WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 81726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 28 Сентября, 2018, 21:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а? 

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 28 Сентября, 2018, 21:01:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а?

Если не умеешь в  примеры, то лучше и не пытайся.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 28 Сентября, 2018, 21:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а?

Если не умеешь в  примеры, то лучше и не пытайся.
Аргументированно :P

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 28 Сентября, 2018, 21:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а?

Если не умеешь в  примеры, то лучше и не пытайся.
Аргументированно :P
Тебе хватит.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 28 Сентября, 2018, 21:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а?

Если не умеешь в  примеры, то лучше и не пытайся.
Аргументированно :P
Тебе хватит.
А что не так? Я вот узнал 2 комментаторов выше, они яро доказывали, что это нормально, когда сюжет в книгах и рассказах, что люди, зря жалуются, ведь так было всегда, чего щас то вылезать. В то же время, система рас их устраивает, хотя её видоизменили и теперь нытиками стали мы.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 28 Сентября, 2018, 21:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметка об эльфах , лучшеб так сделали Ночерожденые нейтралы и тут и там воюют , ЭБ альянсу , и Санлейн Орде.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 21:37:25 by denallerel »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 28 Сентября, 2018, 21:37:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Позволю себе тактично напомнить (упоротым и неупоротым) - что появление союзных рас "из контента БфА" в препатче этого самого БфА - это "подарок" Близзард игрокам, а вернее - очень логичный ход их маркетологов: "игрокам в конце аддона вообще нечем заняться, вот пусть качают новых персов под новый аддон". А могли бы тупо мариновать эти расы до релиза. Так нет - есть у игроков свободное время после очередного спасения мира - нате, качайте. "Вот гады Близзы".
Даже если принять точку зрения, что эти расы - "контент БфА", то, купив БфА, вы могли спокойненько во время этого самого препатча: 1) сразу за покупку апнуть любого перса до 110 и 2) прокачать репу желанной союзной расы хоть 10 раз. Заняло бы это от силы неделю в режиме полного слака. А потом - 3) вот вам ваша новая внешка, качайте сколько хотите, да еще не с 0, а с 20, к БфА как раз уложитесь. Так что хватит ныть. Игра, в которой всем бы всё давалось сразу и без усилий была бы никому не нужна.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 28 Сентября, 2018, 21:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Еще раз, для откровенно упоротых.
Без бфа ты не поиграешь за эти расы. Это первое.
Второе, новички выходит должны качать одного персонажа до 110, качать за него репу, а затем качать еще одного персонажа с 20? И все это только чтобы НАЧАТЬ играть за обещанную расу?
Так доступнее?

Еще раз, для откровенно упоротых.
Обещанную? Прям так и писали, все смогут играть просто так, со старта? Пруф?
Новички не могут начать играть, разъезжая на Непобедимом. Им сначала надо вкачать персонажа, потом выбить его с Лича. И еще куча таких примеров. Не все что нравится в игре достается просто так. Для чего-то надо и усилия приложить.

Ты сам туже не новичок, но прям так и переживаешь за них, что прям покоя нет. Я уверен, реальным новичкам, если им игра понравилась, не будет проблемой выбрать любую из доступных рас и начать играть и получать удовольствие. А вы и дальше нойте, халявщики.

Раньше покупаешь аддон (не все конечно это понятно, легион, панды и лк) и получаешь не просто внешку, а целый новый героик/негероик класс да еще внешку к нему (например внешка дк). Да была обязаловка - наличие перса 60 и тд лвла. А тут купил аддон, и чтобы играть с более-менее уникальной внешкой ты должен узадротиться. Каким образом? Правильно написал парень выше - прокачай любого перса сначала до 110, потом отфарми нужную репу, и только потом начинай играть за того, кто тебе понравился (например орки магхар). Даже чтобы рерольнуться за деньги ты все ровно должен позадротить как следует.

« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 21:55:02 by Ланкорд »

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 28 Сентября, 2018, 21:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Мне не нравится, что часть сюжета находится в книгах! Я требую весь лор только в игре!
- Ну раньше же книги выпускали и в них писалась часть сюжета, что вы щас то заныли?

