WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о пораженных порчей предметах обновления 8.3  (Прочитано 106483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #15 : 27 Декабря, 2019, 15:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите ка, а разве шею после 85 нельзя будет прокочивать на сопротивление? Или это отменили?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #16 : 27 Декабря, 2019, 15:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда ты будучи первопроходцом берешь и сравниваешь 2 шмотки в самой игре и исходя из твоего стиля игры.
Просто интересно, как можно "в самой игре" сравнить 2 шмотки? Бить 3 часа манекен с 1 шмоткой, а потом 3 часа с другой и сравнить средний урон? Хоть одного человека знаешь кто так делает? И с новой системой тебе даже манекен не поможет, потому что у манекена нету рейдовых абилок и механик, которые не позволят тебе носить на себе шмотки на 40/60/80 порчи.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #17 : 27 Декабря, 2019, 15:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
примерно так они говорили, когда убрали резисты, ауры, бафы (вроде бы). 
Вот это вот ДЕРЬМО извините какой ментальный гений поймет? Я устал это читать статью, не то что вникать, что лучше будет моему персонажу.  Без помощи сторонних сервисов хрен ты поймешь, что лучше.


Не это ли истинное удовольствие в игре, когда тебе нужно попробовать всё и самостоятельно понять, что из этого тебе лучше подходит для твоих целей? По-моему кайф именно в этом, если, конечно, ты не заходишь просто нажать заранее известные кнопки, быстренько все пройти и успокоиться.


Я так и знал, что будет примерно такое сообщение про "ты чо ноубрейн в этом и интерес через трудности пробираться  в играх и самому разбираться".
есть 1 маленькое но. Никто так не делает. Никто не сидит и не разбирается, как сделать самому. Все бегут смотреть гайд и все хотят быть самыми оптимальными, универсальными.
Кстати, какое там истинное удовольствие пользоваться аддонами и симуляторами, чтобы чекнуть, что для тебя лучше. Очередной набор рутины.


Окей. "Вокруг одни нубасы, которые бегают читать гайды" и делать все по инструкции. Зачем тебе быть среди них? Если люди хотят быть топовыми игроками, они не ждут гайд, а разбираются сами. Потом на их примере и пишут гайды.
Аддоны могут помочь сделать игру комфортнее - details, recount, heelbot и тд, но перечисленные мной аддоны ни как не симулируют твою шмотку до начала боя :D

https://www.raidbots.com тоже не симулирует?


Симулирует, но тут важно понимать, что не все им пользуются, а даже те, кто пользуется не умеют толком это делать. И опять же, если игрок просто хочет собрать топовый шмот исходя из математики "машины", то он может пользоваться этим.
Я же говорю о получение удовольствия от игры, когда ты будучи первопроходцом берешь и сравниваешь 2 шмотки в самой игре и исходя из твоего стиля игры.

не встречал челиков, которые желают выжимать из перса максимум, но не знают про рейдботс. И пользоваться рейдботсом не сложнее чем туалетной бумагой.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #18 : 27 Декабря, 2019, 15:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите ка, а разве шею после 85 нельзя будет прокочивать на сопротивление? Или это отменили?
Отменили. Вместо шеи можно будет бесконечно качать сопротивление на плаще.

Моригар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моригар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #19 : 27 Декабря, 2019, 15:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда ты будучи первопроходцом берешь и сравниваешь 2 шмотки в самой игре и исходя из твоего стиля игры.

Просто интересно, как можно "в самой игре" сравнить 2 шмотки? Бить 3 часа манекен с 1 шмоткой, а потом 3 часа с другой и сравнить средний урон? Хоть одного человека знаешь кто так делает? И с новой системой тебе даже манекен не поможет, потому что у манекена нету рейдовых абилок и механик, которые не позволят тебе носить на себе шмотки на 40/60/80 порчи.


Можно и не по 3 часа, можно и меньше. Все всегда можно понять без дополнительных сервисов, как это было раньше, до появления всех сервисов.


примерно так они говорили, когда убрали резисты, ауры, бафы (вроде бы). 
Вот это вот ДЕРЬМО извините какой ментальный гений поймет? Я устал это читать статью, не то что вникать, что лучше будет моему персонажу.  Без помощи сторонних сервисов хрен ты поймешь, что лучше.


Не это ли истинное удовольствие в игре, когда тебе нужно попробовать всё и самостоятельно понять, что из этого тебе лучше подходит для твоих целей? По-моему кайф именно в этом, если, конечно, ты не заходишь просто нажать заранее известные кнопки, быстренько все пройти и успокоиться.


Я так и знал, что будет примерно такое сообщение про "ты чо ноубрейн в этом и интерес через трудности пробираться  в играх и самому разбираться".
есть 1 маленькое но. Никто так не делает. Никто не сидит и не разбирается, как сделать самому. Все бегут смотреть гайд и все хотят быть самыми оптимальными, универсальными.
Кстати, какое там истинное удовольствие пользоваться аддонами и симуляторами, чтобы чекнуть, что для тебя лучше. Очередной набор рутины.


