WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленные облики героев в честь команд Overwatch League придется приобретать отдельно  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44554



Вчера с выходом свежего обновления для Overwatch 2 в продаже появились облики героев на новых моделях (в том числе для появившихся недавно Королевы Стервятников, Соджорн, Кирико и Раматтры) в расцветках команд Overwatch League, а облики на старых моделях вышли из продажи.:cut:

Продюсер игры Джаред Нойсс огорчил коллекционеров вестью о том, что эти новые облики игрокам придется приобретать отдельно, пусть даже единственное отличие от старых заключается в том, что они используют новые модели из Overwatch 2, а у некоторых изменился лишь цвет. Старые облики останутся в коллекции, но обновленные аналоги для них выданы не будут.

Цитата: Jared Neuss
Просто хочу узнать, получу ли я версии обликов Overwatch 2, если у меня есть облики лиги из Overwatch 1.

Это другие, новые облики. Они не заменят старые и не будут автоматически выданы тем, у кого эти старые облики есть.

Каждый облик стоит по 150 Жетонов Overwatch League (продаются за реальные деньги и даются за участие в акциях), а при покупке цветного домашнего образа бонусом также дается белый выездной вариант.



 

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Жлобство АБ переплюнуло ЕА. Браво!

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
А я думал в апексе халявный батлпасс не очень, и копить на скинчики слегка долго ;D

 

закрыть