WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году  (Прочитано 19693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sebastianxy1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дельсида
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord (RU)
Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« : 04 Февраля, 2023, 16:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всех приветствую, я нашел довольно интересный но геморройный способ, благодаря которому можно оплатить WoW, на торговых площадках за него просят бабки но я выкладываю его вам бесплатно.

Для него нам нужна
Сама учетка бнета (не в бане)
Друг казах
И около недели свободного времени

Для начала нам надо перевести учетную запись с региона EU(RU) в EU(KZ), потому-что оплатить картой в ру регионе нельзя.
Для этого надо доказать гм'у что вы проживаете на территории казахстана. для этого достаточно РАСПЕЧАТАННОЙ фотографии квитанции за газ.
Теперь с казахского IP адреса надо как минимум неделю, делать игровые активности, т.е качать чаров(можно даже триал чаров), играть в DIII OV2, HS да во что угодно, главное чтобы была активность с казахского IP, потом подаем гм'у заявление что мол я переехал и переведите мой регион в казахстан. вам его переводят.
после этого можно спокойно входить с русского IP.


С регионом разобрались, да? теперь оплата.

тут все намного сложнее. но можно сделать даже толком не выходя из дома
но для этого вам нужен реальный человек в казахстане

он покупает симку, и тут два пути либо он берет activ, либо Beeline Kazakhstan, тут два пути и с обоих можно создать виртуальную дебетовую карту не выходя из дома.

В случае если покупается симка Beeline (стоит порядка 150 рублей) на нее по удостоверению личности через USSD регистрируется аккаунт, потом скачивается с магазина Google Play / Apple AppStore приложение Simply

А кто такой этот ваш Simply, сейчас объясню, это виртуальный банк который позволяет не выходя из дома создать виртуальную дебетовую карту VISA, и после этого, вам надо (казаху) отсканировать лицо в приложении. и подтвердить иин показав его на камеру, робот проверяет и открывает счет

Путь второй, казах покупает симкарту Activ

Купив симку Activ, также через USSD команду и через SMS подтверждается казахский ИИН, и также сканировается в приложении Activ иин и лицо, (достаточно одного приложения) и у вас открывается некая "OGO Карта) по факту это счет MasterCard открытый в банке партнере, Jusan. и после открытия карты у нас она появляется.

А что с пополнением? и выгодно ли оно?
Для русского да, комиссия не более 10-20 рублей на пополнение (+ курс)
Для пополнения, придется использовать схему

Любой русской банк -> СБП (система быстрый платежей) -> счет в QIWI -> пополнение баланса мобильного телефона казахстан (Activ/Beeline) и отсюда с мобильного баланса конвертируем в эту виртуальную карту.

По ценам на продукцию близзов

11499Т (1757Р) - подписка 60 дней

1 Месяц Игры - 4899Т (748Р)
3 Месяца Игры - 13499Т (2063Р)
6 Месяцев игры - 23999Т (3667Р)

WOW DF
Basic - 14999Т (2292Р)
Heroic - 20999Т (3209Р)
Epic - 26999Т (4126Р)

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #1 : 10 Февраля, 2023, 07:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.

Я сам ещё летом доехал до КЗ и сделал и номер, и карту. Сейчас вот заскучал по игре и решил сделать акк. Через немецкие прокси сделал, карту привязал, всё ок.

Вопрос: а меня теперь не забанят, если я с российского IP играть буду? Не было таких прецедентов?

Sebastianxy1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дельсида
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord (RU)
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2023, 09:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.

Я сам ещё летом доехал до КЗ и сделал и номер, и карту. Сейчас вот заскучал по игре и решил сделать акк. Через немецкие прокси сделал, карту привязал, всё ок.

Вопрос: а меня теперь не забанят, если я с российского IP играть буду? Не было таких прецедентов?
Нет, я продаю на площадках смену региона и привязываю карты и оплачиваю с них, лучше оплачивать с казахского ип, иначе возможно будут вопросы, а играть да, можно с российского ип

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2023, 10:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.

Я сам ещё летом доехал до КЗ и сделал и номер, и карту. Сейчас вот заскучал по игре и решил сделать акк. Через немецкие прокси сделал, карту привязал, всё ок.

Вопрос: а меня теперь не забанят, если я с российского IP играть буду? Не было таких прецедентов?
Нет, я продаю на площадках смену региона и привязываю карты и оплачиваю с них, лучше оплачивать с казахского ип, иначе возможно будут вопросы, а играть да, можно с российского ип
А не поделишься казахскими прокси? Или если я акк с немецких сделал, может на них и остаться уже.

Sebastianxy1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дельсида
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord (RU)
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #4 : 13 Февраля, 2023, 09:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.

Я сам ещё летом доехал до КЗ и сделал и номер, и карту. Сейчас вот заскучал по игре и решил сделать акк. Через немецкие прокси сделал, карту привязал, всё ок.

Вопрос: а меня теперь не забанят, если я с российского IP играть буду? Не было таких прецедентов?
Нет, я продаю на площадках смену региона и привязываю карты и оплачиваю с них, лучше оплачивать с казахского ип, иначе возможно будут вопросы, а играть да, можно с российского ип
А не поделишься казахскими прокси? Или если я акк с немецких сделал, может на них и остаться уже.
За пару сотню рублей можно купить казахский впн, либо через роутерскан сбрутить роутер, и поднять на нем VPN как вариант

mar0chka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #5 : 30 Мая, 2023, 14:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а сможет кто скинуть квитанцию подходящую? Я уже и выписку из банка отправил и счет оплаченный из каспи с коммуналкой и регистрацию временного проживания, все равно не принимают доки.

Sebastianxy1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дельсида
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord (RU)
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #6 : 30 Мая, 2023, 19:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а сможет кто скинуть квитанцию подходящую? Я уже и выписку из банка отправил и счет оплаченный из каспи с коммуналкой и регистрацию временного проживания, все равно не принимают доки.
В лс

Hermit690

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #7 : 04 Июня, 2023, 22:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а сможет кто скинуть квитанцию подходящую? Я уже и выписку из банка отправил и счет оплаченный из каспи с коммуналкой и регистрацию временного проживания, все равно не принимают доки.
В лс

А можно тоже в лс поделиться? Пожалуйста=)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2023, 01:55:58 by Hermit690 »

Kain0077

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #8 : 05 Июня, 2023, 20:41:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
След аддоны могут вообще на ру не переводить или того прохнуть регион
Смысл игры тут сомнителен
Перешел на US  и не парюсь(на US пока что есть ру клиент)

антони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #9 : 14 Июня, 2023, 16:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
След аддоны могут вообще на ру не переводить или того прохнуть регион
Смысл игры тут сомнителен
Перешел на US  и не парюсь(на US пока что есть ру клиент)
Это для меня более подходящий вариант.

krettosflagges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: krettosflagges
    • Класс: krettosflagges
    • Сервер: krettosflagges
Re: Я нашел как оплатить WoW в 2023 году
« Ответ #10 : 22 Января, 2024, 20:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это звучит просто, но иногда это совсем не просто))) Как бы там нибыло, рекомендую в первую очередь купить прокси, а потом уже делать дальнейшие шаги. Все потому что безопасность на самом первом месте должна быть и по другому никак.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2024, 22:31:42 by krettosflagges »

 

закрыть