WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военные действия на фронте Битва за Стромгард вот-вот начнутся  (Прочитано 54076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие лидеры, такие и игроки. От этого нытья даже захотелось сделать рерол в Орду, что бы не слышать ничего. Да 370 шмота ну очень апнет большинство нытиков. Прям вообще жирный бонус Орде. Ух!  :facepalm:

100% 20 370+прок шмоток в состав это неплохой бонус, хотя откуда это понимать тому кто сидит на форуме больше чем в игре.

Какому составу? Какой бонус? У нас что, гонка ПВЕ представляет Альянс гильдии? Нет. А как какая нафиг разница? Разнылись, словно это какая-то катастрофа. И да, я достаточно понимаю, можно мне не тыкать тому, что я сижу на форумах. И нифига не вижу тут критичного бонуса, после которого прям вены резать...

ох уж этот форумный планктон... гонка есть гонка, она для всех, как выше говорили 20 370х шмоток это примерно 4-5 боссов при 30ппл рейде... и повторюсь, как это все может знать тот кто весь легион просидел на форуме и тыкал других в прогресс хотя собственного даже близко нет... теперь у нас бфа, и все повторяется снова )
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие лидеры, такие и игроки. От этого нытья даже захотелось сделать рерол в Орду, что бы не слышать ничего. Да 370 шмота ну очень апнет большинство нытиков. Прям вообще жирный бонус Орде. Ух!  :facepalm:

100% 20 370+прок шмоток в состав это неплохой бонус, хотя откуда это понимать тому кто сидит на форуме больше чем в игре.

Какому составу? Какой бонус? У нас что, гонка ПВЕ представляет Альянс гильдии? Нет. А как какая нафиг разница? Разнылись, словно это какая-то катастрофа. И да, я достаточно понимаю, можно мне не тыкать тому, что я сижу на форумах. И нифига не вижу тут критичного бонуса, после которого прям вены резать...

ох уж этот форумный планктон... гонка есть гонка, она для всех, как выше говорили 20 370х шмоток это примерно 4-5 боссов при 30ппл рейде... и повторюсь, как это все может знать тот кто весь легион просидел на форуме и тыкал других в прогресс хотя собственного даже близко нет... теперь у нас бфа, и все повторяется снова )

И где же я тыкал, позвольте узнать? История сообщение есть, вперед. Пруф приведите. А до сих пор не нойте, и завалитесь. И научитесь уважать собеседника. Иначе хамство будет в вашу сторону идти нонстоп. Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 19:09:10 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я еще удивляюсь первым 10 красным строкам на вп. Близзард открыто лоббируют интересы орды в пве. Спасибо, блядь.
Гонка 100 гильдий на фракцию, если что.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати да. А сколько народу распиналось, что Ульдир - аналог ИК или ВМ, а основной рейд тира 1 будет с Азшарой. Хотя ПвЕ контент сейчас поделен не на тиры, а на сезоны, и в первом сезоне из рейдов только Ульдир
В Легионе вместе с первым сезоном м+ тоже не было ЦН, он открылся только в 7.1.5 ,  вместе со вторым сезоном м+.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мне кто-нибудь объяснить, откуда вообще взялись игроки, которые думали, что фронты будут ПВП, хотя близзард едва их анонсировали сразу заявили, что они ПВЕ, но откуда то взялись уникумы, которые подумали, что они ПВП.
Всякое бывает, кто-то просто невнимательно читал, кто-то сам себе надумал.
Но согласись, фронты в виде PvP и постоянной грызни были бы гораздо более весомым контентом, в котором было бы много смысла чисто с точки зрения фана. Тоже цикл, тоже нападение раз в сколько-то дней, только на этот раз цена - зона твоя со всеми её ништяками.
А если бы одна сторона слишком часто выигрывала, давать какие-то преимущества раз в сколько-то попыток постоянно проигрывающей стороне, что бы она могла иногда занять эту позицию. Мне кажется оно само напрашивается. Но просто цикличный сценарий в котором ты не можешь проиграть - это слишком попахивает рутиной.
И чем бы эти фронты отличались от Озера или Тол Барада?
"Концепция ПВП-фронта" в виде драки за локацию, ради получения с неё плюшек в игре есть с Лича (в урезанной форме - вообще с БК). И практически каждый аддон вводилась новая её инкарнация.

Иногда говорят, "смотри - вот это новое", но это было уже в веках бывших прежде нас... (с)
А чем, простите, были плохи ТБ и ОЛО? Хочешь сходить запинать босса в инст - будь добр повоюй с противоположной фракцией, так же и с дейликами. Хочешь репу качнуть - воюй.
А воевать с ботами, ну как-то не очень война, ты выигрываешь со 100% шансом. Мир военного ремесла, противостояния фракций, ага.
И это с учётом того, что близзы за много лет не ввели ни одного 40 ппл бг. С кем общаюсь, ну реально тошнит от Копий, Сфер и других бг 10 ппл, которые в печёнках уже сидят.

