WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня утром в своем Twitter небезызвестный Грег "Ghostcrawler" Стрит сообщил, что прекращает работу над необъявленной ММО в Riot Games, покидает свою позицию в команде и компанию в целом. Свое решение он объяснил сложными семейными обстоятельствами и желанием быть поближе к родным.:cut:

Цитата: Ghostcrawler
Привет, интернет. Спасибо за поддержку в последние месяцы, пока я был на перерыве. Я вернулся с кое-какими большими новостями: я решил уйти со своей должности в Riot Games. Сочетание личных и профессиональных соображений привело меня на этот путь. В прошлом году мы пережили разрушительные личные потери, и я хочу быть ближе к своей оставшейся в живых семье.

Но пока у меня был перерыв, я много думал о своей карьере. У скорби есть возможность по-настоящему сосредотачивать внимание на том, что для вас важнее всего (хотя в целом я ее все же не советую). И после девяти лет в Riot кажется, что пришло время для чего-то нового!

Я с самого начала говорил, что создание MMO по League of Legends, достойной каждого из вас, будет долгим путешествием. Самая важная работа, которую я мог сделать в его рамках, заключалась в том, чтобы создать потрясающую команду, и, хотя стараюсь в целом скромничать, я всегда буду хвастаться этой командой!

MMO в надежных руках, и сейчас самое время передать бразды правления следующему поколению. Я планирую остаться в мире разработки игр, и мне уже было предложено несколько захватывающих возможностей. И я буду со всеми вами играть в MMO от Riot, когда она выйдет.

Обнимаю, GC


Стрит работал в Riot Games с осени 2013 года сначала на позиции ведущего игрового дизайнера для League of Legends, затем с 2018 на должности главы отдела творческой разработки, а затем примерно с 2020 на позиции исполнительного продюсера для необъявленной ММО по вселенной игры.

Нам Грег больше известен как ведущий дизайнер систем для World of Warcraft, на должности которого в Blizzard от потрудился пять лет: с зимы 2008 до осени 2013. Срок не такой большой для самой игры, но за это время он успел стать одним из самых знаковых ее разработчиков, активно участвуя во взаимодействии с сообществом, регулярно, прямо и честно беседуя с игроками на форумах, соцсетях и сайтах и публикуя детальные статьи-обзоры о тех или иных решениях авторов игры. Хотя он уже давно не работает над WoW и в Blizzard его влияние на игру и сообщество ощущается до сих пор и он периодически обсуждает ее со своими читателями.

В декабре прошлого года Стрит взял перерыв от работы и соцсетей, сообщив, что потерял брата и совсем скоро останется без отца.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #1 : 08 Марта, 2023, 06:48:09 »
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
вовремя же он соскочил из близзард ;D риот, наверное, самая близкая реинкарнация старых близзов. такого успеха, что с ЛоЛ, что с валорантом, близзам и не снилось.

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #2 : 08 Марта, 2023, 07:11:45 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
блин, жалко, надеюсь игра без него выйдет годной

Icametoparty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтосомной
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #3 : 08 Марта, 2023, 07:15:56 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
вовремя же он соскочил из близзард ;D риот, наверное, самая близкая реинкарнация старых близзов. такого успеха, что с ЛоЛ, что с валорантом, близзам и не снилось.
Особенно второе. В него разве кто-то ещё играет?
Парень явно застрял в 2013

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #4 : 08 Марта, 2023, 08:08:15 »
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
вовремя же он соскочил из близзард ;D риот, наверное, самая близкая реинкарнация старых близзов. такого успеха, что с ЛоЛ, что с валорантом, близзам и не снилось.
Да, создателям Warcraft, Diablo, Starcraft, Overwatch и Hearthstone не снился подобный успех, даже не близко. Как хорошо ты это приметил.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 08:10:00 by stefan_flyer »

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #5 : 08 Марта, 2023, 08:23:47 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Не будет никакой MMO от риотов, не их уровень. Это было изначально понятно, а недавно они и вовсе сами заявили, что если их поделие не будет дотягивать до чего-то адекватного, они её отменят.

iinverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #6 : 08 Марта, 2023, 10:20:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
блин, жалко, надеюсь игра без него выйдет годной
Напомню, что без него вышли WoW, BC и WotLK.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #7 : 08 Марта, 2023, 10:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно о нем не слышал. Постарел сильно  :'(

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 250
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #8 : 08 Марта, 2023, 11:08:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вовремя же он соскочил из близзард ;D риот, наверное, самая близкая реинкарнация старых близзов. такого успеха, что с ЛоЛ, что с валорантом, близзам и не снилось.

Особенно второе. В него разве кто-то ещё играет?
Парень явно застрял в 2013

Судя по какому-то трекеру, минимум миллионов 18 в месяц хоть раз заходят в игру
https://tracker.gg/valorant/population

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #9 : 08 Марта, 2023, 11:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно о нем не слышал. Постарел сильно  :'(
Еще и двух близких родных похоронить. То еще испытание.
Elune be with you

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Riot Games
« Ответ #10 : 08 Марта, 2023, 17:50:17 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это же Антоха Логвинов, лол.

 

закрыть