WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 41.0  (Прочитано 8847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 41.0
« Ответ #15 : 12 Декабря, 2018, 18:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера с другом ждали игру в квикос в 23мск на Нова+Орфея 7 минут, забили, взяли Нова+Тиранда и прождали еще 6... Круто когда даже с хилом ищешь по 5+мин игру.
Я лишь могу предположить, что правило "Если есть инвизер в одной команде, то он есть и в другой" еще соблюдается
Этого правила нет и никогда не было, говорю как тот кто играет с альфы.
Оно подбирает схожую роль по внутренним критериям, но не дает факт что у противника будет стелсер.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 41.0
« Ответ #16 : 13 Декабря, 2018, 09:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно бы только новые скины были убогие, но ведь озвучка у них просто ещё более адский трешачок  :facepalm:
Новый комментатор - дважды пробитое днище :facepalm:
В общем, спасибо Близзард за сэкономленное время, вместо фарма контейнеров на это убожество вместо норм скинов/маунтов, можно поиграть в игры от других разрабов  :-*
Скучать не будем, можешь не возвращаться!
До провожаешься ведь на свою голову, что игру то в итоге игру или прикроют, или оставят сохнуть труп, как с д3, ибо кроме тебя и пары калек в неё никто не останется играть :facepalm: (а так и будет в перспективе, если не будут исправлять то, что должно было быть сделано ещё 2-3 года назад (а не только добавлять убогие скины, да бесконечно туда сюда менять баланс).
Впрочем, хотс и сейчас то ничем не блещет, и купается где то в канаве по сравнению с мастодонтами жанра...

P.S. В вовке ведь это уже было все прошедшие годы: "ну и вали, и не возвращайся" - и свалили же...и больше не вернулись миллионы - из 10 лямов подписчиков осталось уже меньше 1,7 (может на данный момент уже и миллиона то нет).
Кстати, интересно, а что будут делать адепты культа "вали, и не возвращайся", когда ввиду того, что свалят почти все, игру таки переведут на фтп? Они же божатся, что тогда сами бросят вов. Исполнят свои угрозы наконец то, а? :P

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 41.0
« Ответ #17 : 13 Декабря, 2018, 15:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До провожаешься ведь на свою голову, что игру то в итоге игру или прикроют, или оставят сохнуть труп, как с д3, ибо кроме тебя и пары калек в неё никто не останется играть :facepalm: (а так и будет в перспективе, если не будут исправлять то, что должно было быть сделано ещё 2-3 года назад (а не только добавлять убогие скины, да бесконечно туда сюда менять баланс).
Впрочем, хотс и сейчас то ничем не блещет, и купается где то в канаве по сравнению с мастодонтами жанра...
Мастодонт жанра это пластилиновая Дота? Нет уж спасибо. Про ЛоЛ ничего плохого сказать не могу, визуально еще ничего, а играть не играл. Рано или поздно любая игра сдохнет, ХотСу пока это не грозит, народу достаточно. Убогость скинов это твое личное мнение, как и мои рвотные позывы от одного вида скринов и видео из ДотА. Не говоря уже об игре только на одной карте. Ластхит и шмотки, как в Доте, надеюсь в ХотС не введут никогда. Систему реконнекта менять? Ну да, она ущербна сама по себе, но, как я уже писал ранее, даже (внезапно) служит благой цели - лагающие и бесконечно вылетающие игроки самовыпиливаются из игры.
Цитировать
P.S. В вовке ведь это уже было все прошедшие годы: "ну и вали, и не возвращайся" - и свалили же...и больше не вернулись миллионы - из 10 лямов подписчиков осталось уже меньше 1,7 (может на данный момент уже и миллиона то нет).
Кстати, интересно, а что будут делать адепты культа "вали, и не возвращайся", когда ввиду того, что свалят почти все, игру таки переведут на фтп? Они же божатся, что тогда сами бросят вов. Исполнят свои угрозы наконец то, а? :P
Ты не знаешь сколько там подписчиков, так что не болтай понапрасну. Хоронят ВоВ уже много лет, только вот мне пока лишь удалось поприсутствовать на похоронах нескольких его "убийц". Лично я никогда ничего не писал про ФТП, для меня это значения не имеет. Вижу только посты от местных хейтеров, которые клянутся больше не возвращаться и возвращаются. Или поливают игры дерьмом и все равно в них играют.

 

закрыть