WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о новом одиночном приключении Hearthstone – «Гробницах ужаса»  (Прочитано 8805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Ровно через две недели в Hearthstone откроется новое одиночное приключение "Гробницы ужаса", являющееся частью дополнения "Спасители Ульдума", и сегодня разработчики выпустили очередное видео из серии "Беседы у очага", в котором дизайнер Райан Коллинз рассказал о том, что ждет игроков и какие награды они смогут заполучить, если справятся со всеми испытаниями.:cut:
  • Приключение "Гробницы ужаса" по формату очень похоже на предыдущее: игроки будут участвовать в случайных сражениях, пополнять колоду новыми картами и получать сокровища. Главная цель здесь – одолеть повелителей кар, которые представляют из себя воплощения заклинаний кар, их их прислужников. Также оно будет доступно на нескольких уровнях сложности – обычном, героическом и режиме приключений.
  • В этом приключении игрокам предстоит играть за 4 ключевых персонажей дополнения – Бранна, Элизу, Рено и Финли – причем каждый из них обладает картами сразу двух классов. В новом приключении игрокам все так же будет доступна таверна, в которой они смогут выбрать начальную колоду и силу героя. Новинкой станут фирменные сокровища героев – особые мощные карты, которые будет можно заполучить по ходу игры (всего 24 штуки).
  • Приключение состоит из 4 глав и финала, которые будут открываться постепенно: 1-я и 2-я главы станут доступны 17 сентября, 3-я глава – 24 сентября, а 4-я глава и финал – 1 октября. 1 глава будет доступна бесплатно, а каждую следующую будет можно приобрести за 700 золотых или 399 руб. (529 руб. для iOS).
  • Если вы приобретете все приключение целиком до его выхода за 1.099 руб., то получите в подарок случайную легендарную карту дополнения "Спасители Ульдума" и рубашку для карт "Лига исследователей". После выхода цена будет снижена до 899 руб., но дополнительные бонусы станет невозможно получить.
  • За прохождение каждого квартала вы будете получать по 3 комплекта дополнения "Спасители Ульдума", а за завершение всего приключения получите 1 золотой комплект классических карт (итого 16 комплектов). За его приключения в режиме приключений и на героическом уровне сложно вы получите по уникальной рубашке для карт.
Чуть больше деталей вы узнаете из видео далее.



Текст видео

Погодите, погодите... Мы будем делать новый выпуск, даже под угрозой кары? Ладно. Здравствуйте, юные исследователи. Вы готовы к приключениям? Надеюсь, что да. Меня зовут Райан Коллинз, и я отправляю вас в Гробницы ужаса. От одного этого названия кровь стынет в жилах, но все будет хорошо, поверьте. Хотя я туда не полезу. Ни за что.

Вы, должно быть, слышали о страшных карах Ульдума, но не догадывались, что их наслала Лига ЗЛА. Зачем? Во-первых, чтобы уничтожить мир. Во-вторых, чтобы освободить могущественных магических созданий. Здесь-то и вмешаетесь вы. По формату это приключение похоже на предыдущие. Вы будете участвовать в случайных стычках и пополнять колоду картами и невероятными сокровищами. Более того, с вами в поход отправятся лучшие из лучших.

Да-да, Бранн Бронзобород, Элиза Звездочет, Рено Джексон и сэр Финли Мрргглтон вернулись. У этих бывалых исследователей заготовлена для вас пара сюрпризов. Каждый из 4 исследователей стал настоящим мастером на все руки и теперь обладает качествами двух разных классов. Например, Рено часто имел дело с магическими артефактами... Магия! ...и обучился заклинаниям мага, сохранив прежние навыки разбойника. Вы сможете составить колоду из карт обоих классов, придумывая новые любопытные комбинации. Всегда мечтали о разрушительном друидском «Размахе», усиленном пророком Веленом? А может, хотите открыть серию разбойника заклинаниями мага? Можете забыть о старых правилах. И помните: вам помогает Лига исследователей, поэтому я даю 110% гарантии, что с вами все будет в порядке.

