WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о пораженных порчей предметах обновления 8.3  (Прочитано 105754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #30 : 27 Декабря, 2019, 16:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, в Катаклизме такого не было.
Естественно не было. Этого и в Дреноре не было. Но вот ровно как Легион стартанул - так оно всё и началось. А это все-таки давно уже было, а вовсе не "теперь".

А вот когда к фарму экипировки добавили АП, азеритовые трейты, релики, уровни реликов, проки коррапта на шмотках и уровни плаща - то это уже как-то чересчур, разве нет?
Справедливости ради - конкретно эта система коррапченых вещей в 8.3 ничего не добавляет к фарму по сравнению с ситуацией в 8.2 и ранее. Это все-таки замена титанфорджа. Там где раньше фармили проки на +15, +25, +100500 к илвл шмотки, теперь вместо этого будут фармить проки нужного коррапта. Концептуально новая плоскость для фарма в 8.3 - это фарм апгрейдов на плащ. Это, конечно, трындец. Как будто мне мало было "обязательного" контента кроме мифик+, локалок и эссенций, надо к ЕЩЁ ОДНОМУ нафиг мне не сдавшемуся типу контента прибить меня гвоздями, чтобы я мог нормально играть в тот единственный, который мне интересен.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #31 : 27 Декабря, 2019, 16:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут же написано противоположное. Кому верить?

Считайте этот материал наиболее актуальным и полным. Во время тестирования обновления на PTR информация бывает неточная/неполная, а нередко еще и постоянно изменяется, как это было с пораженными порчей вещами. Сейчас все устаканилось и все, что известно, перечислено в первом посте темы.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #32 : 27 Декабря, 2019, 17:12:56 »
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
вот честно при всем моем уважении к игре  она превратилась в какую то дичь, которую придумал азиат психопат.

Раньше как было: прошел подземелья и всякие квесты и забил на фиг спокойно ходишь на рт и свободного времени уйма, ибо ты знаешь уже что тебе надо выбить из рейда и все. просто кайфуешь от игры. счас же дротишь локалки все возможные и не возможные, репы, шеи, плащи качаешь, в данжи ходи, рио поднимай. шмот качай ради камушек/заколенок и бла бла бла.

И как человек работающий честно скажу это писец времязатратный гемор стал, хотя я и раньше работал, когда этого дерьма не было и было желание заходить в игру было, счас желание нету осталась одна зависимость и желание познать сюжет пройти его и прочее.

Дайте людям больше времени на свободу в игре и они будут в нее играть и чувствовать что это игра а не вторая и третья работа.

Верните сеты, уберите закаленку, камни верните статичные. Можно вернуть перековку ( под вопросом)
Уберите локалки или сократите их, сделайте чисто для проф. уберите мифик + ( при всем моем к нему уважению ) или сократите добычу по лвлу и оставьте их чисто для такой дисциплины как спидранерство, уберите еженедельный сундук.
Верните нормальное распределение лута. Режим на 10 игроков. уберите ЛФР.

и народу будет больше играть потому что они смогут отдыхать в игре.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 17:24:22 by ДафтХак »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #33 : 27 Декабря, 2019, 17:18:03 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот поэтому я и не купил шадоулендс, тенденция не нравится. Чем дальше, тем больше костылей.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #34 : 27 Декабря, 2019, 17:19:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересная информация, но читать это я конечно же не буду.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #35 : 27 Декабря, 2019, 17:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько же будет срача на освоении ???

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #36 : 27 Декабря, 2019, 17:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько же будет срача на освоении ???
а срачи будут не без причины, всегда найдуться чсвшные мамкины методы, которые на старте оденут себя полностью в коррапт будут дохнуть по кд в тех же ключах и кричать что виноват хил или дд с малым дпсом якобы))

