WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс и сравнение графики Warcraft III: Reforged  (Прочитано 27688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не похоже же, ну.

если не обращать внимание на щетину и волосы то разница в чуть более широкой верхней губе( может быть на арте они сжаты,  не совсем понятно) и то что на арте у артаса ямка на подбородке.
а вообще вот на концепт-арте артас лучше получился , хз че они волосы такие не сделали



Оригинальная модель конкретно на этот арт тоже была мало похоже.
Вообще Артаса, как на этом арте, я кроме этого арта собственно нигде и не видел, он везде рисовался иначе.

вроде как пол лица на обложке war3 было , остальное видать отзеркалили
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:11:15 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос знатокам.
Я правильно понимаю, что WC3R делается не на старом движке ?

Палитра красок местами просто выжигает сетчатку глаза своим пестрым цветом.
Вообще дилемма возникает, вроде бы хочется, чтобы все осталось как было, а вроде бы есть реальное желание, чтобы уровень проработки был, как бы помягче сказать, более прогрессивный. Я имею ввиду не перелопачивание кор-механики, а именно работу над картинкой в плане таких мелочей как анимации хотя бы, скажем взаимодействие двух юнитов в бою с долей кинематографичности, а не изолированными анимациями и битвой двух манекенов. Даже такая "мелочь" теплоту на сердце вызвала бы.
Пока модели вызывают восторг (кроме бисенена Артаса). Однако это на картинках и трейлерах все вроде бы хорошо, что будет на релизе одному Н'Зоту известно как грится.

P.S интересна еще инфа про сетевую игру, а именно, что там по ладдеру будет и вообще планируется ли такое чудо, я возможно инфу упустил, буду благодарен если кто-нибудь, что нибудь расскажет.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Джайна ничего такая. Хотя она и до ремастера ничего была, не то что нынешняя страхолюдина из БфА.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 00:39:16 by Hazzard_17 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модельки шикарные. А самое главное, что наплечники привели к каноническому виду! ;D  С виду, так это вообще сейчас самые прорисованные модели в любой из игр Близзов (с Овервотчем из-за супер мультяшной графики сложно сравнивать)



Вопрос знатокам.
Я правильно понимаю, что WC3R делается не на старом движке ?


На панели сказали, что делается на движке ВК3. Отсюда и совместимость со всеми старыми кастомными картами.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 01:25:54 by Lesoro »

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что теперь Иллидан женщиной будет? История с Тирандой теперь обретает новые пикантные подробности. Так вот зачем им Голден... Толерантность теперь и до WarCraft'а добралась. ;)

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос знатокам.
Я правильно понимаю, что WC3R делается не на старом движке ?

Тут не надо быть знатоком, а просто надо было не полениться прочитать тему 5 дневной давности https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50551.0, тогда бы и вопросов не было  ;)

  • Reforged использует движок оригинального Warcraft III из 2001 года, самый первый движок Blizzard, который умел отрисовывать 3D-объекты. В него была добавлена поддержка современных моделей и текстур, а также некоторые дополнительные возможности.
  • Движок World of Warcraft основан на движке Warcraft III. Разработчики учли все полученные при работе над WoW уроки и приемы, использовав их при работе над улучшением движка Reforged. Цикл замкнулся.
  • Вся анимация, атаки, механики боя по-прежнему используют классический движок Warcraft III и имеют все те же ограничения, что доставило проблем художникам и аниматорам в работе над новыми моделями.


Это что теперь Иллидан женщиной будет? История с Тирандой теперь обретает новые пикантные подробности. Так вот зачем им Голден... Толерантность теперь и до WarCraft'а добралась. ;)

 :facepalm: #вернитеминусы

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом не плохо, личико Джайны правда было более миленькое чтоли  ::) Но фигурка у неё что надо  ;)

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня с рефордж только одна ассоциация - нелепость

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что теперь Иллидан женщиной будет? История с Тирандой теперь обретает новые пикантные подробности. Так вот зачем им Голден... Толерантность теперь и до WarCraft'а добралась. ;)
Я уже ответил на подобные вбросы.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю почему,но у меня первую ассоциацию новый Артас вызвал:
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...меня одного смущает что на концепт-арте Иллидан немножко...ну....с сиськами оО

Вот так они сюжет подредактируют.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модельки шикарные.
Да прям шикарней некуда. Особенно пластилиновая рожа Утера, пластилиновые же волосы Артаса, картонные доспехи, взятые у нищих косплееров... Они сделали игру-визуальное говно в 2002, они продолжают делать визуальное говно в 2018.
No beard, no good.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Халтура видна уже во вступительном ролике. В оригинальной версии в финале мы видели явно отрубленные руки, в новоделе современном этого уже нет. Выглядит как издевательство над олдфагами.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До меня ток дошло. Если варик 3 ремоделят итд, то получается с этим можно возродиться мод Дота...

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы уж конечно простити, но вопрос с Иллиданом-женщиной остается открытым!

 

закрыть