Окей. "Вокруг одни нубасы, которые бегают читать гайды" и делать все по инструкции. Зачем тебе быть среди них? Если люди хотят быть топовыми игроками, они не ждут гайд, а разбираются сами. Потом на их примере и пишут гайды.
Аддоны могут помочь сделать игру комфортнее - details, recount, heelbot и тд, но перечисленные мной аддоны ни как не симулируют твою шмотку до начала боя :D

https://www.raidbots.com тоже не симулирует?


Симулирует, но тут важно понимать, что не все им пользуются, а даже те, кто пользуется не умеют толком это делать. И опять же, если игрок просто хочет собрать топовый шмот исходя из математики "машины", то он может пользоваться этим.
Я же говорю о получение удовольствия от игры, когда ты будучи первопроходцом берешь и сравниваешь 2 шмотки в самой игре и исходя из твоего стиля игры.

не встречал челиков, которые желают выжимать из перса максимум, но не знают про рейдботс. И пользоваться рейдботсом не сложнее чем туалетной бумагой.


А все игроки пытаются выжать максимум из своего перса? Наверное, именно по этому, многие покупают бурсты у групп/рейдов/гильдий, потмоу что не могут, не хотят.
Да и в целом, полно тех, кто ходит по фану в ЛФР и героике данжей.

"Не стоит всегда говорить о всем топовом, потому что до топового далеко не все тянутся."
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 15:30:12 by Моригар »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #20 : 27 Декабря, 2019, 15:38:46 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Можно и не по 3 часа, можно и меньше. Все всегда можно понять без дополнительных сервисов, как это было раньше, до появления всех сервисов.
Ну вот я танк и я хочу понять что мне полезнее в бою с рейдовым боссом с точки зрения уменьшения получаемого мною урона - 80 хасты или 80 мастери? Как мне это самостоятельно в игре сделать? Самостоятельно построить математическую модель танкования босса, вывести математическую формулу получаемого мною урона в единицу времени как функцию многих переменных и исследовать эту функцию методами математического анализа с частными производными? Ты этот способ имеешь в виду? Или какой-то другой?

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #21 : 27 Декабря, 2019, 15:39:56 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Мне кажется это будет полный провал, они убрали кованные и заколенки что бы было меньше рандома, олнако эта система приносит чуть ли не в 10 раз больше рандома, не ужели нельзя было как раньше просто удалить систему кованных и оставить систему "закален в бою" что бы закал был максимум на 5-10 илвлов. Все, зачем придумывать кучу всякой хрени

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #22 : 27 Декабря, 2019, 15:49:49 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин, ну вот нахрена все это! >:( Я хочу просто заходить в вов и сразу играть в ИГРУ! Идти в ключи, рейды и т.д.
А не играть сначала в ФАРМ, который теперь обязательно предшествует игре :facepalm: Мало того, что ввели шею, которую нужно апать, так потом ввели еще азеритовые трейты, которые нужно нафармить, а потом ввели еще и релики в шею и уровни этих реликов, которые тоже нужно фармить! Так и этого показалось им мало, они ввели еще оскверненные проки на шмотках и плащ, уровни которого опять надо фармить!
Извините, товарищи, но это реальный пи%дец!  >:( >:( >:(

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #23 : 27 Декабря, 2019, 15:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда ты будучи первопроходцом берешь и сравниваешь 2 шмотки в самой игре и исходя из твоего стиля игры.

Просто интересно, как можно "в самой игре" сравнить 2 шмотки? Бить 3 часа манекен с 1 шмоткой, а потом 3 часа с другой и сравнить средний урон? Хоть одного человека знаешь кто так делает? И с новой системой тебе даже манекен не поможет, потому что у манекена нету рейдовых абилок и механик, которые не позволят тебе носить на себе шмотки на 40/60/80 порчи.


Можно и не по 3 часа, можно и меньше. Все всегда можно понять без дополнительных сервисов, как это было раньше, до появления всех сервисов.


примерно так они говорили, когда убрали резисты, ауры, бафы (вроде бы). 
Вот это вот ДЕРЬМО извините какой ментальный гений поймет? Я устал это читать статью, не то что вникать, что лучше будет моему персонажу.  Без помощи сторонних сервисов хрен ты поймешь, что лучше.


Не это ли истинное удовольствие в игре, когда тебе нужно попробовать всё и самостоятельно понять, что из этого тебе лучше подходит для твоих целей? По-моему кайф именно в этом, если, конечно, ты не заходишь просто нажать заранее известные кнопки, быстренько все пройти и успокоиться.


Я так и знал, что будет примерно такое сообщение про "ты чо ноубрейн в этом и интерес через трудности пробираться  в играх и самому разбираться".
есть 1 маленькое но. Никто так не делает. Никто не сидит и не разбирается, как сделать самому. Все бегут смотреть гайд и все хотят быть самыми оптимальными, универсальными.
Кстати, какое там истинное удовольствие пользоваться аддонами и симуляторами, чтобы чекнуть, что для тебя лучше. Очередной набор рутины.