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #37 : 27 Декабря, 2019, 17:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все проблемы с титанфорджем решаются установлением капа на уровне мифик рейда. Всё. Никаких танцев с бубном, никаких нагромождений дебильных систем не нужно. Самое простое и очевидное решение, видимо... слишком простое для близзардов.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #38 : 27 Декабря, 2019, 17:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошая система, и довольно интересная с рисками для себя. Так и должно быть, игра чем она сложнее тем лучше, и чем больше времени потребуется, чтоб освоится тем интереснее. А слессари месяца с завода , которые орут что сложно и дичь, просто идите и чистите эти предметы сразу при получении в чем проблема? Так и должно быть что игрок который освоил игру с корраптом, должен вносить урона/хила больше вас.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #39 : 27 Декабря, 2019, 18:12:39 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
счас же дротишь локалки все возможные и не возможные, репы, шеи, плащи качаешь, в данжи ходи, рио поднимай. шмот качай ради камушек/заколенок и бла бла бла
Нахрена?
Нахрена тебе все локалки?
Нахрена тебе все репы?
Нахрена ты дротишь шею, если она спокойно сама прокачивается в рейде?
Нахрена тебе рио и данжи, если ты рейдер?

Вот серьёзно, если без плача ярославны, и по пунктам, на кой хрен ты этим занимаешься если тебе это не интересно? Если ты не гонишься за топ10 по миру, тебе в плане улучшения рейдинга даст такие смехотворные копейки что даже не смешно.

Или это старое доброе "В игре есть ВОЗМОЖНОСТЬ сделать какую-то нахрен не нужную мне херню, значит я ОБЯЗАН это сделать"?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 18:15:04 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #40 : 27 Декабря, 2019, 18:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументы "я хочу проводить минимум времени в игре, но быть топом" не выдерживают критики. В большинстве ММО больше играешь- сильнее становишься. Если времени на игру мало, есть контент на любой уровень: героик рейды, низкие ключи и т.д. Зашёл после работы- поиграл- получил удовольствие- вышел. А хотеть ничего не делать и все иметь можно было лет в 10-13.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #41 : 27 Декабря, 2019, 18:21:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

(показать/скрыть)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #42 : 27 Декабря, 2019, 18:37:09 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Нахрена ты дротишь шею, если она спокойно сама прокачивается в рейде?
Абсолютно бессовестная ложь. За рейд ты получаешь 7200 силы артефакта в неделю. А тебе нужно минимум 22к в неделю, чтобы поддерживать шею на более-менее адекватном для мифик-рейдинга уровне. Недостающие 15к ты хоть обосрись, но пойди и получи из локалок/экспедиций/откуда-нибудь ещё.

Нахрена тебе рио и данжи, если ты рейдер?
Рио, допустим, не нужен. Но данжи могут быть нужны - тут как повезет. У некоторых классов/спеков бис-азеритки лежат не в рейде и их нужно покупать за 200к пыли, для чего нужно каждую неделю закрывать данжи на сундук, причем максимально высокого уровня, чтобы получать больше пыли.

Нахрена тебе все репы?
Все не нужны, но те, за которые тебе дают бисовые эссенции для шеи - обосрись, но сделай. Это в случае если тебе ПОВЕЗЛО и тебе для твоих бис-эссенций нужно ВСЕГО ЛИШЬ вкачать пару экзалтов, а не фармить очки чести и прочее пвпшное говно.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #43 : 27 Декабря, 2019, 19:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А везде нужен БИС, да? Без лучших эссенций Вы не способны выдавать необходимую производительность в рейдах? Вам самим не смешно?
Такое ощущение, что в Вас живут 2 натуры: юношеский максималист с синдромом отличника, который хочет все самое лучшее из доступного и 30-летний лоботряс, который хочет ничего не делать, но получать максимально возможную награду. Выберите один из образов и будет Вам счастье.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #44 : 27 Декабря, 2019, 20:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять про гринд...
час на 3 персах в день на дейлики (из этого складывается жетон  ;D), в ключи хожу пока не нафармлю пыли на 3 азеритки (суммарно 8-9 данжей за 2 месяца), остальное медленно , но уверенно выбиваю в рейдах... вот рейды я люблю, а ж 3 раза по 3 часа в неделю, закрываю гер 3-4 в мифе каждый патч и на всё остальное насрать), я хз какие вы там объекты для фарма/гринда ищете и находите  ;D
п.с. кстати не раздуплил, ну может и не заметил в тексте...общий уровень осквернения высчитывается как и илвл от всех вещей в сумках, или только от экипированных?

 

закрыть