WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть доступ к людям Кул-Тираса и зандаларским троллям  (Прочитано 39416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С какого лвла можно начать играть за эти расы? Если не со 110 то это просто идеальная бизнес модель.
По логике за эти расы начинать бы играть вообще на 120 с уже 315+ илвлом, учитывая какие требования для их создания.
Но какая тут логика, когда налицо ОТЛИЧНЕЙШАЯ бизнес модель. Выпускаем троллей за которых все так хотят играть, но прокачку за них делаем лвла так с 1го или 20го. Вместо создания новых, толпа людей реролится за этих троллей за деньги ???
PROFIT
Тьфу...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так понимаю прокачку репы для рас к концу аддона отменят. Надеюсь

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то хоть че-то по инфе дали, я ожидал не раньше близкона.

1500 рублей на реролл уже давно лежат, а жирных мужиков все нет и нет.

А в целом да, неплохо близы устроились, я даже боюсь представить, какие цифры долляров полетят к ним с выходом этих рас 8)

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.

Можешь, пожалуйста, ссылку на инфу кинуть? Я знаю только что в базе данных худые люди обозначаются иначе, чем толстые (thin human) но и две формы воргенов там тоже называются по-разному. Очень хочу за дрищей поиграть.
есть надо меньше и физрой заниматься  ;D ;D ;D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Метелице ничего не мешает ввести как жирных, так и худых Кул-тирасцев, потому что худые - это измененная моделька отрекшихся, а значит особо никаких манипуляций и трудов для подгона экипировки нет.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где там речь в анонсе про превознесение ?  :o

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хз к чему столько декоративности. Я уже 8 лет играю хуманом и доволен. А  бонус на репутацию и выход из стана - самые топовые вещи.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ААА, вот кто это были! Я то столько времени гадал, что это за раса в центре, в ПЕРВОМ ЖЕ ролике АНОНСА БФА... А это оказалась раса которую У П О М И Н А Л И только, а не рекламировали как ФИШКУ БФА. Теперь всё ясно...


Но сейчас же идёт БфА и зандаларов завезут в этом аддоне, что не так?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил с рарника в Арати игрушку, которая позволяет превращаться в огра. Побегал, все хорошо работает в этом облике - и движения, и анимация.  Жду огров. Тем более что после кул-тирасцев тх несложно будет реализовать.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добиться превознесения с фракцией союзной расы:

    Для людей Кул-Тираса это — Адмиралтейство Праудмуров;
    Для троллей Зандалара это — Империя Зандалари.

Это парные репутации, или независимые? Прокачав за Альянс одну, у орды в 8,1 эта парно засчитается, или качать отдельно?
Засчитается ачива за превознесение ,а именно ачива нужна а не кап репы для цепочки, на расу ,у твоего ордынца она необязательная станет репа если ты в альянсе прокачала Адмиралтейство.
Он просто должен будет пройти военную компанию твой альт на орде и иметь 120 лвл для цепочки.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сезон ожидания тем о союзных расах объявляется открытым.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половина друидов наверное станут Культирасцами  :D

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю прокачку репы для рас к концу аддона отменят. Надеюсь

Вероятнее всего, в конце аддона или в следующем все требования на союзных рас уберут и, может даже, интегрируют их к обычным в окне создания персонажа, ну магхаров к оркам, зандаларов к троллям, эльфов к эльфам и т.п.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Половина друидов наверное станут Культирасцами  :D

А вторая половина зандаларами ?  :D
Сложно сказать, смотря какие бонусы будут у этих рас и насколько полезными они будут друидам, хотя бы в каком-то облике.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С какого лвла можно начать играть за эти расы? Если не со 110 то это просто идеальная бизнес модель.
По логике за эти расы начинать бы играть вообще на 120 с уже 315+ илвлом, учитывая какие требования для их создания.
Но какая тут логика, когда налицо ОТЛИЧНЕЙШАЯ бизнес модель. Выпускаем троллей за которых все так хотят играть, но прокачку за них делаем лвла так с 1го или 20го. Вместо создания новых, толпа людей реролится за этих троллей за деньги ???
PROFIT
Тьфу...
Что ты несешь. Какие еще требования? Самая минималка репа+сюжет.
По логике они должны быть 120 сразу с 370м шмотом, иначе они будут одеты хуже мейнов и люди не дай бог захотят рерольнуть мейнов за ДЕНЬГИ!!!
Близюки просто злодеи!!

P.s. чтоб ты знал. Мейнов реролят не из за бизнес модели, а потому что это блин твой мейн! Персонаж, в которого ты вложил душу. Мне не нужен 2й (хоть и одетый) друид на моей учетке. Через некоторое время лично мне будет грустно смотреть на моего заброшенного 370го таурена, в то время, как мейн будет в 450м гире (условно)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 15:56:36 by godrix23 »

 

закрыть