WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик назвал «разочаровывающим» желание Sony помешать сделке Microsoft с Activision Blizzard  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488



Во вторник на этой неделе глава Activision Blizzard Бобби Котик разослал сотрудникам компании электронное письмо, в котором поделился свежими новостями о ходе сделки с Microsoft. В сообщении он рассказал, что процесс продвигается хорошо, пусть и возникли некоторые затруднения, а также назвал "разочаровывающим" желание Sony любыми способами помешать покупке.:cut:

Цитата: Бобби Котик
Нам всем известно, что наши увлеченные игроки будут первыми, кто возложат на Microsoft ответственность за выполнение своих обещаний относительно контента и паритета качества. И на всех нас, что так усердно трудятся над созданием лучших игр в нашей отрасли и так глубоко заботятся об игроках, чтобы хоть когда-либо выпускать некачественные версии наших игр.

Также Котик, по-видимому, прокомментировал недавнее заявление президента Sony Джима Райана, который заявил, что никакие соглашения по Call of Duty ему не нужны и компания стремится просто заблокировать сделку своего конкурента.

Цитата: Бобби Котик
Sony даже признала, что на самом деле ее не беспокоит соглашение о Call of Duty – она попросту стремится помешать нашему слиянию. Для нашего партнера на протяжении почти тридцати лет это явно разочаровывающее поведение, но мы не позволим поступкам Sony повлиять на наши долгосрочные отношения. Игроки PlayStation знают, что мы продолжим выпускать лучшие, насколько это возможно, игры на платформах Sony, как это было с самого запуска PlayStation.

В сообщении Котик отметил, что недавно были решены значительные затруднения в проведении сделки и процесс продолжает идти в нужном направлении. Вероятно речь шла о предварительном одобрении покупки британским регулятором, который первоначально дал ей негативную оценку, но позднее переменил решение.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
А я называю разочаровывающим желание Бобби Котика заработать все деньги мира. Оно невыполнимо.
435/500

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
А я называю разочаровывающим желание Бобби Котика заработать все деньги мира. Оно невыполнимо.

А я называю жалкими завистливых людей. Давай продолжать всех плотненько держать в курсе о наших токсичных наклонностях? :)

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
А я называю разочаровывающим желание Бобби Котика заработать все деньги мира. Оно невыполнимо.

А я называю жалкими завистливых людей. Давай продолжать всех плотненько держать в курсе о наших токсичных наклонностях? :)
Смешно когда токсичный человек в токсичной манере говорит что-то про токсичность других людей.

JuliusCrut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
А я называю разочаровывающим желание Бобби Котика заработать все деньги мира. Оно невыполнимо.

А я называю жалкими завистливых людей. Давай продолжать всех плотненько держать в курсе о наших токсичных наклонностях? :)

Увы, но пока что жалость вызываете вы.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2238
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Черти из Сони не хотят чтобы он продавал компанию, получил жирный бонус за это и ушел на пенсию. Пить Махито на гавайях. Заставляют работать. Могу понять его.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Черти из Сони не хотят чтобы он продавал компанию, получил жирный бонус за это и ушел на пенсию. Пить Махито на гавайях. Заставляют работать. Могу понять его.
Даже если его отойдут, это произойдёт не сразу, а спустя пару лет, когда всё устаканится. А в это время работы будет гора.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
ну и взгляд. видит всё насквозь. что у него, что у цукерберга глаза словно искусственные. это последствия коррекции зрения, линзы или они реально рептилоиды?

 

закрыть