WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое бета-тестирование Diablo IV завершилось – ждём полноценный выход игры  (Прочитано 8370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2669
Ждём выхода.
Выходом я, естественно, считаю когда игру можно будет купить на свой старый батлнет-аккаунт со своей банковской карточки по адекватной региональной цене и после извинений от близзов за всю ту фигню что они творили.

а разве наличие региональных цен, это не признание компанией, что ты находишься в нищей стране третьего мира?
Очевидно, что за последний год Россия вышла на передовые мировые позиции. Поэтому отмену региональных цен я бы рассматривал, как знак уважения и признания. А также как извинения за годы унижений

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Очевидно, что за последний год Россия вышла на передовые мировые позиции.
😅 а это смотря по каким параметрам судить. Если судить по рассказам Кати с 1 канала, то да, а если судить по карману обычного обывателя, то явно, что нет.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 13:21:43 by q2fast4u »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
И это одна из причин, по которой можно с увереностью приобретать игру (если тебе нравятся такие игры) - гарантия того, что игру разрабы не забросят, так как у них будет мотивация поддерживать её как можно дольше.
Батлл пассы разные бывают. Если там будет сплошной трансмог, особые эмоции и шкурки на маунтов - ок. Если там будут уники, какие-нибудь бустеры ресурсов - это будет такое себе, даже с учетом того, что продлит жизненный цикл проекта.
Посмотреть бы на содержимое.

Цитировать
Эх, сейчас бы по ресурсам для фанбоев близзов ориентироваться. Я тебе и без беты мог сказать, что близзы выдоят фанбоев как надо. Налепи шилдик близзард на любой кал, и его массово налетят покупать
Так-то на ресурсе для фанбоев. Ты ж на нубклабе, здесь 50 на 50 как фанатов, так и "бывших фанатов" :D

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Никогда не был фанатом дьябло и его клонов. Пробежать глянуть сюжетец, может пройти на всех сложностях это ок. Но фармить какие то бесконечные сезоны годами не мое. Поэтому в сомнениях, бета понравилась все довольно сочно, интересно. Абилки жать весело, собирать и улучшать вещи тоже. Но есть понимание что это игра для меня ну на месяц-два максимум. Наверное все  же куплю, но ценник не радует конечно.
Еще интересный нюанс: первый раз играл в дьябло с консоли и дико понравилось. Удобнее даже чем мышью, рука не так устает. И самое забавное что для бокса не потребовалось никаких ухищрений вообще - зашел в акк майкрософта со страной Россия, скачал дьяблу из стора, зашел связал со своим батл нет аком и пошел играть. Приставочников близы ущемляют меньше?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066
Тут как минимум 1к из 5 покупатель платит за ЛЕГЕНДАРНОЕ название ЛЕГЕНДАРНОЙ игры. Но так как я не фанат, то мне и обычного пое за полторы тыщи хватает.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
После релиза подожду недельку-другую, во-первых гляну что нам приготовили в эндгейме, во-вторых будет ли возможность безопасно купить игру на свой РФ аккаунт. И если все звезды сложатся, то куплю. На батлпас с косметикой вообще пофигу.

mrgrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sid
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Полностью с вами согласен Сэр

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Ждём выхода.
Выходом я, естественно, считаю когда игру можно будет купить на свой старый батлнет-аккаунт со своей банковской карточки по адекватной региональной цене и после извинений от близзов за всю ту фигню что они творили.

