WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня 2019-й стал, в некотором роде, судьбоносным годом в Варкрафте.
Спустя более, чем десятилетие с начала игры, я сменила фракцию - с Орды на Альянс, и это стало самым позитивным событием года. Наконец-то я дома.:)

Также из понравившегося стоит отметить:
- атмосферу и квесты Друствара и Долины Штормов;
- празднование юбилея игры;
- маунтов Лунопард жрицы и Хрюндель.

Всем удачи и добра в наступившем году. ;)

Фармацитрона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармацитрона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всех с наступившим 2020!
Часто, когда читаю тонны вайна, вспоминаю старую цитату (первоисточник не застала, но она врезалась в память из статьи про WoW на Лурке):

"Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо".

Никогда не нравился подобный взгляд на происходящее. Конечно, не стоит поощрять развитие ради развития, но всегда есть что-то интересное, то, чем хочется заниматься, то, чего хочется добиться. Конечно, иногда были нововведения, которые не особо мне нравились, но всегда было то, что интересовало, и за почти 8 лет игры на СД WoW никогда не разочаровывал, а приносил что-то новое, не было ни 1 дня, чтобы терялась в догадках вроде "чем бы заняться?" - занятия есть ВСЕГДА, и если бы это не увлекало, то я бы не играла.

Для меня 2019 не стал годом каких-то великих свершений, но произошло много приятных событий, как для маунтодрочера. И это не только результат везения, а и потраченного времени, и целеустремленности: например, получила бы я Когтя бездны тёмной звезды, если бы не чекала возможные респы порталов? Если бы не сидела несколько часов в кемпе Чудния? Если бы не убивала каждый день Ржавое перо, Арахноида и Неслышимку? Мои усилия были не напрасными, и, в то же время, полученное становится еще более ценным.

И мне нравится, что игра не костенеет, а обрастает всё новыми и новыми развитиями сюжета, локациями, союзными расами, интересными достижениями. Не нравятся - те, кто застрял в Классике, ВотЛК и пр. - да, это было хорошо, даже прекрасно, но в своё время. Которое прошло. И не стоит стоять на месте.

На noob-club зарегистрировалась только в этом году (хотя, конечно, частенько читала и раньше), и захожу почти каждый день - мне нравится читать актуальные новости, анонсы будущих нововведений, и просто интересные статьи о чем-бы то ни было, от кулинарных рецептов из игры до разборов персонажей по ЛОРу. Очень ценю труд всех, кто занимается контентом, и благодарна всему сообществу за активное участие - не поверите, сколько полезных советов из ваших комментариев оказались очень нужными мне :)

В общем, хочу пожелать всем нам быть открытыми к новому, не терять интереса только потому, что "раньше было лучше", - раньше было раньше, а сейчас - сейчас. Оно не лучше и не хуже, оно - иначе, и только на собственном опыте можно составить мнение, как оно обстоит в действительности. Всем удачи, терпения, много здоровья и энергии, побольше свободного времени на игру (но не в ущерб ИРЛ)!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, разыграли?)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Великий рандом выбрал следующих победителей:
Я напишу им в личные сообщения на сайте. С праздниками!


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо за подарок. Надеюсь для всех новый год будет счастливым.
С новой Арги на родине первого персонажа в WoW Мулгоре.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо еще раз Вишко за подарок!Приятно был удивлен!Осталось совсем чутка до фул котоколлекции из Б-шопа.
 Поздравляю победителей и всех с Рождеством!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляшки :)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)
« Ответ #202 : 06 Декабря, 2021, 17:39:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Великий рандом выбрал следующих победителей:
Я напишу им в личные сообщения на сайте. С праздниками!


увидел значок входящего сообщения.
зашел, прочитал письмо от января 2020 года. ввел код из письма - деньги на кошелек добавились. отлично)

p.s. да-да-да. я очень внимательный и быстрый. всех с новым (2020) годом!

Loosasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хайб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Луговую собачку! С новым годом"!

 

закрыть