WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Истинный план Азшары  (Прочитано 43519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« : 10 Октября, 2019, 12:01:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Обнаруженные датамайнерами строки текста из обновления 8.3 проливают свет на роль Азшары, которую королева наг сыграет в "Видениях Н'Зота". В последний раз мы видели эту могущественную чародейку в Вечном Дворце, где она была повержена группой героев, а затем похищена освобожденным Древним Богом Н'Зотом. Сейчас стал известен ее истинный первоначальный план. Осторожно: спойлеры!:cut:

В первой сборке обновления 8.3 PTR было обнаружено три фрагмента текста. Первый – это своего рода воспоминания, которые повествуют о сделке между Азшарой и Сильваной.

Цитировать
Азшара: Тогда сделка. Я обрушу оба флота на дно океана, а твой герой доставит мне кинжал.
Сильвана: В свою очередь, у тебя будет ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его оков... и сделать уязвимым.
Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим подданным.
Сильвана: Разумеется. Но удостоверься, что когда получишь все желаемое, ты избавишься от своих гостей. Никто из этих "героев" не должен уйти.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы сходятся... пока что.
Сильвана: Пока что.
Азшара: Коварная банши! Думаешь я слепа ко тьме, которую ты желаешь освободить?

Контекст второго не совсем понятен, но скорее всего эти фразы будет можно услышать во время сражения, в котором Азшара примет участие.

Цитировать
Вы мне надоели. Исполняйте мои приказы или страдайте.
Ваше выступление утомительно. Исполните мои желания или умрите.
А теперь иди и делай, что пожелаешь. Мне надоели посредники и вестники. Истинный трон власти манит, и я хочу его занять.

Держите эту сферу подальше от меня!
Не позволяйте Бездне меня коснуться!
Нееееет!
Вы за это поплатитесь!

А третий связан с ее появлением в рейде Ни'алота. Выходит так, что Н'Зот унес Азшару в свое царство и теперь держит в образе пленника. В ролике-анонсе "Видений Н'Зота" был показан участок рейда, где босс Темный инквизитор Занеш держит Азшару в цепях и пытает ее. Судя по всему, героям удастся одолеть этого босса и освободить Азшару, после чего та раскроет свой изначальный план: она собиралась сама победить ослабленного Н'Зота, поразив его сердце Ксал'атат, однако планам сбыться не удалось, и теперь эта задача возлагается на нас.

Цитировать
Сдавайся, Азшара! Проси прощения за свой провал! За свое предательство!
Наглость только продлевает твою агонию! Ты будешь сломлен или я вырежу твой дерзкий язык!
Что за наглый смертный! Ты будешь... обращаться ко мне... как к королеве!
Скорее всего, Занеш... герои Азерота... будет тем, кто... заставит вас замолчать.
Освободите меня! Только у меня есть ключ к победе над Н'Зотом!
Следи за своим языком, драконишка. Королева держит свои обещания. Слушай внимательно, повторять я не буду.
Несмотря на весь свой шум, Н'Зот всегда был самым слабым среди ему подобных. Осталось еще одно орудие их могущества, которое можно обернуть против него.
Я бы сама вонзила этот клинок в его гадкое сердце... если бы вы не нарушили мои планы.
Но это неважно. Ксал'атат ваш, смертные. Не промахнитесь. Если ваш первый удар будет неудачным, вам не выжить, чтобы попытаться сделать еще один.

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 13:17:50 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #1 : 10 Октября, 2019, 12:24:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Глупое создание хотело получить мою силу... Теперь Королева будет Рабыней...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 12:28:44 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #2 : 10 Октября, 2019, 12:25:27 »
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Глупое создание хотело получить мою сила... Теперь Королева будет Рабыней...
ох! Скорее бы уже! Иди сюда мешок с лутом!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #3 : 10 Октября, 2019, 12:27:36 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Скорее всего, Занеш... герои Азерота... будет тем, кто... заставит вас замолчать.
Азерот - свободен !