Нету никакого твоего аккаунта, все аккаунты принадлежат Близзард, поэтому что хотят то и делают, имеют право

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Понравились музыка и звуки окружающего мира, на этом пожалуй и всё.
Не скажу что игра разочаровала, потому что близзард в последние годы приучили к тому, что делают весьма посредственные игры и аддоны под маркой некогда крутой компании. А так - бесплатно можно было бы поиграть наверное несколько вечеров, но не платить за это, и тем более на батлпассы и какие-то внутриигровые штучки тратиться.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Итоги бета-теста:
- заказал 32 ГБ озу
- предзаказывать пока передумал - после релиза посмотрим, скорей всего возьму, но что-то в этой дьябле подозрительно. Возможно, за руакк беспокойство. Возможно, висящие мёртвым грузом золотовалютные резервы в размере 3,5к рублей на кошельке батл нет.
- визуал в игре офигенен.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1011
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Все обещания и статьи были интересными. Бета в некоторых местах смотрелась интересно.

Придумывать схемы, как обходить запрет покупок - нет никакого желания. Возможно старею и становлюсь ленивым. Когда (если) откроют нормальную возможность приобретать игру и магазин - присоединюсь. Если не откроют, то... ну и на фиг оно не надо.

И да, скандал с формами у некромант-тян, лишний раз напомнил мне, что мы имеем дело с западной компанией, в которой вопросы повестки, инклюзивности, и прочего подобного, всегда так или иначе будут стоять по важности несколько выше, чем сюжет, картинка, механики, техническая часть и тд. Плюсиков к желанию иметь дело с таким проектом это не добавляет...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 18:09:51 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Играл в обе беты.
Очень понравилось. Пока текущий сюжет и ряд побочных квестов очень порадовали. Особенно хочется отметить про прОклятый топор и про изгнание демонов из людей. Ну и наконец до диабло добралась серая мораль. Ангелы убивают своих детей, демоны помогают бороться с другими демонами.

Сюжетные катсцены - моё почтение. Второстепенные, правда, похуже. Но для диаблоида, в принципе, сойдёт.

Баланс, правда, пока не очень. Но тут, думаю, что-то поправят до приемлемого уровня.

Динамика пока пониже, чем в 3. Но это начало игры. Будем посмотреть.

Очереди видел только по пятницам. Вылетов не наблюдал. Лаги в киовшаде наблюдал. Баги прошли стороной. Ну, кроме отсутствия озвучки во вторую пятницу. Во вторые выходные встречались именно северные лаги. Но был перед этим пост, что близко будут специально уменьшать производительность, чтобы посмотреть на то, как отрабатывают системы.

Перевод пока явно неполный.

Геймлей приятный. Маловато описаний. Поэтому не всегда было всё понятно со статами.

Предзаказ сделал, так что до встречи в санктуарии



Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
А зачем коммент стерли? Или он что то нарушал?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
Ждём выхода.
Выходом я, естественно, считаю когда игру можно будет купить на свой старый батлнет-аккаунт со своей банковской карточки по адекватной региональной цене и после извинений от близзов за всю ту фигню что они творили.

а разве наличие региональных цен, это не признание компанией, что ты находишься в нищей стране третьего мира?
Очевидно, что за последний год Россия вышла на передовые мировые позиции. Поэтому отмену региональных цен я бы рассматривал, как знак уважения и признания. А также как извинения за годы унижений
Дружище, это не так работает. Такой параметр как "богатство страны" - ооооочень условный.
Вот в америке Джон зарабатывает больше, чем Иван в России, но и жизнь у Джона в разы дороже. Купить личную хату Джону выйдет в несколько миллионов долларов, когда для Ивана несколько миллионов рублей. И так на всё - одежду, еду, бытовые услуги, бензин всякий. Абсолютно всё у Джона дороже, а у Ивана дешевле.
По итогу +- они имеют одинаковое количество свободных денег для траты в СВОЕЙ стране. Именно для этого и нужны региональные цены. Если у Ивана дешевле еда, жильё, бензин, одежда, лекарства и т.д., то с чего бы у него быть дорогим играм?

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
в 2023м до сих пор есть люди которые предзаказывают игры?) серьезно?
не смущает что все поправят "на релизе", что как то очень навязчиво предлагают предзаказ?) ну предзакажи, вон сколько крутых штук получишь))

 

закрыть