По предварительным данным, в Ульдуме есть отличная таверна – где можно отдохнуть, изменить колоду... Вот только кто хозяйничает в таверне среди этого хаоса? Неплохо! В начале приключения вам нужно будет сделать важный выбор. Как обычно, вам придется выбрать начальную колоду и силу героя, но теперь у каждого героя есть еще и набор фирменных сокровищ. Фирменные сокровища – это особенные карты, которые становятся доступны по ходу игры. Побеждая, вы будете получать все более мощные сокровища, открывающие все больше возможностей. Рено Джексон может начать игру со своей верной шляпой, а закончить – палочкой-стрелялочкой, мощным магическим артефактом разрушительной силы. Возможно, одни сокровища подойдут вам больше других – и это тоже интересно.

Ваш экипированный до зубов и готовый к любым испытаниям отряд исследователей гробниц ждет захватывающая история, состоящая из 4 глав. Вам встретятся разнообразные злодеи, мумии, ватага мурлоков-водоходов. Но ваша главная задача – победить повелителей кар. Повелители – это физическое воплощение каждой из кар. Так, один из них – это монстр, полностью состоящий из мурлоков, другой – воплощенная живая ярость. Это очень опасные противники с огромным запасом здоровья. Получив некоторый урон, они переходят на следующую фазу, меняют силу героя и стратегию, становясь еще смертоноснее. Я понимаю ваши опасения, но уверяю, вам ничего не угрожает. Ведь вы опытный исследователь с суперснаряжением, к тому же запас здоровья повелителей кар сохраняется от боя к бою. Так что если вы сбили боссу 100 или 200 здоровья, а затем проиграли, не волнуйтесь. При следующей попытке нанесенный урон сохранится и вы сможете наконец-то добить противника. Хотя повелители кар – истинное воплощение чистейшего зла, мы уверены, что...

Послушайте, я так не могу. Они ведь обречены! Убегайте, пока можете! Это не... Нет, конечно же, все будет хорошо. Волноваться не о чем. Завершив все 4 главы, вы откроете финал, который... ...покрыт туманом тайны. Удачи вам, исследователи. И если вас вдруг мумифицируют или еще чего... пожалуйста, прошу – не делайте меня виноватым.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 21:26:12 by Wishko »

Spike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Жаль, что не изменили механику ПВЕ приключений. Походы в подземелья уже надоели

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
В этот раз ещё более бесполезное приключение в прошлом ради Зейла купил фул, тут не вижу смысла брать 3 пака за оверпрайс.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Я уже не успеваю следить за выходом всех этих дополнений. Жесть какая то. У них по 2 дополнения за пол года?

"являющееся частью дополнения "Спасители Ульдума" - завтыкал.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Я уже не успеваю следить за выходом всех этих дополнений. Жесть какая то. У них по 2 дополнения за пол года?
Каждые 4 месяца.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Могли бы героя давать за приключение.
Ах да, тогда же не получится продавать их за 4.5к. Простите, я затупил

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Опять данжн ран, господи...
433/500

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
Такое ощущение, что скоро и тут ежемесечная платная подписка появится. А то и ежедневная.  :facepalm:

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Я конечно не силен в математике, но какой смысл покупать это "веселое" приключение?

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Предыдущее приключение купил, но так до конца и не прошел. На это похоже просто забью

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Скоро, интересно, догадаются продавать аддоны, в которых можно купить приключение, после прохождения которого можно купить карты и героя?
No beard, no good.

ATuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Вы странно считаете, 15 паков стоят 1099р
Тут вы получаете 15 паков + золотой пак + легу + 3 рубашки + контент
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 09:25:30 by ATuK »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вы странно считаете, 15 паков стоят 1099р
Тут вы получаете 15 паков + золотой пак + легу + 3 рубашки + контент
12 паков, ибо первый квартал бесплатно.
А так, ну в целом да, определенная выгода есть, хотя бы за счет леги и золотого пака. В остальном на любителя, мне все эти данжен раны очень заходят, кому-то нет.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
А совсем упоротые купят ради рубашечки в коллекции.Kappa Кста я упоротый Kappa

 

закрыть