WORLD OF WARCRAFT

Тема: История разбойника Angwe, месяцами терроризирующего игроков в World of Warcraft  (Прочитано 12127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да и у нас такие есть. Небезызвестный Миархэль месяцами (а может и годами) сидел в Борейской тундре и кошмарил качающихся лоулвлов.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
.. вспомнилась локалка в Ревендрете с тележками.

Там для активации нужно было жмакнуть на НПС, который выкатывал для тебя тележку, которой, в свою очередь, нужно было управлять при съезде с горки. А этого НеПиСя, оказывается, можно было грохнуть и тогда тележка исчезала, и игроку нужно было заново ждать появления НПС.

Так вот тоже попал на ордынского рогу, который всем альянсовцам мешал сделать эту локалку и каждый раз мочил НПС, выкатывающего тележку  :P

Причём это было в ПВЕ режиме и достать рогу было невозможно. Соответственно, всех своих он пропускал, а как только за тележкой тянулся игрок альянса, рога убивал НПС и тележка исчезала.

.. минут 10 где-то он таким образом забавлялся, а потом игроки альянса стали аналогично мешать пройти квест уже ордынцам. Роге хватило минут 5, чтобы понять, что квест в ближайшее время не сделает никто ... пришлось ему ретироваться  ;D
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 15:43:38 by Барзой »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Если чувак гордится тем, что основным его достижением в игре стало то, что его массово ненавидели и продолжают аналогичным образом вспоминать - у чувака проблемы с башкой (психопатия, если быть конкретней), и никакое "это видеоигра" и "ну это же был пвп сервер" тут не канает. А истории с "трофеями" в виде скринов и отцом/сыном в целом не имеют ничего общего с "элементом хаоса", т к выходят за рамки игрового мира.

Единственные положительные момент тут - хорошо что не в реале, и хорошо что он все таки перерос это (надеюсь).

в чем это выходит за рамки игрового мира?
мне все равно, что в голове у этого игрока, убивал он лоу-лвл по фану или же компенсировал какие-то комплексы.
я пишу с точки зрения игрока, который мог столкнуться и сталкивался в игре с более серьезными проблемами в плане несправедливого ПК. Мое мнение - это весело. Бесит нереально, но весело.

И да, посмотрите на себя. Вы с этим человеком никогда не сталкивались. Но даже в этой теме уже изошли на говно, включая "да он ничего не добился", хотя четко написано, что чел отучился на геймдизайнера и работает по специальности. И психически нестабильны тут скорее большинство комментаторов, которые триггерятся непонятно на что, а не чел, который полгода поразвлекался и забыл.
С точки зрения игрока, двояко - с одной стороны, если выбрал пвп сервер, то будь готов к всякой срани, с другой - ну я бы в то время наверное бросил просто играть. Не потому что чувствительный, а потому что я пришел играть, а не бегать от кладбона, потому что кто-то там решил самоутвердиться.
Как бы ты говоришь что-то про то, что вов слишком спокойный, но почему не предположить, что многие игроки как раз таки и выбрали вов из за относительного спокойствия, и именно по этой причине он и получил свою популярность?

Насчет человека - ну как бы с подобными чертами вполне себе живут и процветают, более того, в определенных случаях это даже преимущество, типа лишний раз не гложет чувство вины, совесть и прочее подобное. Удобно.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 15:28:21 by jenechek »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
чел, который полгода поразвлекался и забыл
Пол года пришивал сосиски к пуховику, что тут такого? Это что запрещено? И никому не больно!

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
чел, который полгода поразвлекался и забыл
Пол года пришивал сосиски к пуховику, что тут такого? Это что запрещено? И никому не больно!
Ого, а можно поподробнее? Глядя на тебя, не подумал бы. Хотя ни в коем случае не осуждаю

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Пост из разряда, вот раньше были времена... и деревья были больше.
Если бы пару раз в год не реанимировали эти имена, через год никто бы не вспомнил.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
С точки зрения игрока, двояко - с одной стороны, если выбрал пвп сервер, то будь готов к всякой срани, с другой - ну я бы в то время наверное бросил просто играть. Не потому что чувствительный, а потому что я пришел играть, а не бегать от кладбона, потому что кто-то там решил самоутвердиться.

ну я даже не знаю, если бы ты не смог играть в ВоВ только потому что в гавани менетилов тебя рога режет.... единственная же локация и единственный путь в игре, да.


Насчет человека - ну как бы с подобными чертами вполне себе живут и процветают, более того, в определенных случаях это даже преимущество, типа лишний раз не гложет чувство вины, совесть и прочее подобное. Удобно.

с какими "подобными"? Он кого-то кинул на деньги? Пнул собаку? Изнасиловал ребенка? Насрал под дверь соседу? Самый обычный интернет тролль, каких миллионы.
Меня больше напрягают люди, которые тебя по айпи вычислить обещают после того как пару-тройку раз лицом в пол легли в игре. Вот эти агрессивные люди меня всерьез пугают.
А по поводу совести. Спустя столько лет он помнит случаи, в которых он "перешел черту", вынес игровой конфликт за пределы игры, был не прав и сожалеет об этом.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Выросла гора снежинок, орущих про грифинг и пермач, о времена, о нравы.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Гангал за рогу ? Пфф да чего про таких вообще писать. Если бы он за Ретрика гангал или там за Шамана, то это было бы достойно хоть какого-то уважения. А за рогу еще и в Классике любой школьник нагибать на ганге мог.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Гангал за рогу ? Пфф да чего про таких вообще писать. Если бы он за Ретрика гангал или там за Шамана, то это было бы достойно хоть какого-то уважения. А за рогу еще и в Классике любой школьник нагибать на ганге мог.

Мог каждый. Нагибал - он.

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
3 страницы комментов и никто не вспомнил рогу, старого топа по хк. Ник на F и на немецкий лад. По вовпрогрессу не нашел. Ботоводы заполонили топы.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вот уж правда расплакались тут. Говнюк отыгрывал говнюка, что тут такого? Дополнял так сказать игровой мир. На мой взгляд, такие вещи делаю игру только лучше. Да, бесит, когда тебя ганкают, особенно если это хайлвл. Но потому вдвойне интересней переиграть его. Даже не убить, потому что это обычно нереально, а не дать убить себя. Или помочь высокоуровнему союзнику наказать ганкера.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Сам развлекался в классике скидывая игроков с кораблей через майнд контроль :)
Более жестокие присты скидывали игроков в лаву внутри Чёрной Горы  :).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мог каждый. Нагибал - он.


классика же
(показать/скрыть)


а если серьезно, то кто-то слишком тактичен, у кого-то есть некий "кодекс чести", кто-то просто боялся ответку выхватить, ну а кто-то (думаю, большинство) просто не видели в этом смысла
в теории чувак заморочился, нашел все нычки, маршруты. По факту - нафиг надо, будто других дел нет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Гангал за рогу ? Пфф да чего про таких вообще писать. Если бы он за Ретрика гангал или там за Шамана, то это было бы достойно хоть какого-то уважения. А за рогу еще и в Классике любой школьник нагибать на ганге мог.

Мог каждый. Нагибал - он.
Нагибал нубов. Сейчас бы пусть нагнул кого-нибудь ). Сейчас он ручку на пол уронит, так даже себя нагнуть не сможет, чтобы поднять.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 22:19:01 by Enigma »

 

закрыть