WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть доступ к людям Кул-Тираса и зандаларским троллям  (Прочитано 39426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44496



Во время вчерашней презентации обновления "Tides of Vengeance" Ион Хаззикостас раскрыл требования для открытия доступа к союзным расам людей Кул-Тираса и троллей Зандалара. Хорошие новости: они появятся в патче 8.1 и игрокам не придется прокачивать репутацию с новыми фракциями этого обновления.:cut:


Требования

Во время презентации Ион сообщил следующее:

«Некоторые люди хотят знать, а где же кул-тирасцы и зандаларцы. В прошлом мы упоминали их как союзные расы. Мы еще не совсем добрались до нужного момента в истории, но уже очень-очень близки. В событиях, которые произойдут после рейда, связь наших новых союзников с нашими фракциями по-настоящему укрепится и мы сможем принять людей Кул-Тираса и троллей Зандалара в состав наших фракций. И нет, если это вас беспокоит, вам не придется прокачивать репутацию с какой-нибудь новой фракцией — если вы уже заслужили превознесение у Адмиралтейства Праудмуров или Империи Зандалари и прошли военную кампанию, этого хватит. Вы прошли сюжет, заслужили их доверие и они присоединятся к вашей фракции, но до событий после рейда это не случится.».

Таким образом получается, что доступ к этим союзным расам откроется в определенный момент после выхода первого рейда этого дополнения – Осады Зулдазара (правда не совсем ясно, когда именно: сразу после открытия рейда или в ближайшие недели/месяцы). Вы уже сейчас можете начать выполнение необходимых требований, а они следующие:
  • Добиться превознесения с фракцией союзной расы:
    • Для людей Кул-Тираса это — Адмиралтейство Праудмуров;
    • Для троллей Зандалара это — Империя Зандалари.
  • Целиком пройти военную кампанию своей фракции:
    • Завершить все задания военной кампании обновления 8.0 — это игроки могут сделать уже сейчас: Готовность к войне / Готовность к войне;
    • И, вероятнее всего, пройти продолжение военной кампании в обновлении 8.1 — это получится сделать уже после выхода патча.
После выполнения этих требований игрокам будет нужно пройти небольшую цепочку заданий и сценарий на вступление союзных рас в наши фракции, а уже затем появится возможность за них играть.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 10:56:21 by Wishko »

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?
Я там был, я видел.....

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.
435/500

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я прощелкал, или расовые способности для троллей Зандалара не анонсили?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жду зандаларов, буду свою троллиху реролить в троллиху :) Каламбур каламбурский :) 

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду зандаларов, буду свою троллиху реролить в троллиху :) Каламбур каламбурский :)
Как и я КулТирасцев, буду хумана реролить в ммм... хумана)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я прощелкал, или расовые способности для троллей Зандалара не анонсили?
Да и Култирасцев не показывали.
Хочется у троллей видеть что нибудь с Лоа связанное. Например выбираешь там лоа и получаешь определенную пассивку навсегда, но это слишком жирно для расовой абилки.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прощелкал, или расовые способности для троллей Зандалара не анонсили?
пока только иконки и названия, описания не было.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду зандаларов, буду свою троллиху реролить в троллиху :) Каламбур каламбурский :)
Как и я КулТирасцев, буду хумана реролить в ммм... хумана)
просто у бабушки был, что тут такого

Morki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моркси
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

ААА, вот кто это были! Я то столько времени гадал, что это за раса в центре, в ПЕРВОМ ЖЕ ролике АНОНСА БФА... А это оказалась раса которую У П О М И Н А Л И только, а не рекламировали как ФИШКУ БФА. Теперь всё ясно...

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)

ААА, вот кто это были! Я то столько времени гадал, что это за раса в центре, в ПЕРВОМ ЖЕ ролике АНОНСА БФА... А это оказалась раса которую У П О М И Н А Л И только, а не рекламировали как ФИШКУ БФА. Теперь всё ясно...


Ты к нам из паралельной вселенной прилетел? После анонса все только и говорили про зандаларов и как их орде дадут.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)

ААА, вот кто это были! Я то столько времени гадал, что это за раса в центре, в ПЕРВОМ ЖЕ ролике АНОНСА БФА... А это оказалась раса которую У П О М И Н А Л И только, а не рекламировали как ФИШКУ БФА. Теперь всё ясно...


Ты к нам из паралельной вселенной прилетел? После анонса все только и говорили про зандаларов и как их орде дадут.

Kech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dahui
    • Класс: Deamon Hunter
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.

Можешь, пожалуйста, ссылку на инфу кинуть? Я знаю только что в базе данных худые люди обозначаются иначе, чем толстые (thin human) но и две формы воргенов там тоже называются по-разному. Очень хочу за дрищей поиграть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.

Можешь, пожалуйста, ссылку на инфу кинуть? Я знаю только что в базе данных худые люди обозначаются иначе, чем толстые (thin human) но и две формы воргенов там тоже называются по-разному. Очень хочу за дрищей поиграть.

У крупных людей есть особи обоего пола, в то время как у худых только самцы. Это косвенно говорит о том, что на данный момент они не задуманы в качестве полноцннной расы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добиться превознесения с фракцией союзной расы:

    Для людей Кул-Тираса это — Адмиралтейство Праудмуров;
    Для троллей Зандалара это — Империя Зандалари.

Это парные репутации, или независимые? Прокачав за Альянс одну, у орды в 8,1 эта парно засчитается, или качать отдельно?

 

закрыть