- Мне не нравится, что расы теперь нужно открывать, раньше такого не было!
- Фуууу, халявщики! Всего и сразу захотели, да? Казуалы, нытики!

Откуда эти двойные стандарты берутся,а?

Если не умеешь в  примеры, то лучше и не пытайся.
Я умею в примеры, иди на кухню борщ вари и стирай носки суженному например, ТП.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 21:59:05 by Yavnuk »

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 28 Сентября, 2018, 22:00:37 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А я еще тактичнее напомню, что Эльфы Бездны и другие расы 7.3.5 это отнюдь не контент Легиона.
Для возможности ими играть требовался пред-заказ BfA.

Нельзя называть что-то контентом Легиона, если для игры ними требуется BfA.

А я не буду тактично напоминать. Все, что вышло в Легионе - это контент Легиона. Халявы не будет.
Вообще непонятно чего так все ноют про необходимость фарма репы. Сейчас можно очень легко почти в афк режиме набрать репу через задания рабов Легиона, если вдруг еще у кого-то репы нет. Да и нет никаких убер бонусов у новых рас, чтобы прямо "СРОЧНО НАДО РЕРОЛЛ, ИНАЧЕ КИКНУТ ИЗ ГИЛЬДИИ И В РЕЙД НЕ ВОЗЬМУТ".
Еще раз, для откровенно упоротых.
Без бфа ты не поиграешь за эти расы. Это первое.
Второе, новички выходит должны качать одного персонажа до 110, качать за него репу, а затем качать еще одного персонажа с 20? И все это только чтобы НАЧАТЬ играть за обещанную расу?
Так доступнее?
Из за таких упоротых как ты ВоВ ломают в угоду новичкам начиная с каты, а им все мало и мало, а потом эти же упорыши будут вопить что вов уже не тот

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2018, 22:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше покупаешь аддон (не все конечно это понятно, легион, панды и лк) и получаешь не просто внешку, а целый новый героик/негероик класс да еще внешку к нему (например внешка дк). Да была обязаловка - наличие перса 60 и тд лвла. А тут купил аддон, и чтобы играть с более-менее уникальной внешкой ты должен узадротиться. Каким образом? Правильно написал парень выше - прокачай любого перса сначала до 110, потом отфарми нужную репу, и только потом начинай играть за того, кто тебе понравился (например орки магхар). Даже чтобы рерольнуться за деньги ты все ровно должен позадротить как следует.

Союзные расы, по сути, — это дополнительный набор настроек внешнего вида к оригинальным расам (+ бонусы в виде транспорта, брони и расовых умений), ради получения которых нужно выполнить некоторые несложные (пусть и затратные по времени) требования. Не совсем корректно сравнивать их с новыми классами.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #41 : 28 Сентября, 2018, 22:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тактично обошли пункт, где надо фармить неактуальную легионовскую репутацию. По 75.
Позвольте тактично напомнить, что "фармить неактуальную легионовскую репутацию" надо только для тех рас, что были введены в Легионе. А поскольку там все всё равно фармили АП, проблемы с репутацией вообще не существовало
Ага, ведь все люди играли в легионе  :facepalm:
Специально для вечно ноющих о несправедливости судеб балбесов разжую: союзные расы это не обязаловка, это вообще не расы в полном смысле, это своего рода подарок для игроков, которые были в игре в тот самый момент. И это отличный подарок. Если у кого-то от свербит от того, что он что-то пропустил - это проблемы индейцев. Вот я например с удовольствием останусь одним из немногих магхаров через несколько лет, если буду шпилить. У тебя, возможно будут другие награды, которые ты получишь пока не будет меня. Но если мне сильно припечет, я всегда могу напрячь терпелку, и открыть такое же. Как по мне - идеально. Можешь агрументированно оспорить  - буду весь во внимании.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #42 : 28 Сентября, 2018, 22:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немножко напрягает, что лидеры этих союзных рас в дальнейшем развитии сюжета (пока) почти не задействованы.  Т.е. примкнули к О/А - и до свиданья, у нас свои дела
Меня уже тошнит от этих рас. Если таурены в орде, то крутогорцы. Эльфы у Альянса? ЭБ, ведь других нет.
Особенно крутогорцы бесят. Простых тауренов уже почти нет. Если так посмотреть, то создается впечатление, что Орда может выиграть войнц тупл за счет крутогорцев и ночнорожденных.