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А правда что за каждый заход в сценарий ты лутаешь 340 шмотку  ? Друг говорит, проходил несколько раз и получал шмотку

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А чем, простите, были плохи ТБ и ОЛО? Хочешь сходить запинать босса в инст - будь добр повоюй с противоположной фракцией, так же и с дейликами.
Ну пвешники ныли, что их заставляют заниматься пвп, как те же пвпешники в легионе ныли, что их заставляются заниматься локалками, мификами и прочим.

Цитировать
А правда что за каждый заход в сценарий ты лутаешь 340 шмотку  ? Друг говорит, проходил несколько раз и получал шмотку
Да, еще и закаленная прокнуть может, мне вот ботинки еще 360 дропнулись.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие лидеры, такие и игроки. От этого нытья даже захотелось сделать рерол в Орду, что бы не слышать ничего. Да 370 шмота ну очень апнет большинство нытиков. Прям вообще жирный бонус Орде. Ух!  :facepalm:

100% 20 370+прок шмоток в состав это неплохой бонус, хотя откуда это понимать тому кто сидит на форуме больше чем в игре.

Какому составу? Какой бонус? У нас что, гонка ПВЕ представляет Альянс гильдии? Нет. А как какая нафиг разница? Разнылись, словно это какая-то катастрофа. И да, я достаточно понимаю, можно мне не тыкать тому, что я сижу на форумах. И нифига не вижу тут критичного бонуса, после которого прям вены резать...

ох уж этот форумный планктон... гонка есть гонка, она для всех, как выше говорили 20 370х шмоток это примерно 4-5 боссов при 30ппл рейде... и повторюсь, как это все может знать тот кто весь легион просидел на форуме и тыкал других в прогресс хотя собственного даже близко нет... теперь у нас бфа, и все повторяется снова )
С учетом второго кд это всего лишь на 20% больше шмота с гера.
Действительно, мелочное преимущество для гонки, где важен каждый процент.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки вчера сходил на фронт, посмотрел чодакак.

Не сказать, что прямо разочарован, все примерно так, как я и ожидал - никак. По уровню интереса пожалуй даже ниже экспедиций (там хоть можно с ботами столкнуться, а на фронте фактически обычные мобы, выпускаемые по графику). В текущей итерации быстро выродится до убийства ворлдбосса раз в неделю и источника базового шмота для альтов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие лидеры, такие и игроки. От этого нытья даже захотелось сделать рерол в Орду, что бы не слышать ничего. Да 370 шмота ну очень апнет большинство нытиков. Прям вообще жирный бонус Орде. Ух!  :facepalm:

100% 20 370+прок шмоток в состав это неплохой бонус, хотя откуда это понимать тому кто сидит на форуме больше чем в игре.

Какому составу? Какой бонус? У нас что, гонка ПВЕ представляет Альянс гильдии? Нет. А как какая нафиг разница? Разнылись, словно это какая-то катастрофа. И да, я достаточно понимаю, можно мне не тыкать тому, что я сижу на форумах. И нифига не вижу тут критичного бонуса, после которого прям вены резать...

ох уж этот форумный планктон... гонка есть гонка, она для всех, как выше говорили 20 370х шмоток это примерно 4-5 боссов при 30ппл рейде... и повторюсь, как это все может знать тот кто весь легион просидел на форуме и тыкал других в прогресс хотя собственного даже близко нет... теперь у нас бфа, и все повторяется снова )
С учетом второго кд это всего лишь на 20% больше шмота с гера.
Действительно, мелочное преимущество для гонки, где важен каждый процент.

Гонки с кем? Альянс ради зала славы будет гоняться с другим Альянсом. Орда с Ордой. Вфк все гильдии это всегда Орда, тут как то глупо обижаться уже.
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил вечерком -- настолько всё быстро и сумбурно, что за первый заход не успел даже сделать все ознакомительные квесты, а уже победа...  :facepalm:

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И чем бы эти фронты отличались от Озера или Тол Барада?
"Концепция ПВП-фронта" в виде драки за локацию, ради получения с неё плюшек в игре есть с Лича (в урезанной форме - вообще с БК). И практически каждый аддон вводилась новая её инкарнация.

Иногда говорят, "смотри - вот это новое", но это было уже в веках бывших прежде нас... (с)
Наверное тем, что тут можно было бы управлять своими войсками? :) Или раньше тоже такое было?

1Tatsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синиди
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажите, когда уже ордынцы смогут убивать в арати ворлд босса и делать локалки и побочки :( P.s либо просто не могу найти тему тут, заранее простите за невнимательность  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше скажите, когда уже ордынцы смогут убивать в арати ворлд босса и делать локалки и побочки :( P.s либо просто не могу найти тему тут, заранее простите за невнимательность  :facepalm:

Когда Альянс начнет собирать реги, а Арати перейдет к Орде. Сейчас "переходный" период.
WoW: Nothing lasts

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но просто цикличный сценарий в котором ты не можешь проиграть - это слишком попахивает рутиной.

А воевать с ботами, ну как-то не очень война, ты выигрываешь со 100% шансом. Мир военного ремесла, противостояния фракций, ага.

Ага, 100%, конечно
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 18:24:10 by pro100tehb »

 

закрыть