такая же ачивка как с клинками аззинота

Пока нет, но в будущих сборках что-нибудь интересное появиться может.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И зачем???

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-24 (+2 | -26)
Ура! Станет сложнее фармить трансмог!
 :facepalm:
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Мои 650 ачивпоинтов  :'(

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ура! Станет сложнее фармить трансмог!
 :facepalm:
Почему? Обычный же режим не тронут....

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Знакомые скрины :D
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ура! Станет сложнее фармить трансмог!
 :facepalm:
Почему? Обычный же режим не тронут....
  • Отдельных версий Ульдуара на 10 и 25 игроков больше не существует — теперь рейд доступен на одном обычном уровне сложности. Пока не совсем ясно, для сколько игроков он предназначен, скорее всего, в режиме поиска рейдов в нем сможет побывать группа 10-30 игроков.
А поскольку модели в 10 и 25 разные...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На обычном уровне сложно можно получить вещи
;D

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А поскольку модели в 10 и 25 разные...
...они будут дропаться в одной куче ;D

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А поскольку модели в 10 и 25 разные...
...они будут дропаться в одной куче ;D

Ну не знаю... Сейчас кд туда общее. Сначала ходишь до посинения в 10-ку, потом в 25-ку. Сейчас до посинения ходить в один режим... На мой вкус одинаково.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а в путешествиях во времени ХМы боссов можно будет запустить?)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А поскольку модели в 10 и 25 разные...
...они будут дропаться в одной куче ;D

Ну не знаю... Сейчас кд туда общее. Сначала ходишь до посинения в 10-ку, потом в 25-ку. Сейчас до посинения ходить в один режим... На мой вкус одинаково.
Не одинаково. Раньше в конкретном режиме тебе надо было дофармить вон ту шмотку с шансом 1 из 5, теперь же будет 1 из 10. Это как фармить конкретный данж ради конкретной трини, и совсем другое ждать её с викли честа где выборка дропа больше. Пример думаю ясен.
Кстати именно так я и дофармливал облики с драконов. Смотрел дроп у разных спеков и ставил там где меньше итемов в дропе. Например выбил лук хантом - переставил лут на сурва, и так почти со всем было.

 

закрыть