WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 846 – «Ремесленный заказ»  (Прочитано 6792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics, чтобы поддержать автора. А переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ППц жиза. Какой их ум додумался рекрафт убрать из паблик заказов?? Идиоты, нет слов.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ППц жиза. Какой их ум додумался рекрафт убрать из паблик заказов?? Идиоты, нет слов.
От создателей "Уберем лфг из вотлка, потому что нам так захотелось".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
ППц жиза. Какой их ум додумался рекрафт убрать из паблик заказов?? Идиоты, нет слов.
А ты вспомни те интервью, где разрабы говорили, что хотели вернуть те времена, когда люди знали востребованных крафтеров поименно. Вот оттуда это и идет.

Насамом деле не вижу ничего дурного в том, что бы кого-то поискать. Другое дело, что реализация уж очень... ну я не знаю, утаревшая. Почему бы не ввести внутриигровой чарт какой-то. Ну, например в Death Stranding, например, можно "взаимодействовать" с игроком, создавать с игроками, котоыре пользовались твоими структурами или структурами которых пользовался ты, мосты-связи и тем самым тебе чаще будут подкидывать в игру их постройки. И при этом можно детально рассмотреть статистику игрока, сколько грузов он принес, сколько у него лайков, когда последний раз был в игре и т.д.

Посути точно так же можно было бы сделать с крафтом. Кстати, вопрос, а можно частный заказ сделать на своего твинка? 

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я понимаю, почему нельзя указать качество крафта в общем заказе (иначе все только т5 и будут ставить).
Но вот возможность заказывать переделки на какие-то уровни конкретные, мне кажется, никому не повредят.
Бромгар - Свежеватель Душ

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я понимаю, почему нельзя указать качество крафта в общем заказе (иначе все только т5 и будут ставить).


Ой, да ладно? Быть такого не может. Близы же точно всё продумали, что игроки должны были С УДОВОЛЬСТВИЕМ сливать ресурсы на рандом и радоваться рандомным 1-4м звёздочкам!


Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> все будут указывать т5 шмот
Запихивая в качестве реагентов самое дешёвое, да, чтобы шансы ещё были пониже, а профита побольше.
Плюс  т5 шмот - как правило прокает. Ремесленник не всегда может гарантировать выполнение заказа, так что тут ещё обычно порекрафтить нужно.
Собираю слёзки нытиков.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос, а можно частный заказ сделать на своего твинка?
Да, можно

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Придумать систему, облегчающую взаимосвязь между заказчиками и ремесленниками.
2. Похерить идею полностью, не давая заказывать именно то, что нужно.
Мнда.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, почему нельзя указать качество крафта в общем заказе (иначе все только т5 и будут ставить).

Да, будут все ставить Т5, и? Что тут плохого?

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я понимаю, почему нельзя указать качество крафта в общем заказе (иначе все только т5 и будут ставить).

Да, будут все ставить Т5, и? Что тут плохого?

Возможно что не все ещё умеют делать т5, что может задушить конкуренцию. Но это только на бумаге - она по факту и так задушена в самой концепции тира шмоток и умения делать их максимальными - популярнее будет тот крафтер что быстрее развился до максимума. Ну и плюс мелкие факторы - чаще онлайнит, меньше берёт за работу, реги можно не т3 и т.п.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, почему нельзя указать качество крафта в общем заказе (иначе все только т5 и будут ставить).

Да, будут все ставить Т5, и? Что тут плохого?

Возможно что не все ещё умеют делать т5, что может задушить конкуренцию.

В публичных заказах конкуренции нет и при нынешней системе, поскольку нет самих публичных заказов.
У меня есть персы с ювелиркой, кузнечкой, начерталкой, алхимией и инженеркой, и каждый раз когда я ради интереса заглядываю на вкладку заказов - там пустота, если говорить о заказах на экипировку. Единственное исключение - аркан стихий в ювелирке; на него публичные заказы до сих пор регулярно встречаются, но тут уже вопрос доступности самого рецепта.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, можно
А. Ааааааа....
Ну понятно тогда что делаеть. Просто качни твинка. Не просто же так близы так упросили альтоводство! Просто заведи альта и пущай он крафтит тебе шо надо)

 

закрыть