WORLD OF WARCRAFT

Тема: ИгроМир 2018: Отчёт с выставки  (Прочитано 12820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ИгроМир 2018: Отчёт с выставки
« Ответ #15 : 10 Октября, 2018, 11:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, оценил :)

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: ИгроМир 2018: Отчёт с выставки
« Ответ #16 : 10 Октября, 2018, 13:54:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Был 2 раза на игромире. Первый раз еще подростком в 2007, и второй раз чисто случайно по работе в 2014, к сожалению не зашло. По сути делать там не чего, кроме косплея все остальное уныло. Каких-то прям новых презентаций нет, огромные очереди ко всем стендам, по выходным народу толпище, не прорваться. Судя по статье, новинок каких-то интересных так и нет, все как в кино держится на ремейках или на новых частях старых игр. Как-то игропром стоит на месте, все игры похоже друг на друга. Вчера решил глянуть чего нового в Стиме, и ничего толкового интересного не нашел, к сожалению (

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: ИгроМир 2018: Отчёт с выставки
« Ответ #17 : 10 Октября, 2018, 19:45:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По сути делать там не чего, кроме косплея все остальное уныло. Каких-то прям новых презентаций нет, огромные очереди ко всем стендам, по выходным народу толпище, не прорваться.
Игромир эт чисто гиковская атмосфера (и пиздецкое количество народу). Всё, больше там практически ничего нету) Вероятность в чём-то поучаствовать или какие-то игрухи руками потрогать - крайне мала (я уже выше там про толпы писал?).
Разок посетил когда-то давно - понял что не моё. А, кстати, я, походу, в тот свой первый визит зацепил момент когда ещё было возрастное ограничение 12+. А щас там к полной радости добавился ещё и детский сад местами.
Так что, как я уже сказал - Игромир это чисто атмосферная такая сходочка, куда желательно группой выбираться.
В информативном плане вменяем разве что первый пресс-день по виповскому билету. Только в это время там адекватное количество посетителей для такой территории.
This is Madness? This is Endless Halls!

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: ИгроМир 2018: Отчёт с выставки
« Ответ #18 : 11 Октября, 2018, 02:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так хочется посчитать сколько же родинок у этой шаманки :P

banan4eg1989

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ИгроМир 2018: Отчёт с выставки
« Ответ #19 : 11 Октября, 2018, 10:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Тема соска почти раскрыта!

 

закрыть