WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об общей на учетную запись репутации в Tides of Vengeance  (Прочитано 37116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Скакун чистосердечных – награда за получение превознесения среди 100 фракций

Во время вчерашней презентации обновления "Tides of Vengeance" Ион Хаззикостас поделился приятной новостью. В следующем патче прогресс достижений с требованием "Превознесение среди Х фракций" станет общим для всей учетной записи, то есть для него будут учитываться все фракции, с которыми прокачана репутация, у всех персонажей игрока. Разработчики поделились дополнительными деталями того, как будет действовать это нововведение.:cut:
  • После выхода обновления достижения на прокачку репутации с фракциями будут учитывать прогресс всех персонажей учетной записи. Каждый персонаж по-прежнему будет иметь свою отдельную шкалу репутации, будут учитываться только требования самого достижения (например, наличие превознесения у фракции).
  • Уникальные для Альянса/Орды фракции (например, 7-й Легион и Армия Чести), а также фракции-пары, из которых одновременно можно прокачивать репутацию только с одной (например, Провидцы и Алдоры) будут учитываться в прогрессе достижений за одну фракцию.
  • Это изменение будет введено для упрощения переключения между персонажами или облегчение жизни людей, которые играют сразу на нескольких героях, а не для того, чтобы упростить выполнение достижений.
Подробности об общей на учетную запись репутации в Tides of Vengeance

Значит ли это, к примеру, что, имея я половину уважения с 7-м Легионом на этом персонаже, перейду на другого персонажа и выполню на нем цепочки заданий из 3 локаций, которые также дают репутацию с 7-м Легионом, то буду иметь уже почтение? Или наоборот, все мои другие персонажи в начале игры в BfA уже будут на половину уважения?

Получаемая репутация не будет общей для учетной записи, общим будет только прогресс достижения.

Скажем, например, у меня есть Персонаж А, которым я не играл со времен Wrath, у которого до превознесения прокачана репутация со всеми старыми фракциями (не буду называть точные числа, это просто пример). Пусть у него будет 20 уникальных фракций с превознесением.

Сейчас я играю на Персонаже Б, который вообще не прокачивал репутацию с теми фракциями, потому что заново качать их я не хочу. Допустим, у этого персонажа 40 уникальных фракций с превознесением, ни одной из которых нет у Персонажа А. Поскольку это персонаж с наивысшим прогрессом, то достижение учитывает только его и считает, что у меня выполнены требования только для 40 фракций.

Однако, когда я зайду на обоих этих персонажей после того, как данное изменение появится в игре, достижение учтет их прогресс и у меня будет уже 60 фракций с превознесением. Поэтому мне больше не придется заниматься старым контентом и заново получать репутацию с этими фракциями, если я хочу, чтобы список репутаций выглядел красиво.



А есть ли детали насчет того, как это будет работать с уникальными для фракций репутациями?

Чтобы эти репутации не учитывались дважды, они будут считаться за одну, также как это происходит с транспортными средствами.

Например, если у вас есть превознесение у 7-го Легиона на персонаже Альянса и превознесение у Армии Чести на персонаже Орды, то в прогрессе достижения две эти фракции будут считаться за одну. С точки зрения вашей учетной записи они будут одной и той же репутацией.



Есть ли информация о том, как будут учитываться репутации, которые вы получаете, выбрав одну из двух? Вроде Оракулов/Племени Бешеного Сердца и Провидцев/Алдоров? Если у меня есть два персонажа, у которых прокачано по одной этой фракции, то они посчитаются за две отдельные фракции или только за одну?

Они посчитаются за одну. Смысл заключается не в том, чтобы упростить достижение или повысить число фракций, с которыми вы одновременно можете достигнуть превознесения, а в том, чтобы упростить жизнь тем, кто играет на нескольких персонажах или меняет основного героя.[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 12:33:21 by Wishko »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну тогда ИНСТААЧИВКА с выходом патча!

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наконец-то это сделали, а то если начинаешь мейнить другого персонажа, про это можно было раньше забыть.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Это изменение лучше экспедиции и фронтов вместе взятых.
Вот что надо было анонсить как главным нововведением дополнения.
Да, держу в курсе.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все для нас! Все для казуалов :)

Abanamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oioioioi
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армия Чести тоже получается входит в список фракций, которые на акк шарятся?
~Чарджимся смело - ресаемся быстро~

staffa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стаффа
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если я правильно понимаю, это касается только достижения. Но допустим чтобы выкупить рецепты/вещи на персонаже не имеющем превознесение какой то либо фракции сделать не получится ?

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понимаю, это касается только достижения. Но допустим чтобы выкупить рецепты/вещи на персонаже не имеющем превознесение какой то либо фракции сделать не получится ?
С рецами вроде и так понятно, а вещи можно купить тем персом, что экзалтед и получил (про накидку вроде там написано).
Забил на ВоВ.

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот смотрите, я палом не могу юзать пояс для трансмога из ОП без превознесения Хиджальских мстителей, но на мэйне с ними экзалтед. Теперь пал сможет юзать этот пояс? Репу качать с нуля не надо?

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Близзарды, вы молодчааааааги.
Не всегда конечно, черепаха добирается, до воды, если вы понимаете, о чем я.
Но это очень хорошее изменение, т.к. у большинства ДХ или монков, например, точно есть мейны со всеми прокачанными репами ваниллы, Бк и лича.
Гуд жоб!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто отлично. Наконец, впервые за всю практику, я положу ШП на полочку и качну лока, если Близзы не поправят шп в 8.1.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
надеюсь смогу затрансить шапку шадо пан на  своего монаха, репу качать ппц лениво

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня следующее интересует. Если Алдоры и Провидцы учитываются за одну фракцию, то наличие великого подвига, когда было прокачано превознесение поочерёдно с одной и другой фракцией учитывается за 2 фракции? Аналогично с оракулами и волчерами, с фракциями Чокнутого, когда прокачка превознесения с гоблинами даёт понижение репутации с пиратами - былые достижения всё-таки в зачёт пойдут?

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сменил Мейна в конце вотлк, где были все экзалтед классик-вотлк.
После патча прям произойдёт воссоединение дипломатических отношений моих персонажей  ;)

Atherosus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Я вижу как горит твоё Просперо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Церест
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я првильно понял что если на одном чаре у меня с Крутогорьем почтение, а на всех других уважение то после выхода патча я получу ачивку за экзалт?  :o
Я видел будущее, и ты в нем валенок

 

закрыть