WORLD OF WARCRAFT

Тема: FAQ  (Прочитано 24195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #15 : 12 Ноября, 2012, 11:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить предмет, если он был случайно продан? Речь идет о уникальной инженеровской повязке, которую можно получить при создании персонажа. Продал случайно и релогнулся, а когда спохватился, то было поздно.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #16 : 13 Ноября, 2012, 07:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить предмет, если он был случайно продан? Речь идет о уникальной инженеровской повязке, которую можно получить при создании персонажа. Продал случайно и релогнулся, а когда спохватился, то было поздно.
Если ты о монокле, то он не уникальный, и его могут делать лезерворкеры

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #17 : 13 Ноября, 2012, 15:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о нем самом. Аналог я уже скрфатил. Спасибо. Но все равно моделька "родного" монокля все же уникальная. Крафтовый содержит 3 зоны для покраски, а "родной" - 4. Мелочь, но приятно.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #18 : 20 Ноября, 2012, 01:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите найти скин пистолета . На ауке похожей иконки модельки нету , так что может кто знает , как крафтится *


far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #19 : 20 Ноября, 2012, 07:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите найти скин пистолета . На ауке похожей иконки модельки нету , так что может кто знает , как крафтится *

Одно из предположений - это калчурал вепон чарр

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2012, 11:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы нет , у Чарров все на шестиренках завязано . Но я тоже изначально подумал что Чарр , потому что рассовая способность чарров "Hidden pistol" (вытащить оба пистолета и выпустить во врага залп из пуль) отображается именно с этой моделькой пистолетов . В общем я в замешательстве ... )

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #21 : 20 Ноября, 2012, 13:51:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Увы нет , у Чарров все на шестиренках завязано . Но я тоже изначально подумал что Чарр , потому что рассовая способность чарров "Hidden pistol" (вытащить оба пистолета и выпустить во врага залп из пуль) отображается именно с этой моделькой пистолетов . В общем я в замешательстве ... )

Enjoy!

[Carrion Legionnaire Sidearm of Blood]

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #22 : 20 Ноября, 2012, 14:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LIKE!

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #23 : 23 Ноября, 2012, 15:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LIKE!
Лайкай Сосо, а не меня   :D

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #24 : 23 Ноября, 2012, 16:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну неее ...  )) и так сгодится.

Lospis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: FAQ
« Ответ #25 : 27 Декабря, 2012, 12:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, доброго времени суток. Подскажите, как внеху шмоток менять? Откуда её брать, крафтом или м.б. за гемы??

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #26 : 27 Декабря, 2012, 13:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, доброго времени суток. Подскажите, как внеху шмоток менять? Откуда её брать, крафтом или м.б. за гемы??
Что такое "внеху" ? Если речь о внешнем виде (красках "dye"), то они являются рандомным дропом и могут выпасть из любого игрового объекта, будь то убитый моб, открытый сундук или же "мешочек" при сборе травы, дерева, руды. Также красители можно купить на ауке, как в готовом виде, так и в нераспознаном виде. На данный момент у меня более 100 различных оттенков (самым редким и дорогим является полностью черная краска - abyssal, 7-10 золотых на ауке).

p.S> на будущее - пишите понятно.

Lospis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: FAQ
« Ответ #27 : 27 Декабря, 2012, 13:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, доброго времени суток. Подскажите, как внеху шмоток менять? Откуда её брать, крафтом или м.б. за гемы??
Что такое "внеху" ? Если речь о внешнем виде (красках "dye"), то они являются рандомным дропом и могут выпасть из любого игрового объекта, будь то убитый моб, открытый сундук или же "мешочек" при сборе травы, дерева, руды. Также красители можно купить на ауке, как в готовом виде, так и в нераспознаном виде. На данный момент у меня более 100 различных оттенков (самым редким и дорогим является полностью черная краска - abyssal, 7-10 золотых на ауке).

p.S> на будущее - пишите понятно.

Не, я не про цвет, а про внешний вид брони. Цвет - это понятно, что меняется, краски выбриваются и крафтятся. А вот как внешний вид брони и оружия поменять. Знаю, что вот сейчас, пока идет эвент, можно выбить/купить скины на оружее. А как с броней быть? Скрафтить можно внешку или тип того?

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: FAQ
« Ответ #28 : 27 Декабря, 2012, 16:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно. Ну, в следующий раз, постарайся говорить о вещах их же именами.

По теме: изменить вид брони можно только при помощи камней (ромбообразные, названия не помню). Такие камни делятся на два типа: желтые (для изменения вида вещей до 80 ур.) и серебрянные (для всех типов вещей). Чтобы изменить вид предмета, необходимо открыть камень (двойным нажатием) и в появившееся окно переместить два предмета: 1й с желаемыми характеристиками и 2й с желаемым видом. Далее выбираем, вид, характеристики и руну (при наличии).

Но есть нюанс: из 2х вещей, в итоге получится 1 с выбранными параметрами.

Lospis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: FAQ
« Ответ #29 : 28 Декабря, 2012, 03:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, спасибо. Еще такой вопрос: Как на БГ быть все время в одной группе с друзьями? А то постоянно перекидывает за разные стороны.

 

закрыть