WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Артефакты со снятыми ограничениями на трансмогрификацию  (Прочитано 20690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
(показать/скрыть)
Тупо жиза.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Посыл Близов понятен и многие этого ждали. Однако пока что реализация оставляет желать лучшего. Но, вероятно это не окончательный вариант, поскольку выглядит весьма не справедливо по отношению к некоторым классам и специализациям. Тем же монахам танцующим с ветром явно нужно добавить возможность трансмогрифицировать любое оружие в скины артефактного кистевого оружия, аналогично с элемами.
Так же любопытно то, что кистевое оружие на данный момент можно трансмогрифицировать лишь в кистевое. Даже в глефы дх можно трансмогрифицировать и мечи и топоры. Для всех мили классов (которые носят данные виды оружия разумеется) топоры, мечи и дробящее оружие полностью взаимозаменяемы в трансмогрификации, любое двуручное оружие так же взаимозаменяемо с  древковым. Однако кистевое оружие стоит особняком... и не трансмогрифицируется не во что другое  ::)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А что им плохого демонологи сделали?  ???
Они есть =/
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
специально фармил хоть какойто гир демону 900+ чтобы башню сделать на красный черепок (ибо облики остальных спеков с башни не красивы,ну это моё мнение)
Спекнулся,привык к ротации,сделал башню таки и тут на те...
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 16:15:49 by Behemoth »

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
раньше магу дагер в меч трансмогрифицировать можно было, а щас дагер в уныл дагер... близы какого хераааааа

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Хомутяша это AVPaul которого видимо джедаи перевели на сторону света и видимо перестарались.
а кто такой AVPaul...?
Просто не слежу особо кто есть кто и как...

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Тупо жиза.


(показать/скрыть)
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
раньше магу дагер в меч трансмогрифицировать можно было, а щас дагер в уныл дагер... близы какого хераааааа
Вообще-то так делать всегда было нельзя  :). И это меня всегда раздражало, так как для кастеров это ограничение было абсолютно бессмысленным.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
почти не сомневаюсь в появлении в списке мм/бм, но по настоящему хотелось бы немного другого - возможности использовать колчаны с неартефактными обликами

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Посыл Близов понятен и многие этого ждали. Однако пока что реализация оставляет желать лучшего. Но, вероятно это не окончательный вариант, поскольку выглядит весьма не справедливо по отношению к некоторым классам и специализациям. Тем же монахам танцующим с ветром явно нужно добавить возможность трансмогрифицировать любое оружие в скины артефактного кистевого оружия, аналогично с элемами.
Так же любопытно то, что кистевое оружие на данный момент можно трансмогрифицировать лишь в кистевое. Даже в глефы дх можно трансмогрифицировать и мечи и топоры. Для всех мили классов (которые носят данные виды оружия разумеется) топоры, мечи и дробящее оружие полностью взаимозаменяемы в трансмогрификации, любое двуручное оружие так же взаимозаменяемо с  древковым. Однако кистевое оружие стоит особняком... и не трансмогрифицируется не во что другое  ::)

Монки могут могрить любые одноручки в арты.
В данной теме поднимается вопрос, а что делать фрост-магу, если у него арт - посох, а в руках одноручка и оффхенд, или когда у фаера в руках посох, а арт - меч и погремушка.

почти не сомневаюсь в появлении в списке мм/бм, но по настоящему хотелось бы немного другого - возможности использовать колчаны с неартефактными обликами

Breaking news:
Ханты носят одноручку и оффхенд.
 :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 09:52:24 by Aesde »

askeza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расстрига
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
Ееее, демолокам орять на лицо поссали. ну сука блядь, как так-то

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
раньше магу дагер в меч трансмогрифицировать можно было, а щас дагер в уныл дагер... близы какого хераааааа
Вообще-то так делать всегда было нельзя  :). И это меня всегда раздражало, так как для кастеров это ограничение было абсолютно бессмысленным.
ну так какой-то момент можно было ;) (последний патч где я играл был панды). Дагер я в меч перековывал красиииивый, и видеть своего мага с мечем на спине было для меня намного приятней... а щас чёёё началось тааа чёёё началось  :-\

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
раньше магу дагер в меч трансмогрифицировать можно было, а щас дагер в уныл дагер... близы какого хераааааа
Вообще-то так делать всегда было нельзя  :). И это меня всегда раздражало, так как для кастеров это ограничение было абсолютно бессмысленным.
ну так какой-то момент можно было ;) (последний патч где я играл был панды). Дагер я в меч перековывал красиииивый, и видеть своего мага с мечем на спине было для меня намного приятней... а щас чёёё началось тааа чёёё началось  :-\

Нельзя было никогда. У магов вообще никогда не предоставлялся выбор типа оружия в трансмоге.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 21:24:21 by tuzver »

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Эти специализации смогут применять облики своего артефакта, находящиеся на вкладке "Парные артефакты", к совершенно любому доступному им оружию. В основном это специализации, пользующиеся оружием в дальнем бою и, в виде исключения, друиды со своими звериными формами.
Мишке и коту не нужно это маразматическое исключение - внешний вид кинжалов ниже среднего, а кистевые в игре вообще ничего кроме негатива не вызывают. Формы должны быть отвязаны от внешнего вида оружия, так даже сейчас (в Легионе), а звероформа должна перейти на механику символа, назовем его "Облик артефакта", с настройкой конкретной модельки по текущему варианту оплота класса. Кстати, у паладинов есть похожая механика сейчас у предметов типа Поводья золотого скакуна http://ru.wowhead.com/item=153177 для изменения способности Божественный скакун http://ru.wowhead.com/spell=190784.

Ну и отдельно еще раз по бреду с НЕ(!)трансмогрификацией кистевого в другие виды оружия. Качаю эльфа бездны монаха (для расовых доспехов), пока не было артефакта бегал с двумя мечами за спиной и радовался, но вот вчера попал в Легион и вынужден "наслаждаться" видом самого уродского оружия в WOW. За что наказывают всех, кто вынужден носить это уродство, в том числе и медведя?!
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 15:34:34 by Amoralis »

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я бы хотел чтобы глефы дх можно было в кастеты трансможить...
И да, бесит что когти вне боя просто пропадают, как будто у тебя они в кармане. А монахам так вообще повезло, у них есть кастеты, которых и во время боя не видно, ибо, логика - монахи деруться только глыми руками и ногами. А кастеты на руках - не честно.
Сделали бы что нибудь с жтим и я был бы рад :)

 

закрыть