WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
начнут убивать так все равно убьют,хоть сколько хп
        Хм ну одно дело умирать от 1 ого удара элитника (а то и от какого нить языка серого соул рипера), другое дело выдержать 4-5 ударов. Я вот не умирал уже довольно давно, часов так 15 фарма 2-3 акта.
Цитировать
Возможно в будушем и будут актуальны билды в шмоте с  резистами+стамина и со взтятыми крыльями+глум
        Хз, я под крылями стою в мобах и регенюсь намного быстрее чем они могут слить (фул пак элитников).
        Видимо у меня сказывается д2 подход, сначало нужно сделать так чтобы никогда не умирать, потом уже не теряя выживаемости поднимать дпс (да и вообще это какая то стремная тактика, закидывать паки трупами, надеюсь близы догадаются сделать чтобы паки, как в вове, отрегенивались на фул столб после смерти чара, а то убивать их просто ололо, рано или поздо все равно лягут, лишь бы в 30 минут бафа уложится).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 23:31:06 by Enigma »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на инфрно элитники восстанавливают хп если кд реза>8 Сек. А это всего лишь 3-4 смерти, не такое уж и закидывание трупами.
хант до мозга костей

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
лишь бы в 30 минут бафа уложится).
Тупой вопрос )))) Не первый раз это вижу, о каком бафе идет речь? Или это только на инферно??
+ ко всему, в роликах видел, да и в настройках, при нажатии ctrl мол, доп панелька абилок, на практике нету нифига, в чем прикол??
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

GreenSmile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Легендарный арбалет на 800 дамага 80 ловки Дырка на +50% крит дмг и +13% атак спид
Лучше ли он будет Чем допустим чистый лук с 1000-1100 дамага?
        Лучше офк, пушки без дексы вообще смысла нет носить, сколько бы там не было чистого урона (ну ток на низких лвл урон решает больше дексы) + крит дамаги и атак спид, этого слихвой хватит чтобы отыграть 300 дамага и уйти вперед на пару к к дпс (я когда менял арбалет, несколько дней назат, с 970дпс на 840дпс, но с дексой и сокетом дпс поднялся на 5к).

Мне все таки кажется что в данном случае лучше брать лук.

(показать/скрыть)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол? ты в арбалет гем засунул, а в лук нет? ок расчет
хант до мозга костей

GreenSmile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинальном посте лук был "чистый", без дырки. Как же в него камень-то засунуть?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты сначала сравнил 2 оружия без гемов, а потом одному добавил гем, а луку нет. Что за однобокий буст? сравни уж и лук с гемом, причем зеленым и красным, если уж хочешь потеорикрафтить.
хант до мозга костей

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не он луку дырку не добавил , а случай  :P

GreenSmile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сначала сравнил два оружия без гем, потому что это можно использовать в дальнейшем. Может кому-то и пригодится.

А потом сравнил как раз те пушки про которые был оригинальный вопрос.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
начнут убивать так все равно убьют,хоть сколько хп
        Хм ну одно дело умирать от 1 ого удара элитника (а то и от какого нить языка серого соул рипера), другое дело выдержать 4-5 ударов. Я вот не умирал уже довольно давно, часов так 15 фарма 2-3 акта.
Цитировать
Возможно в будушем и будут актуальны билды в шмоте с  резистами+стамина и со взтятыми крыльями+глум
        Хз, я под крылями стою в мобах и регенюсь намного быстрее чем они могут слить (фул пак элитников).
Потести в 4ом акте, я как понял ты под глумом, и если не будут ваншотить, напиши деф-параметры. Мне важно знать могу ли я насобирать себе по народным ценам не ваншот шмот с ваншотДПСом.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой шанс крита дает шарпшутер?
При базовом крите 10% и частоте выстрелов 1 в секунду в 88% случаев шанс крита не будет превышать 34% до следующего крита.
В среднем критическим будет каждый пятый выстрел (~20%).
Итого: если сравнивать все скопом лук покажет лучший дпс, кроме случаев когда у персонажа очень мало ловкости (меньше 400)
Получается при крите 10% шарп добавляет 10%.
В целом понятна арифметика, напиши плз все же поподробнее как посчитал.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот вывод справедлив если ты вливаешь нонстоп. Если ты 3 сек стреляешь 10 секунд бегаешь - соотношение будет другим.

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - дошел до 4 акта найтмара хантером, 41 лвл. Подошел к раканоту и ох.. в общем не могу его убить, дпс по нему идет еле-еле а убивает он с двух телепортов.
15к хп
1150 дпса.
Собственно в чем дело, может я по лвлу маловат для него? Потому что меня друг инвайтил по боссам и ваншотил их, я скипал целыми актами, или дело в дпсе. Поделитесь какой у вас был на тот момент

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если за тебя другчистил всю игру, то ты банально играть не научился, попроси его убить и раконота.
хант до мозга костей

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет лол я сорку то до 60 докачал, потому и скипал что скучно на второй раз проходить

 

закрыть