WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания и награды за них во время события «Overwatch 2 x One-Punch Man» в Overwatch 2  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484



В Overwatch 2 началось событие-коллаборация "Overwatch 2 x One-Punch Man", что проводится с 7 марта по 6 апреля. Во время этого события игроки могут пройти 6 несложных испытаний, бесплатно получив в награду за них 1 легендарный облик, 1 визитку, 2 талисмана для оружия, 1 победную позу и 1 лучший момент матча.:cut:


Испытания события "Overwatch 2 x One-Punch Man"

Испытания во время события в этом году требуют лишь участия в матчах в нерейтинговой, рейтинговой игре или аркаде (пользовательские игры и тренировки не считаются), причем победа считается сразу за 2 участия.
  • Кулак Сайтамы – Сыграйте 4 матча. Награда: талисман для оружия "Кулак Сайтамы", 5000 опыта
  • Завоевание славы – Сыграйте 8 матчей. Награда: визитка "Безлицензионный ездок", 5000 опыта
  • Шандарах справедливости – Сыграйте 12 матчей. Награда: лучший момент матча "Шандарах справедливости", 5000 опыта
  • Велосипедист справедливости – Сыграйте 16 матчей. Награда: победная поза Солдата-76 "Велосипедист справедливости", 5000 опыта
  • Мощь Бороса – Сыграйте 20 матчей. Награда: талисман для оружия "Борос", 5000 опыта
  • Безлицензионный ездок: начало – Сыграйте 24 матча. Награда: облик Солдата-76 "Безлицензионный ездок", 5000 опыта
Также разработчики удалили пару старых и добавили взамен их несколько новых, изменили ряд обычных испытаний.









« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 13:45:00 by Wishko »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Не грози ван панчмену попивая сок у себя в квартале.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
Вот вам и оверватч 2. Вроде бы хорошее начинание - коллаб с популярной франшизой, на манер фортнайта, но скины Ванпанчмена и Геноса только за донат. И да, я знаю, что в том же фортнайте такая же система, и скин какого-нибудь спайдермена доступен только при покупке и прокачке боевого пропуска до максимума, но форточка изначально была ф2п, а тут у меня еще свежи воспоминания о ивентах из "первого" оверватча, где ты за неделю-две мог 3-4 хороших леги выбить и еще пачку эпиков и валюты.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Вот вам и оверватч 2. Вроде бы хорошее начинание - коллаб с популярной франшизой, на манер фортнайта, но скины Ванпанчмена и Геноса только за донат. И да, я знаю, что в том же фортнайте такая же система, и скин какого-нибудь спайдермена доступен только при покупке и прокачке боевого пропуска до максимума, но форточка изначально была ф2п, а тут у меня еще свежи воспоминания о ивентах из "первого" оверватча, где ты за неделю-две мог 3-4 хороших леги выбить и еще пачку эпиков и валюты.

А еще в форточке они дешевле в три раза. Плюс Б. еще и развели владельцев ОВЛ скинов, оставив тем старые и вынуждая перепокупать обновлённые.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Близы как бы намекают, что бесплатно только скин бомжа, хотя были бы нормальной компанией, добавили бы испытания для каждого героя, а если так уж боятся, что быстро нафармят все, могли бы усложнить или дать меньше дней на фарм.

 

закрыть