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #4 : 10 Октября, 2019, 12:27:45 »
  • Рейтинг:65 (+65 | 0)
Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #5 : 10 Октября, 2019, 12:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в самом предательстве Азшары ничего удивительного нет. А вот роль Ксалатат в этом деле весьма любопытна. Интересно, откуда Азшара вообще знает, что Нзота можно именно так убить?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #6 : 10 Октября, 2019, 12:30:41 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Надеюсь, что Азшара не умрёт в процессе.
Вот что интересно, в КсалАтате сейчас нет никого, по факту нзот будет не убит, а будет поглощен клинком в таком случае... Сильвана хотела ножик с Н'зотом внутри? Коварно, блэд.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #7 : 10 Октября, 2019, 12:30:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно будут ли последствия, ведь если убьём древнего бога то это и удар по самой Азерот?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #8 : 10 Октября, 2019, 12:33:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь, что Азшара не умрёт в процессе.
Вот что интересно, в КсалАтате сейчас нет никого, по факту нзот будет не убит, а будет поглощен клинком в таком случае... Сильвана хотела ножик с Н'зотом внутри? Коварно, блэд.

Или не Сильвана. В случае с Сильваной и Ксалатат ещё вопрос - кто часть чьего плана.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #9 : 10 Октября, 2019, 12:33:57 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.
Всё это зло уже было придумано ещё намного раньше реализации в игре, Смертокрыл , Легион. Древнего бога вообще ещё в warcraft 3 можно увидеть.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 14:55:22 by Egnarok »

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #10 : 10 Октября, 2019, 12:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим."
А тут перевод верный? Кому своим? Хозяевам? Разве там речь не про подданых?

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #11 : 10 Октября, 2019, 12:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в самом предательстве Азшары ничего удивительного нет. А вот роль Ксалатат в этом деле весьма любопытна. Интересно, откуда Азшара вообще знает, что Нзота можно именно так убить?
Старо как мир - если есть кинжал, значит его надо куда-то воткнуть. А где такое место, чтобы убить одним ударом? Почти во всех фильмах нечисть убивают протыканием сердца, зачем изобретать новое?

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #12 : 10 Октября, 2019, 12:36:05 »
  • Рейтинг:123 (+123 | 0)
Надеюсь в будущем сюжет вселенной после лича признают не каноном. Каждый патч появляется зло , которое злее предыдущего зла , которое в свою очередь злее другого зла . Сюжет идиотский и абсолютно приземлённый, а от попсовости и мультяшности тошнит. Серьезность происходящего пропала начисто.
Опять свидетели "великолепного" сюжета Лича... Ведь Лич не был злом злее предыдущих... О, а этот не приземленный сюжет, где с самого начала было ясно, что есть глав гад и в конце мы его убьем. Гениальный сюжет для ""гениальных" людей :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 12:38:20 by SarumS »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #13 : 10 Октября, 2019, 12:38:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Азшара: Твои слова ранят меня, вождь. В конце-концов я столь же преданна своему хозяину, как и ты своим."
А тут перевод верный? Кому своим? Хозяевам? Разве там речь не про подданых?
У Кирасера следующий перевод
Цитировать
Азшара: Ты ранишь меня, вождь. В конце концов, я столь же верна своему господину, сколь и ты своим подданным.
Сильвана: Действительно. Только не забудь избавиться от своих гостей, когда получишь всё необходимое. Не дай никому из “героев” сбежать.

Странно, что Н'Зот не отобрал кинжал у Азшары. Если это единственное оружие способное тебя убить, то какой смысл его вот так бросать ?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #14 : 10 Октября, 2019, 12:39:58 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну, в самом предательстве Азшары ничего удивительного нет. А вот роль Ксалатат в этом деле весьма любопытна. Интересно, откуда Азшара вообще знает, что Нзота можно именно так убить?
Старо как мир - если есть кинжал, значит его надо куда-то воткнуть. А где такое место, чтобы убить одним ударом? Почти во всех фильмах нечисть убивают протыканием сердца, зачем изобретать новое?

Точно. Ксалатат же - единственный кинжал в Азероте. Я и забыл.
Да и Азшара - одна из авторов ВоВ, которая придумывает сюжет.

 

закрыть