WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft планируют запустить свой магазин мобильных приложений уже в 2024 году  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395



В интервью с Financial Times глава Xbox Фил Спенсер заявил, Microsoft планируют запустить свой магазин мобильных приложений, о котором впервые стало известно прошлой осенью, уже в 2024 году, но только если сделка с Activision Blizzard будет одобрена.:cut:

Спенсер отметил, что мобильное подразделение и мобильные проекты Activision Blizzard вроде Call of Duty: Mobile и Candy Crush Saga – одна из главных причин этого приобретения, ведь у Microsoft это направление плохо развито.

Ожидается, что мобильный магазин Xbox будет выпущен в том числе и на Android и iOS, чтобы составить конкуренцию Google Play и App Store. Выпуск магазина на этих платформах станет возможен благодаря новому европейскому закону, согласно которому Google и Apple будут обязаны открыть свои платформы для сторонних магазинов. Это позволит улучшить ситуацию с конкуренцией на рынке.


Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Спенсер отметил, что мобильное подразделение и мобильные проекты Activision Blizzard вроде Call of Duty: Mobile и Candy Crush Saga – одна из главных причин этого приобретения, ведь у Microsoft это направление плохо развит
С этим не поспоришь ) Те же смартфоны , lumia 640 по сей день работает как резервный телефон.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Лучше бы WP возродили - лучшая ось для мобилок, на мой взгляд.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы WP возродили - лучшая ось для мобилок, на мой взгляд.
ios и андроид настолько далеко вперед ушли что никакой wp их уже не догонит. Этот мобильный майкомагазин будет такое же мертворожденное дитя. Зачем держать на телефоне кучу сторонних магазов если достаточно одного.
Спенсер отметил, что мобильное подразделение и мобильные проекты Activision Blizzard вроде Call of Duty: Mobile и Candy Crush Saga – одна из главных причин этого приобретения, ведь у Microsoft это направление плохо развит
С этим не поспоришь ) Те же смартфоны , lumia 640 по сей день работает как резервный телефон.
Их сейчас как резервные звонилки и можно использовать. Год назад отдали мне тоже какую то шестисотую люмию, поковырялся, понял что софт на неё не обновлялся уже лет 5 и толку с неё не много, отдал деду под звонки.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2023, 14:06:23 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Спенсер отметил, что мобильное подразделение и мобильные проекты Activision Blizzard вроде Call of Duty: Mobile и Candy Crush Saga – одна из главных причин этого приобретения, ведь у Microsoft это направление плохо развит
С этим не поспоришь ) Те же смартфоны , lumia 640 по сей день работает как резервный телефон.
но ведь работает!)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ну вы и зажравшиеся! Моя люмия 640 даже оранжевый ютуб тянет и показывает мне развратниц. Аппарат вещь!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

 

закрыть