Талисра, кстати, участвовала в спасении Таланджи. Еще есть Вальтруа и Ласан. Но это от Орды. По Альянсу не знаю.

Напихали всюду этих новых рас, а пандаренов будто и нет. Хотя вроде у Альянса Аиса что-то делает.

Приоритеты у Близзард сломались в конец.
Ну это смотрится логично. Примкнули новые союзники, которые имели тесные контакты с противником, а тут вдруг начался военных конфликт. Немножко масла в огонь, намеки на родственные связи, ну и вот уже новички с руками по локоть в крови, увязли в конфликте и съехать, если вдруг что, уже не смогут.
Цитировать
ЭБ, ведь других нет.
Эммм, что? о_О Войска ведет генерал нэ, в военной кампании участвуют часовые, ну и большая часть миссий соратников именно про партизанскую войну на территории нэ.
В 7ом легионе вот точно помню панд. Куда сложнее все с озаренными. Рабы на слониках имеются, а вот Фарию/Туралиона забыли на Виндикаре/Шторме походу, хотя может святокозы и были, но не обратил внимания, не отличил от обычного дренейского пафоса.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 28 Сентября, 2018, 22:36:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Еще раз, для откровенно упоротых.
Без бфа ты не поиграешь за эти расы. Это первое.
Второе, новички выходит должны качать одного персонажа до 110, качать за него репу, а затем качать еще одного персонажа с 20? И все это только чтобы НАЧАТЬ играть за обещанную расу?
Так доступнее?

Еще раз, для откровенно упоротых.
Обещанную? Прям так и писали, все смогут играть просто так, со старта? Пруф?
Новички не могут начать играть, разъезжая на Непобедимом. Им сначала надо вкачать персонажа, потом выбить его с Лича. И еще куча таких примеров. Не все что нравится в игре достается просто так. Для чего-то надо и усилия приложить.

Ты сам туже не новичок, но прям так и переживаешь за них, что прям покоя нет. Я уверен, реальным новичкам, если им игра понравилась, не будет проблемой выбрать любую из доступных рас и начать играть и получать удовольствие. А вы и дальше нойте, халявщики.
Ага, только когда ты покупаешь ВоВ и создаешь персонажа, он там в окне создания не сидит верхом на Непобедимом с припиской "хотите такую лошадь, качайте персонажа и фармите неактуальный рейд. Но, может быть так, что вы его вообще никогда не получите"!
Каким упоротым надо быть чтоб сравнить Непобедимого, Длань Адала и т.д. с союзными расами?!
Союзные расы для новичков, это как косметический донат во фри-ту-плейном дерьме. Только извращенный. Качаешь персонажа, потом за деньги рероллишь расу. При этом тебе все равно надо фармить старый контент! :facepalm:

Это все равно, что я бы не смог поиграть за Альянс пока не прокачался за Орду. Или не смог бы качаться до 120, если бы не убил Аргуса на 110ом. Или не смог бы создать Орка-охотника, пока не прокачал бы Тролля-охотника.
Вот если они для новичков уберут союзные расы при создании персонажа из списка и потом, при выполненных требованиях, разрешат сделать один БЕСПЛАТНЫЙ реролл в одну из них, тогда будет справедливо!
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 22:46:27 by Rushmore »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #44 : 28 Сентября, 2018, 22:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тут скорее проблема в том самом русском менталитете, в котором решил обвинить меня один из них.
Ведь нам же, русским, плевать на проблемы других. Мы то вот в легионе играли, репу вкачали тупо даже побочно(я играл, у меня репа вкачана), и нам как то пофиг что другим людям придется страдать откровенной херней просто чтобы поиграть за заинтересовавшую расу. Хата с краю.
чтобы покататься на каком-нить маунте нужно сделать определенные телодвижения, чтобы поносить какой-то трансмог нужно его нафармить, почему для бонусных рас должны быть другие требования?  Ачивка на 100 репутаций не приводит кого-то в недоумение, а там нужно помимо репы легиона вообще все репы начиная с классика.

 

закрыть