WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 143338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Мерзотность этой конторки, и ей подобных просто поражает!  Я украинец, и 8 лет назад переехал из Донецка в Россию, после того как от взрыва в моей хате выбило все окна. Где тогда были их санкции?! А теперь все эти западные твари лишают меня, и тысячи других не причастных к войне людей всего, до чего могут дотянуться!
Раз так, то я ухожу на тортуги. Пусть удавятся!
<Classic>

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А мне нравится вот эта часть:
Сегодня мы объявляем, что Activision Blizzard приостанавливает новые продажи своих игр в России, пока продолжается этот конфликт.
Т.е. Как только всё закончится они вернут доступ?
Если да, то смачный такой пливок в сторону тех, кто поддерживал их помойку не смотря на всё. Но я уверен все вернутся, веть это же легендарный близард...
Пока идет конфликт - курс рубля не стабилен - им не выгодно просто услуги предоставлять. Это чисто финансово невыгодно и репутационно, как понимаю правительство США не заставляет разрывать все дела в России, они сами это делают. Эта же Кока Кола(в которой сидит Бобби Котик) только сворачивает инвестиции и маркетинг в России, но производство и поставки клиентам не останавливает
Ну ведь можно было так и написать, а не вот  это всё, про "мы за мир во всем мире".

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560

 

закрыть