Окей. "Вокруг одни нубасы, которые бегают читать гайды" и делать все по инструкции. Зачем тебе быть среди них? Если люди хотят быть топовыми игроками, они не ждут гайд, а разбираются сами. Потом на их примере и пишут гайды.
Аддоны могут помочь сделать игру комфортнее - details, recount, heelbot и тд, но перечисленные мной аддоны ни как не симулируют твою шмотку до начала боя :D

https://www.raidbots.com тоже не симулирует?


Симулирует, но тут важно понимать, что не все им пользуются, а даже те, кто пользуется не умеют толком это делать. И опять же, если игрок просто хочет собрать топовый шмот исходя из математики "машины", то он может пользоваться этим.
Я же говорю о получение удовольствия от игры, когда ты будучи первопроходцом берешь и сравниваешь 2 шмотки в самой игре и исходя из твоего стиля игры.

не встречал челиков, которые желают выжимать из перса максимум, но не знают про рейдботс. И пользоваться рейдботсом не сложнее чем туалетной бумагой.


А все игроки пытаются выжать максимум из своего перса? Наверное, именно по этому, многие покупают бурсты у групп/рейдов/гильдий, потмоу что не могут, не хотят.
Да и в целом, полно тех, кто ходит по фану в ЛФР и героике данжей.

"Не стоит всегда говорить о всем топовом, потому что до топового далеко не все тянутся."

Т.е. челики которые не тянуться к топу будут манекен дрочить и тестировать в игре оскверненки, а те кто тянуться посимят. Я правильно понял твое посыл?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #24 : 27 Декабря, 2019, 16:00:56 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин, ну вот нахрена все это! >:( Я хочу просто заходить в вов и сразу играть в ИГРУ! Идти в ключи, рейды и т.д.
А не играть сначала в ФАРМ, который теперь обязательно предшествует игре :facepalm:
А что означает слово "теперь" в этой вашей фразе? Фарм, который обязательно предшествует игре, появился в ВоВ примерно тогда же, когда появились сами ключи, в которые вы хотите идти. В начале Legion. 3 года назад.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #25 : 27 Декабря, 2019, 16:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ну вот нахрена все это! >:( Я хочу просто заходить в вов и сразу играть в ИГРУ! Идти в ключи, рейды и т.д.
А не играть сначала в ФАРМ, который теперь обязательно предшествует игре :facepalm:
А что означает слово "теперь" в этой вашей фразе? Фарм, который обязательно предшествует игре, появился в ВоВ примерно тогда же, когда появились сами ключи, в которые вы хотите идти. В начале Legion. 3 года назад.

Хочу напомнить, что фарм появился намного раньше)
Не забывайте про баджи и токены на шмот для апа этого шмота

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #26 : 27 Декабря, 2019, 16:16:46 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Забил ещё на Азеритовых талантах. Нет никакого желания разбираться в этом. Ждём ещё более громоздкую систему с ковенантами. Ион, не подведи!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #27 : 27 Декабря, 2019, 16:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне слишком сложно и безумно рандомно. Теперь ты не просто ловишь нужную шмотку ил выше, а шмотку с нужными статами, нужным проком из 100 разных вариантов и 3 лвла... :facepalm:

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #28 : 27 Декабря, 2019, 16:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу напомнить, что фарм появился намного раньше)
Не забывайте про баджи и токены на шмот для апа этого шмота
Сам фарм как явление - разумеется. Но на современный уровень своей тотальности, неизбежности и неотвратимости он вышел именно со стартом Легиона. Именно Легион породил целое поколение игроков, считающих подобное положение "нормальным", или оправдывающим его тем, что фарм, дескать, был "всегда", или вовсе считающим "ачотакова, ничего фармить не надо, всё само делается".

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Все об оскверненных предметах обновления 8.3
« Ответ #29 : 27 Декабря, 2019, 16:21:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, ну вот нахрена все это! >:( Я хочу просто заходить в вов и сразу играть в ИГРУ! Идти в ключи, рейды и т.д.
А не играть сначала в ФАРМ, который теперь обязательно предшествует игре :facepalm:
А что означает слово "теперь" в этой вашей фразе? Фарм, который обязательно предшествует игре, появился в ВоВ примерно тогда же, когда появились сами ключи, в которые вы хотите идти. В начале Legion. 3 года назад.
Например, в Катаклизме такого не было.

Цитировать
Хочу напомнить, что фарм появился намного раньше)
Не забывайте про баджи и токены на шмот для апа этого шмота
Выбивание шмота и его апгрейд - это нормально.
А вот когда к фарму экипировки добавили АП, азеритовые трейты, релики, уровни реликов, проки коррапта на шмотках и уровни плаща - то это уже как-то чересчур, разве нет?

 

закрыть