WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия  (Прочитано 23819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akuma-Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлайф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #15 : 25 Июня, 2018, 16:43:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вася пупкин зайдет в игру при старте бфа,и по заранее написанному гайду под печенье и чаек быстренько сделает секретный и интересный квест.я не спорю что в комьюнити таких людей 80%. но людей реально интересующихся исследованием мира это унижает.нет беты- смотри и сожалей.
Прочитайте тему еще раз:
Цитировать
Еще один секрет Battle for Azeroth удалось обнаружить discord-сообществу WoW Secret Finding
секрет раскрыт всё теми же людьми, которые увлекаются этим и на лайве. Условный Вася Пупкин - или ты и я - на лайве это будет делать по гайду от этих самых ребят. Что изменится? От того, что он сделает это в первый день, а не на вторую неделю он получит другой экспириенс? Или экспериенс любителей разгадывать эти "загадки" на бете в корне отличался бы от оного же на лайве? Короче говоря - в чем разница?
Все верно.но и ты внимательно прочитай мой ответ.так вышло что беты у меня нет.оба больших секрета легиона раскрывались на лайве.постепенно. и я могу точно сказать,что для меня экспириенс вышел разным.в 1 случае я облетал точки на карте по готовому маршруту.во втором я в 2 часа ночи сидел в дискорде этих самых ребят начиная с ульдуарской загадки.сидел, предполагал, на ломанном английском через гугл переводчик делился идеями,разумеется ничего дельного не предложив,но участвовал что говорится в "мозговом штурме"а потом с разницей в час самым первым прошедшим лабиринт я завершил и свой.параллельно рисуя на бумаге маршрут и одновременно с этим смотря один из стримов таких же несчастных. и знаешь,мне реально принес второй опыт куда больше приятных эмоций и чувств. в 1 случае я просто увидел в чате линк на "ворлд босса" а потом увидел сообщение что он проснулся. во втором случае я наравне со всему участвовал в разгадывании довольно интересного и крайне необычного ивента.и знаешь что? вываленный секрет на бету не даст мне снова почувствовать это.у меня нет беты.все приятные эмоции из стены текста выше прошли мимо меня. если кратко- да,абсолютно разный экспириенс.дело не в мелкой игрушке и коротком квесте.а в том что я не смогу на равне со всеми участвовать в этом событии.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #16 : 25 Июня, 2018, 16:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это линейное задание, ты думаешь что для него н ехватит одного челика из стака близзард что бы затестить?
Я сам программист и совершенно ясно вижу, что не хватит.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #17 : 25 Июня, 2018, 17:01:45 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
а я смотрю, тут собрался кружок диванных мудрецов разгадывающих тайны мира варкрафта, которых обломали раньше времени.
Ребята, не смешите мои тапочки, вы бы сюда зашли прочитать прохождение не сейчас, так через неделю-две после выхода лайва.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #18 : 25 Июня, 2018, 19:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
реально зае**ли эти дадамайнеры насливали уже весь аддон, но вы скажете зачем тогда смотришь? потому что интересно я не виноват, что я смотрю, если бы не датамайнеры я бы не смотрел они во всем виноваты
Ты дурачок?

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #19 : 25 Июня, 2018, 19:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайс, вы такую скучную тему обсуждаете, теперь можно сделать так, что у тебя в мониторе со всех сторон тентакли будут и без аддонов!!! Классно же, я прям офигел.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #20 : 26 Июня, 2018, 06:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да алё...если вам не нравится и не хочется видеть секреты bfa, то просто не заходите в тему и на релизе потом сами их будете искать, делов то...как будто вас кто-то заставляет посещать такие треды.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #21 : 26 Июня, 2018, 07:49:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас бы заходить в темы содержащую инфу по не вышедшей игре и собранную исключительно добровольцами и потом кричать -" Близы!! Что вы делаете!! АЦТАНАВИТЕСЬ! Всю "игру" проспойлерили до ее выхода, играть не интересно! Не нужно нихрена тестить это раскрывает контент!" :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #22 : 26 Июня, 2018, 08:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам программист и совершенно ясно вижу, что не хватит.
Эм для автоматизированного юнит-тестирования не хватит одного человека? ???
Очевидно, что никто не будет тестировать "весь секрет целиком", а только его части после декомпозиции. А такого тестирования, даже в игровой мир логиниться не требуется.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #23 : 26 Июня, 2018, 09:01:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
полный идиотизм со стороны близзард добавлять такой контент в бету...Игра еще не вышла, уже секреты раскрывают, а где же шарм неизведанности? Я конечно понимаю, что и я бы проходил это с помощью вовхэд, но блять на лайве =(
Было бы лучше, если бы на лайве поюзание свитка вызывало краш игры? Или чтобы в русской версии написали что-то вроде "выпью оленя в мерцающем стиральном порошке"? Бета на то и бета, чтобы раскрывать и тестировать весь контент.

Хотя вот спойлер-алерт на нк не помешал бы.
Было бы лучше, если бы секреты тестировала внутренняя группа тестеров, а не все желающие мимокрокодилы. Или ты думаешь, что этот секрет протестирует столько "бета-тестеров" (читай - халявщиков, которым баги по большому счету до лампочки), что они создадут все возможные на лайве условия, потенциально способные привести к багу? Ну, к примеру, опробуют секрет всеми расами, классами, во всех спеках, со всеми вариантами талантов и набором шмоток?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Самоцвет согласия
« Ответ #24 : 26 Июня, 2018, 09:20:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эм для автоматизированного юнит-тестирования не хватит одного человека? ???
Очевидно, что никто не будет тестировать "весь секрет целиком", а только его части после декомпозиции. А такого тестирования, даже в игровой мир логиниться не требуется.
Очевидно, что высокое качество игр близзард объясняется именно тем, что тестируют все целиком. Не было бы бета тест с тысячами игроков - было бы гораздо больше глюков на лайве.

И потом, юнит тесты для квеста? Там надо перевод тестировать, сложность загадок для людей (т.е. смотреть на количество народа, которые это прошли), дырки в текстурах и т.п.

Было бы лучше, если бы секреты тестировала внутренняя группа тестеров, а не все желающие мимокрокодилы. Или ты думаешь, что этот секрет протестирует столько "бета-тестеров" (читай - халявщиков, которым баги по большому счету до лампочки), что они создадут все возможные на лайве условия, потенциально способные привести к багу? Ну, к примеру, опробуют секрет всеми расами, классами, во всех спеках, со всеми вариантами талантов и набором шмоток?
Ты как-то путаешь альфа и бета тест. Внутренняя группа тестирует альфу, но их же не не 100500 человек, а уже бету тестируют халявщикиэнтузиасты. Про работу штатных тестировщиков можно судить по тому, сколько глюков на бете. Я там уже пару аддонов не бывал, но раньше глюков на бете отлавливалось сравнительно немного для такого проекта, так что штатные тестеры тоже не зря зарплату получают.
А насчет того, что бетатестеры попробют все варианты талантов и наборо шмоток. Попробуют именно потому, что их много.

 

закрыть