WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Горнила Штормов  (Прочитано 16982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая, что это гонка. И топ 1 взяла именно орда несмотря на кучу гильдий с имбапаладинами и др. расами которые ты написал. И вот сами же подтвердили, что не бонусы важны, а сами игроки.

Ты мне про алену я тебе про ерему, методы тоже до каты были за альянс но после спины и рагны они сказали с нас хватит, и рерольнулись, они были топ 1 гильдой? нет, скраб бастеры рерольнулись в бфа они были топ 1 гильдой? нет, курсы в бк рерольнулись они были топ 1 гильдой? нет. ещё раз я говорю о том, что реролится топ, вопрос не в топ 1, если у тебя состав из другой игры сыгранный уже, ты пришел и выбрал не ту фракцию которая лучше, вот ты не до конца разобрался в вопросе, но состав у тебя уже есть и он лучше чем у остальных на тот момент, но я уверен что если бы в бк не дали палов орде и не понерфили если не дали бы палов/апнули шаманов, то такая ситуация как сейчас случилась бы уже в вотлке, что вообще весь топ играет за альянс вместо орды.

Цитировать
Когда Орда заполнила уже зал у Альянса он ещё свободен, т.е. любой сейчас может попасть в эти топ 50, но в Альянсе просто не хотят рейдить (ты и сам говоришь это) т.е. сервер, у которого на 100к больше населения не может сформировать нормальные гильдии? Это уже явно проблема игроков. Обычная психология стада: если там больше рейдят, знач и туда тоже надо, вот вам и проблема. Интересно до нерфа расовой людей все глады тоже были только люди?

Списочек близов идет вникуда, важен список вп, важен общий список, то, что у альянса ещё 90 мест в списке близов ну поздравления, и что топ 100 альянса это топ 300-400 у орды. это вообще значения не имеет, имеет значение вп, важен стендинг на нем для меня. И да это проблема стада, что почти все поедут туда где лучше, лучше сейчас за орду
И ты прав с пвп было тоже самое с хуманами они из за этого разделили орду и альянс в пвп в свое время, т.к в 7 сезоне когда я смотрел была 1 тима за орду на глада.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты мне про алену я тебе про ерему, методы тоже до каты были за альянс но после спины и рагны они сказали с нас хватит, и рерольнулись, они были топ 1 гильдой? нет, скраб бастеры рерольнулись в бфа они были топ 1 гильдой? нет, курсы в бк рерольнулись они были топ 1 гильдой? нет. ещё раз я говорю о том, что реролится топ, вопрос не в топ 1, если у тебя состав из другой игры сыгранный уже, ты пришел и выбрал не ту фракцию которая лучше, вот ты не до конца разобрался в вопросе, но состав у тебя уже есть и он лучше чем у остальных на тот момент, но я уверен что если бы в бк не дали палов орде и не понерфили если не дали бы палов/апнули шаманов, то такая ситуация как сейчас случилась бы уже в вотлке, что вообще весь топ играет за альянс вместо орды.
А какая была причина реролла то? И есть разница гильдия, которая хочет брать топ 1 места (даже если кто-то берет раньше, но сама ги хочет) и просто гильдии, которые хотят кромку лутать. Для первых важен каждый % перевеса таких гильдий штук 5-10 на регион, а зачем другим это - не понятно. Но все равно пвешники продолжают ломиться за Орду.

И допустим, состав, ладно. Но в том же наксрамасе разрыв в 2 дня. Хочешь сказать на всем офе всего 1 гильдия была хорошо сыгранная? Никто до этого не рейдил? Тем более опять же на их стороне были бафы рас и класс, которые ты говоришь тащили лучше ордынских на то время. Но это не помешало взять все равно топ 1.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 19:06:52 by Nomikama »

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А какая была причина реролла то? И есть разница гильдия, которая хочет брать топ 1 места (даже если кто-то берет раньше, но сама ги хочет) и просто гильдии, которые хотят кромку лутать. Для первых важен каждый % перевеса таких гильдий штук 5-10 на регион, а зачем другим это - не понятно. Но все равно пвешники продолжают ломиться за Орду.

И допустим, состав, ладно. Но в том же наксрамасе разрыв в 2 дня. Хочешь сказать на всем офе всего 1 гильдия была хорошо сыгранная? Никто до этого не рейдил? Тем более опять же на их стороне были бафы рас и класс, которые ты говоришь тащили лучше ордынских на то время. Но это не помешало взять все равно топ 1.

ты хочешь чтобы я объяснил причину выигрыша нихилума? она в принципе состояла не в скиле игроков, днт и курса были очень близко, днт убили на неделю раньше коней, но на сапфи нужен фрост рез, причем 1 гильдия если сама по себе собирала фрост рез то фк сапфи был бы в декабре месяце, т.е тебе нужно было купить а скорее с учетом количества чтобы тебе просто дали фрост руны на фрост резист, т.е другая гильдия которая фармит накс но не убила коней, должна отдать свои руны, чтобы ты убил, эта же проблема к слову была у и вонтедов, так вот нихилуму их дали сразу как они убили, а днт нет, у курсы не знаю, но сапфи который в разы проще чем кони но на него тебе нужен фрост рез нихилумы убили раньше, после они раньше убили и ласта, как то так, всю неделю профита от фк коней днт профукали на поиски/покупку рун.
Это если убрать что топ 1 это рулетка, да альянс дамажил больше, но тогда уровень игры был ниже чем сейчас, ещё раз топ 1 в принципе не важен, важен баланс.
Но если ты посмотришь нихилум в бк то ни 1 гильдия до санвела не могла им составить конкуренцию, несмотря на то, что большинство играло за альянс, т.к они ещё раз повторюсь были уже хардкорной гильдией до вова, да в бк перешли ещё гильдии из ек1 те же фзх немецкие, но ты смотришь т5 сск убили вайши только нихилумы и методы, тк прошли до келя они на 3 кд раньше чем топ2, в бт они убили ласта на 2 недели раньше чем топ2, более того после они пришли на архи и убили архи, отобрав в хиджале фк у днт, которые сидели на нем, это говорит об уровне игры. Если сейчас любая гильдия из топ 20 вова уйдет в другую пве ммо то она там будет топ1 без кокуренции.

А касательно 2ого, вот скажи мне куда я должен был пойти среди топ 50 гильдий по миру в ру сегменте за альянс, в пг? они не брали рекрутов в тот момет, всё, ситуацию в ингениуме и лотосе я знал и ехать к ним я не хотел. И так не один я думаю, очень много моих знакомых рерольнулось за орду, у меня в кате не было ни 1 человека в батлнете за орду, сейчас осталось человек 5 за альянс
Чтобы полутать кромку и не сгореть тебе нужны нормальные игроки, нормальных игроков больше за орду, и чем дальше, тем больше их будет, близы если и думают об этой проблеме то спохватились слишком поздно, я сейчас не вижу нормальных вариантов из за которых никто не будет обижен.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 20:17:53 by loonyboy »

 

закрыть