WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое бета-тестирование Diablo IV завершилось – ждём полноценный выход игры  (Прочитано 8375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Ждём выхода.
Выходом я, естественно, считаю когда игру можно будет купить на свой старый батлнет-аккаунт со своей банковской карточки по адекватной региональной цене и после извинений от близзов за всю ту фигню что они творили.

Потому что, извините, но с таким отношением какое у близзов сейчас, я считаю это ниже моего достоинства прыгать на задних лапках пред ними и искать обходные пути лишь бы занести денежку за посредственную игрульку. Дело ваше то конечно, ребят, но вы как бы задумайтесь о том как близзы ставят вам палки в колёса, раз за разом вводя какие-то нелепые ужесточения, а вы хотите им деньгу занести. Да еще и переплатить с лихвой.
Дело ваше, опять же, но вот лично мне было бы мерзко запускать игру от близзов после того как они поставили столько огненных колец через которые я должен прыгать, чтобы поиграть в их игрушки. Я цирковой пёс что ли или кто? Их отношение реально омерзительное. И не надо тут про политику или экономику. Никто таких решений, как близзард, не принимал. Они методично закрывали пути обхода их чушь и повышали цену это обхода. Это буквально их личная инициатива.
Короче такие вот дела.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
я напомню, что в DIV будет батлпасс
че за батлпас ?
А, ты про покупку визуалки. Ну это не так страшно, преимущества не дает все таки. Много в каких играх реализована продажа визуальных штук всяких.
Цитировать
Они методично закрывали пути обхода
Как-то плохо закрывали, раз все до сих пор имеют возможность играть в их игры.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 04:59:42 by Enigma »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Вообще думал что в воскресенье будет мой последний день игры до релиза, а вчера она еще достаточно долго работала и меня всё равно затянуло. Бегал, искал Бутчера (ублюдок больше не заспавнился), решил побегать по миру и поискать что не нашел (наткнулся на эвент 30-го уровня групповой и квест цепочки варваров, было норм) и всё таки попробовать завести медведя. Медведя, кстати, с двумя легами, всё таки худо бедно завёл.

Для потомков оставлю своего крупного мужчину  :-X

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Мне все понравилось. Игра притормаживает конечно - но бета же :D Куплю.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Ждём выхода.
Выходом я, естественно, считаю когда игру можно будет купить на свой старый батлнет-аккаунт со своей банковской карточки по адекватной региональной цене и после извинений от близзов за всю ту фигню что они творили.

Извинений не будет, а про региональные цены -забудьте, вскоре игры по 5-7к будет нормой везде. Радуемся, что пока нас вообще пускают, ибо привязка телефона к учеткам - это скорое повсеместное будущее, и этим нас выкинут на задворки.


А так, подожду Зимы и видимо куплю д4 по скидке, самый лучший вариант выходит.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Нет моего варианта, считаю Диаблу 4 абсолютно вторичной игрой, без толики новизны привносящей что-то в жанр. Но кого я обманываю - купил и поиграю какое то время, на долгую перспективу она и не расчитана, а там будет видно что они намутят с сезонами.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Поиграла, понравилось. Мясник гавнюк правда мочканул неожадинно вылез уровне на 10ом( как же он орал фреш мит в первой части а?) я его с багом убивала помню, он не мог обходить решетки... 
Вообще чисто для себя надеялась на аук за реал... блин это было так офигенно когда у тебя шмотку официально покупали за 250 евро, это придавало игре совсем другие ощущения. Я понимаю что щас набегут хомячки с крикаме "помоломали экономику" и прочее, меня это не волнует, мне аук за реал очень нравился, по крайнем мере в начале) думала его доработают тут... ну и ладно. все равно игра годная, оформила предзаказ. Ищу какой нить FAQ по ней, пробел в плане передачи вещей, что привязывается, чем можно обмениваться, можно ли передавать вещи между своими персонажами. Кроссплей вроде поддерживается? кто то тестил как в тиме играют консоль и пк? Играла друлем, а потом начиталась и попробовала рогу... пффф там вообще все отлетают на ура, дисбаланс.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
какая прекрасная тема показывающая что нытики так и будут ныть  во всех дырках, а те кому всё нравиться(или по бОльшей части всё) сидят молча....Судя по опросу подавляющему большинству игроков  игра очень понравилась...собственно на реддите в сабах диабло и диабло4 наблюдается та же картина 85%+ людей игравших на бетке - игра зашла и  не терпится им поиграть в неё уже на запуске.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Хз у меня обт только сомнения посеяло про покупку. Из плюсов пожалуй только визуал у игры ,в остальном везде есть вопросы,начиная от отвратного интерфейса (к нему привыкаешь,но все же) и заканчивая унылыми "подземельями" без возможности возврата к началу и одинаковыми механиками. Ну и личный минус для меня-отсутствие паладина(которого потом будут с длц продавать опять). Зацепил только фрост маг. Остальные вообще мимо и уныло. ОБТ хоть показало ,что оптимизация (за исключением мемори лик) хорошая. Уже что то.

