WORLD OF WARCRAFT

Тема: История разбойника Angwe, месяцами терроризирующего игроков в World of Warcraft  (Прочитано 12125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Сам развлекался в классике скидывая игроков с кораблей через майнд контроль :)

Мне нравилось на роге стоять перед пирсом в бути бее в стелсе и кидать отвлечение, скидывая аликов в воду. Бежит такой красавец на корабль и не видит преград, и вот он почти на корабле... и зачем-то поворачивает в бок и прыгает в воду.

Во время легиона на пустошах анторуса была локалка, где нужно было подняться на корабль легиона - вон там (где мост на пути к кораблю) я развлекался рогой с отвлечением, но жертвы не просто в воду летели, а прямиком в пропасть.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
Ну и мразь конечно

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Завтра интервью с друидами и элемами которые сдували пацанов на арати от флага на бс.
А так - конченые ретарды, ну ладно б он там вечерок посидел пофанился, но он сука 4 месяца ваншотал лоу лвлов. Просто даун.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 11:07:37 by luaPVA »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если честно, в 2005 году я презирал игроков в ВоВ.
По причине того, что в их игре нет режима все против всех, что существуют какие-то фракции, внутри которых ты обязан вести себя прилично, что существуют какие-то рафинированные поля боя
Я играл в Линейдж, ага.

Несмотря на то, что я с 08 года играю в Варкрафт и признаю, что имел более чем радикальный и необдуманный взгляд на проблему, ведь игры бывают разные и про разное, я до сих пор не понимаю этих задетых нежных чувств "Ой, он крыса, он всех убивает!" Считаю, что чувак просто внес элемент хаоса в слишком спокойный ВоВ и это было круто. Лично я с удовольствием бы поиграл с таким парнем на одном сервере.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
На фото чуваку в районе 30 лет. Пузико торчит, сисечки висят. Жизнь всё расставила по своим местам. Пришёл к успеху.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
На фото чуваку в районе 30 лет. Пузико торчит, сисечки висят. Жизнь всё расставила по своим местам. Пришёл к успеху.

Да.. тоже увидел мем "В 2005 ганкал детей во "вьетнаме", а чего добился ты". И жена такая же. На фото - состоявшиеся в жизни люди.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очередной мамких "хотел чтоб меня боялись", которого стоило бы предать забвению.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Какая-же гнида и сволочь. Друзей и семью он собрал из таких же мразотных людей.
Вот про кого серию South Park и надо было делать, прямо совершенный материал.
А в идеале вообще стереть его из истории, такими интервью лишь популяризуете его гнилые идеи.

Собственно, из-за таких поганых людей, я с первого дня только на ПВЕ-серверах и играю.


P.S. Странно что ретарды из Близзард решили не увековечить его имя в игре. Не знаю, в виде NPC, или достижением, типа "ганкай 4 месяца, будь как Angwe)))"
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 13:10:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Про мусорную классику не знаю, не играл в это, а на ретейле же нет такого класса как дх, угу.

В актуале рога прожимая ваниш ещё попутно эвейдит 2 секунды абсолютно всё летящее в него + увеличивает мувспид. Т.е. даже если ДХ его выбьет один раз просветом - не факт что после ваниша сможет сделать это повторно, комбинация КоШ+ваниш в 99% случаев неконтрящийся эскейп. Ну и к тому же в аутдоре миллион мест где можно банально отлосать ДХ во время просветки, а потом вскрыть ему кабину если он один/сбежать если он в пачке.
На классике в этом плане было легче потому что был друидский волшебный огонь блочивший роге возможность уходить в инвиз и метка ханта, позволяющая видеть его даже в инвизе - снять их было невозможно, ибо кош появился только в БК.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

logic_logic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Logic
    • Класс: Priest
    • Сервер: Stormscale
Находка для психиатра.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
И ведь парень идеальную свиноматку себе в жены нашел.
"Я читала гневные сообщения и они были ужасны, они это заслужили, мой муж ни в чем не виноват"
Ха-ха, логика уровня "сама виновата".

Тьфу, какая семейка конченных людей. Худший материал на сайте.
Да, держу в курсе.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Если честно, в 2005 году я презирал игроков в ВоВ.
По причине того, что в их игре нет режима все против всех, что существуют какие-то фракции, внутри которых ты обязан вести себя прилично, что существуют какие-то рафинированные поля боя
Я играл в Линейдж, ага.

Несмотря на то, что я с 08 года играю в Варкрафт и признаю, что имел более чем радикальный и необдуманный взгляд на проблему, ведь игры бывают разные и про разное, я до сих пор не понимаю этих задетых нежных чувств "Ой, он крыса, он всех убивает!" Считаю, что чувак просто внес элемент хаоса в слишком спокойный ВоВ и это было круто. Лично я с удовольствием бы поиграл с таким парнем на одном сервере.
Если чувак гордится тем, что основным его достижением в игре стало то, что его массово ненавидели и продолжают аналогичным образом вспоминать - у чувака проблемы с башкой (психопатия, если быть конкретней), и никакое "это видеоигра" и "ну это же был пвп сервер" тут не канает. А истории с "трофеями" в виде скринов и отцом/сыном в целом не имеют ничего общего с "элементом хаоса", т к выходят за рамки игрового мира.

Единственные положительные момент тут - хорошо что не в реале, и хорошо что он все таки перерос это (надеюсь).

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Betepok
Фармил его своим рогой в Blasted Lands пока он не покидал территорию :)
Он способен был разве что только лоулевелов ганкать.
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если чувак гордится тем, что основным его достижением в игре стало то, что его массово ненавидели и продолжают аналогичным образом вспоминать - у чувака проблемы с башкой (психопатия, если быть конкретней), и никакое "это видеоигра" и "ну это же был пвп сервер" тут не канает. А истории с "трофеями" в виде скринов и отцом/сыном в целом не имеют ничего общего с "элементом хаоса", т к выходят за рамки игрового мира.

Единственные положительные момент тут - хорошо что не в реале, и хорошо что он все таки перерос это (надеюсь).

в чем это выходит за рамки игрового мира?
мне все равно, что в голове у этого игрока, убивал он лоу-лвл по фану или же компенсировал какие-то комплексы.
я пишу с точки зрения игрока, который мог столкнуться и сталкивался в игре с более серьезными проблемами в плане несправедливого ПК. Мое мнение - это весело. Бесит нереально, но весело.

И да, посмотрите на себя. Вы с этим человеком никогда не сталкивались. Но даже в этой теме уже изошли на говно, включая "да он ничего не добился", хотя четко написано, что чел отучился на геймдизайнера и работает по специальности. И психически нестабильны тут скорее большинство комментаторов, которые триггерятся непонятно на что, а не чел, который полгода поразвлекался и забыл.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2022, 14:10:33 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть