WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 22881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TORSTANA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ожидаю в 2023 году чтобы близзард разделили ветки талантов класса и спека, чтобы можно было повеселиться играя своим «хантомбезспека».
Мои идеи это просто… что ? :D :D ;D

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо вам за этот сайт.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поздравляю жителей всех стран читающих Нуб Клаб с наступающим Новым Годом! Сайт порадовал прежде всего тем что даже в нынешних условиях продолжил своё существование и надеюсь продолжит и дальше. Желаю коллективу Нуб Клаба творческих успехов, а также не зацикливаться на играх одной "маленькой инди компании", смело принимать кардинальные решения и двигаться дальше. Я в этом году перепрошёл много ретро игр и открыл для себя парочку новых.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этом году(начало января) вернулся в актуал и на нк,ессно, после дропа в начале вод.
наверное без этой игры и нк с ума сошел бы после 24.02. от новостей. а тут хоть качественный эскапизм.
желаю, в новом году,всем качественного и в реале.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что порадовало в 2022 году ? На самом деле много чего, лично меня. Но, если речь об играх, то конечно же выход Вотлка, который чуток вообще всё перевернул.
Играл я себе спокойно в ТЕСО насколько месяцев, ждал выход новой главы запланированной на июнь. Встретил там своего старого друга Винни, с которым еще в ВоВ лет 9 назад играли. И вот читаю я патчноты к новой обнове по ТЕСО, а Винни мне скидывает анонс Вотлка Классик. И всё поменялось, первый раз в жизни хайп словил, что только о предстоящем Вотлк и думал (а это было в апреле еще). И пока не пожалел что спустя 5 лет вернулся в ВоВ, все таки Вотлк прекрасен. Теперь вот предвкушаю перезапуск Ульдуара.
Еще в этом году была покупка мощного ПК, прохождение Элден Ринг, которая стала для меня одной из лучших игр в которые я играл. А после еще и возвращение в Овервотч, версия 2, спустя полтора года и надо сказать что геймплей в Овервотч стал еще лучше, игра стала почти такой какой должна была быть изначально (разве что про балтпасс и переапанность танков тактично промолчу).
После большого перерыва в 6 лет я написал еще несколько гайдов по охотникам НК под Вотлк, которые получились очень подробными и объемными и уже собрали больше 30 тысяч просмотров, что в общем-то в эпоху Дискорда является поводом для гордости (и даже приносит небольшой доход, спасибо всем неравнодушным кто поддерживает).

За пределами виртуального мира, год так же прошел весело и насыщенно, я наконец осуществил давнюю мечту и купил себе горный велик, на котором проездил всё лето. А так же продолжил силовые тренировки начатые еще в конце 2021 и смог наконец добиться хорошего прогресса (10 кг мышечной массы за 12 месяцев, в моем возрасте думаю это неплохой результат).

В общем и целом, для меня 2022 год запомнится как один из лучших какие у меня были в моей жизни, надеюсь следующий год будет еще лучше. Всем добра и с наступающим Новым годом !
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2022, 22:21:46 by Enigma »

Ratty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Too soon, Executus!

Ну а вообще, пожалуй забавно читать людей, которые надеются что след год будет лучше… Какая детская наивность, или хз как это выразить.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2022, 22:20:18 by Ratty »

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Выход дф стал очень хорошим моментом.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну, год выдался мягко говоря тяжёлым и безрадостным. Однако во всём этом сумбуре, в этой лавине негатива было несколько приятных лично для меня моментов. Во-первых вышло новое дополнение к ВоВ и оно оказалось не говном. Уже хорошо. Во-вторых лично я впервые для себя открыл жанр хорроров от третьего лица поиграв в Them and Us и Tormented Souls. Лично для меня это приятная внезапность. На сериальчики вот подсел, хотя раньше весьма брезгливо к ним относился. "Стар Трек: Странные новые миры" понравился. Хоть Спок там и гора-а-аздо хуже оригинального Нимоя. Йеллоустоун порадовал, хотя и душноват местами. Кто-то может сказать, что ну чего ты все про сериальчики да про игры, а что реальность? А не надо про реальность. Этот год выдался откровенно темным и тяжелым и некоторый эскапизм весьма полезен. Т. ч. желаю вам всем в Новом Году хотя бы чуть больше позитивных событий и эмоций. И поменьше думайте о плохом, особенно о том на что повлиять не можете. Непрочитанные новости не отменят запущенные события что в них описываются, но сделают мысли чуть чище. Как говорится, делай что должно и будь что будет. С наступающим всех и удачки!

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал бан на аккаунте который спадает как раз в ночь с 1 на 2 января =B

J. Itor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Приятно вернуться домой - на Азерот.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто хочу поздравить с наступающим Новым Годом )

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего в этом году меня позабавило то, что объявили приз за топ+ коммент и всех начали минусить, это полностью отражает всю суть сообщества!
Ну да ладно, а так особо ниче не порадовало, такой себе год.

Heyga4Huk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
C наступающим!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44376
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Больше всего в этом году меня позабавило то, что объявили приз за топ+ коммент и всех начали минусить, это полностью отражает всю суть сообщества!
Ну да ладно, а так особо ниче не порадовало, такой себе год.

Будут учитываться только "+" без "-". Злобные Гринчи с правилами полностью, увы, не ознакомились и теперь тратят свое время зря (ловушка!).

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1309
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ждем нашего возвращения в Новом Году... Всем больше щупалец, расщелин, глаз...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

 

закрыть