Приглашаю к прочтению следующего материала:

В сюжетных не было телепорта, так что это всё ещё минус.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Очень двойственные ощущения. Целиком оценить нельзя, это как вов оценивать по этапу прокачки и то, только на треть.
Чем была хороша старая Близзард - тем, что она делала «умные» игры, в которых надо было разбираться и их осваивать.
Будет ли д4 такой пока не ясно. Думал, что они все таки будут догонять пое в плане механики, но складывается ощущение, что они делают то ли лост Арк, то ли дарк солс, то ли д2 на новом движке. Я так и не понял ест честно к чему она ближе. Ну и в целом  я все ещё жду глубокого геймплея. Будет ли такой совсем не ясно. Те билды что вырисовываются в бете - это скучно и не интересно, так как они слишком очевидны. Ждал другого если честно. А так это больше аркада, чем что-то прорывное в жанре. Но такого современная Близзард вряд ли уже выпустит.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Поиграл с полчаса, наверное. Прошёл первый сюжетный данж. Закрыл и больше не запускал. Не зацепило.
No beard, no good.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
5к за такую игру слишком много. Да и за любуюв принципе. Не надо тут оправдывать, что, дескать, скоро все игры так стоить будут.
Будут - значит пес с ними. Ни одна игра не стоит таких денег, не приносит она сопоставимого удовольствия. Торрент или мимо. В данном случае мимо.
Пусть со своим батлпассом, убогими данжами под копирку  и бодипозитивными друидками идут лесом.

ProsperoDoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
В сюжетных не было телепорта, так что это всё ещё минус.
На карте, кликнуть в иконку входа в инстанс и телепортироваться на выход. Что то не позволяло или не заметили этого?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
я напомню, что в DIV будет батлпасс

И это одна из причин, по которой можно с увереностью приобретать игру (если тебе нравятся такие игры) - гарантия того, что игру разрабы не забросят, так как у них будет мотивация поддерживать её как можно дольше.

5к за такую игру слишком много. Да и за любуюв принципе. Не надо тут оправдывать, что, дескать, скоро все игры так стоить будут.
Будут - значит пес с ними. Ни одна игра не стоит таких денег, не приносит она сопоставимого удовольствия. Торрент или мимо. В данном случае мимо.
Пусть со своим батлпассом, убогими данжами под копирку  и бодипозитивными друидками идут лесом.

Корректо было бы начать своё сообщение с "...5к за такую игру для меня слишком много..."
Все зарабатывают по-разному, кого-то не обламает заплатить зп за 4 часа работы ради игры, в которую он наиграет 300-400 часов в течении близжайшего года или более

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
какая прекрасная тема показывающая что нытики так и будут ныть  во всех дырках, а те кому всё нравиться(или по бОльшей части всё) сидят молча....Судя по опросу подавляющему большинству игроков  игра очень понравилась...собственно на реддите в сабах диабло и диабло4 наблюдается та же картина 85%+ людей игравших на бетке - игра зашла и  не терпится им поиграть в неё уже на запуске.
Эх, сейчас бы по ресурсам для фанбоев близзов ориентироваться. Я тебе и без беты мог сказать, что близзы выдоят фанбоев как надо. Налепи шилдик близзард на любой кал, и его массово налетят покупать

 

закрыть