WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Артефакты со снятыми ограничениями на трансмогрификацию  (Прочитано 20711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ну чет странно, у воина армса махалку тоже можно снять ограничения.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

  Вы что все пристали к моей дочке?

Дочка себя за пацана выдаёт? Хреновая дочка, значит, раз себя не осознаёт.

Отец_Хомутяши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отец
    • Класс: Пандарен

  Вы что все пристали к моей дочке?

Дочка себя за пацана выдаёт? Хреновая дочка, значит, раз себя не осознаёт.

В семье не без урода :(

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
хомутяша жирный, потный, толстый, уродливый мужик играющий за пандаренок. держу в курсе

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Что за ноунейм? Очередной кумир школоты?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Может в 9.0 додумаются снять ограничения полностью, и плевать на "уникальную анимацию", есть дагеры, которые огромные, как мечи.

К тому же отмазка про анимацию не катит в случае разбойников, ведь у нас даже саб-арты в мути нельзя трансможить и наоборот, хотя и там и там дагеры.

Да я вообще хз почему бы не переносить анимацию вместе с типом того оружия которое ты используешь для получения внешки. Затрансможил мечи, значит анимация мечей, затрансможил фисты, значит анимация фистов. Ведь сейчас с этими арт пухами будет все именно так. Не будет же холи паладин держа в руках двручный молот изображать анимацию блока щитом или махать им одной рукой, ну.

Единственно верным ограничением считают только разделение на мили/ренж офк и классовые ограничения на используемые оружия.
Единственно верными оставить только
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Что за ноунейм? Очередной кумир школоты?
Челик с офа, который вечно ноет о непроходимости башни испытаний и, при этом же, боготворит близзов за всё, что они делают.  Делает он это в слащавых постах, наполненных соплями и бабочками.
Не бесит, просто раздражает.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 20:14:35 by Mercurionio »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Что за ноунейм? Очередной кумир школоты?
Челик с офа, который вечно ноет о непроходимости башни испытаний и, при этом же, боготворит близзов за всё, что они делают.  Делает он это в слащавых постах, наполненных соплями и бабочками.
Не бесит, просто раздражает.
Дак он её год назад вроде прошел же. Ну не мог осилить ротацию сейвов человек, что ж поделать. В итоге дождался момента когда насосал овергира на зерг под герой и закрыл "неправильное ддшное испытание" :D

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
У пала забаговано работает. Включаешь Длань света, а щит остается. В принципе я бы хотел какой - нибудь 1х оружие с ношением за спиной, но очевидно я очень много хочу. Сейчас ведь веха дешевого и быстро дизайна эквипа.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ну чет странно, у воина армса махалку тоже можно снять ограничения.
Армсы начали носить что то кроме двуручного оружия?
Забил на ВоВ.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Что за ноунейм? Очередной кумир школоты?
не бойся, тебе он не конкурент, ты у нас редкостный

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Что за ноунейм? Очередной кумир школоты?
Челик с офа, который вечно ноет о непроходимости башни испытаний и, при этом же, боготворит близзов за всё, что они делают.  Делает он это в слащавых постах, наполненных соплями и бабочками.
Не бесит, просто раздражает.
Дак он её год назад вроде прошел же. Ну не мог осилить ротацию сейвов человек, что ж поделать. В итоге дождался момента когда насосал овергира на зерг под герой и закрыл "неправильное ддшное испытание" :D
Он тогда ныл со своего разбойника. Вот хз-хз, но за них я закрыл в 900+ гире с легой кольцом. Что за мути, что за пирата. Из-зи бризи, как говориться. Мне было тяжело лишь элемом, которым я пытался пройти Агату на выходе башни и без хилерских трусов, да за аркана, пока не взял талант на щит :-\

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Кто такой хомутяша?
Я недавно в вов и нуб короче

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Хомутяша это AVPaul которого видимо джедаи перевели на сторону света и видимо перестарались.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Хомутяша это AVPaul которого видимо джедаи перевели на сторону света и видимо перестарались.
с языка снял )

 

закрыть