WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шаман vs Посланник Титанов  (Прочитано 13469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noodless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Шаман vs Посланник Титанов
« : 22 Января, 2014, 12:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Господа и дамы.
Собрался делать данный ачив, но  мейн у меня вар и за шамана я не играл с лк.
Вопрос к знатокам, БиС для элема и рестора я не прошу. Но мне интересно насчет тринь. БиС трини для данных спеков+ основные статы на данный уровень и капы, во что гемиться и чариться, что перековывать. Буду благодарен.

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Шаман vs Посланник Титанов
« Ответ #1 : 24 Января, 2014, 17:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шаманов туда берут исключительно ради бл
просто одень фул кольчугу 213-226 с интой, любые трини на инту/сп (или манареген для рестора), камни на инту
бой идет 2-3 минуты, там абсолютно все равно, какие у тебя статы, но просто есть рл-ы, которые элема с триней на агилу не возьмут)) если что, у меня там протащены маг и хмонк, так что пишу не с потолка)

Thundlin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Шаман vs Посланник Титанов
« Ответ #2 : 30 Января, 2014, 11:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз  перед НГ доделывали своей компанией - оделись примерно в 220, трини кому упали кому нет, траили в 9 человек так как ждали одного опоздуна и чуть не убили - пришлось стопать дпс и ложиться траев 5-7 потребовалось чтобы нормально приспособиться. На следующий день другой человек не смог, но так как у него ачивка уже была -  доделывали без него. Взяли случайно зашедшего в онлайн шамана, который не играл с лича, попросили отнести шмотки старше 226 в банк и сдать БЛ на пулле.
Всех сложностей - чтобы один человек смотрел на ХП рейда и сливал звезды, не убивая рейд, а остальные ему не помогали.

из капов - только меткость подгони по тултипу, остальное не важно.

noodless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Шаман vs Посланник Титанов
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2014, 16:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал вчера!
убили с третьего пула, и то в первом тупо зергали, что с нашим ДПСом было критично.
Вообщем по шаману элему, капы меткости, все остальное перековывал в искусность. одет был  в 220 илвл (кому инетерсно шам Нудлс серв. ЯЛ, шмотки после рейда не снимал).
Был вторым по дпс после Лока, в серднем 12 к выдавал.
Убивали в 3!!! танка...тупо не было 1 дд, 3 хила диск,холиприст и монк. Элем,Монк,ШП и Лок дд. На взрывах проседали, но все отхиливается. БЛ с пула и удачи

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Шаман vs Посланник Титанов
« Ответ #4 : 17 Февраля, 2014, 01:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энх, я так понимаю, вообще не котируется? Если идешь шаманом, то лучше элем или рестор?

vektar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминимунидал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Шаман vs Посланник Титанов
« Ответ #5 : 17 Февраля, 2014, 15:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
энх свободно 10-12к дпс там сделает

 

закрыть