WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]  (Прочитано 320688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рендал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #30 : 23 Августа, 2016, 21:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли "Вес статов" и разбор аксессуаров(какой луче и почему)?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #31 : 24 Августа, 2016, 10:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве не логичнее в гайде в разделах камней, еды, чантов указывать сразу приоритетные (по статам данного спека), зачем нужно указание всех остальных, если они заведомо хуже и не будут использоваться. Обычно в гайдах всегда и указывают 1-2 основных, так проще и удобнее.

В разделе чантов чары для кольца в подразделе Шея.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #32 : 24 Августа, 2016, 11:32:56 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Думаю, кем бы играть в Легионе. Есть монк 100. Им не играл особо в Дреноре - маленький дпс по сравнению с другими классами и сложно. Решил посмотреть на монка после изменения классов в препатче. Играть точно не буду. Много кнопок. Самый заморочистый класс. После выбора талантов количество кнопок в бою - свыше 10-и. Короче, чрезмерный напряг. 5-6 кнопок в ротации - это ладно еще, но когда их за 10, то ну его.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #33 : 24 Августа, 2016, 11:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Думаю, кем бы играть в Легионе. Есть монк 100. Им не играл особо в Дреноре - маленький дпс по сравнению с другими классами и сложно. Решил посмотреть на монка после изменения классов в препатче. Играть точно не буду. Много кнопок. Самый заморочистый класс. После выбора талантов количество кнопок в бою - свыше 10-и. Короче, чрезмерный напряг. 5-6 кнопок в ротации - это ладно еще, но когда их за 10, то ну его.
Держи нас в курсе :)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #34 : 24 Августа, 2016, 12:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, кем бы играть в Легионе. Есть монк 100. Им не играл особо в Дреноре - маленький дпс по сравнению с другими классами и сложно. Решил посмотреть на монка после изменения классов в препатче. Играть точно не буду. Много кнопок. Самый заморочистый класс. После выбора талантов количество кнопок в бою - свыше 10-и. Короче, чрезмерный напряг. 5-6 кнопок в ротации - это ладно еще, но когда их за 10, то ну его.
Ну всегда есть "сложный" охотник для таких людей ) А вообще хз, к стати никогда не думал на счет кол-ва кнопок, если много играешь на одном и том же персонаже, привыкаешь к ротации и кнопкам, остальное типа "отслеживание" эффектов решается хорошими настройками вик аурас и тому подобных аддонов, так то не считаю что монк прямо таки теория ядерной физики, но ко всему привыкаешь

kekpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #35 : 24 Августа, 2016, 13:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот дикий плюс по сравнению с другими классами где кнопок раз-два и обчелся. Проблема в том, что показывая скилуху в пве, результат будет средний дпс по сравнению с другими классами.
Сам мейню монка, но такой расклад удручает и хочется перейти на другой класс, пока вот в раздумьях, ибо пвп где монк царь и бог мне не симпатизирует
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 13:53:23 by kekpek »

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #36 : 26 Августа, 2016, 09:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наоборот дикий плюс по сравнению с другими классами где кнопок раз-два и обчелся. Проблема в том, что показывая скилуху в пве, результат будет средний дпс по сравнению с другими классами.
Сам мейню монка, но такой расклад удручает и хочется перейти на другой класс, пока вот в раздумьях, ибо пвп где монк царь и бог мне не симпатизирует

в пвп решают руки и если класс без сильного нерфа, то он тащит в умелых руках. Монах просто очень сбалансирован на данный момент - у него хороший сейв и самохил, плюс неплохой контроль есть и довольно сносный дамаг. Гибкость талантов позволяет сделать разные билды. Аоешит монах очень хорошо нынче и для фокуса в одну цель в принципе можно переделать таланты и тоже выдавать вполне сносно. Для пвп монк сейчас стабилен и хорош, но это только для тех кому это пвп надо. В пве все нормально с цифрами - тут ребята приводили примеры , что все довольно не плохо и если не забывать прожимать все что нужно и следовать механике искусности - выдает он хорошо. За счет мобильности опять же теряет чуть меньше дпса на частых перебежках. И самое главное - артефакт. Посмотри раскачку артефакта - там много плюшек хороших для апа дамага и выживаемости. бафы конечно убрали, но осталась хотя бы раздача 10процентов мувспида - мелочь а приятно
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #37 : 26 Августа, 2016, 10:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автор, откуда ты взял такую раскачку арта? на walkingthewind совершенно другие варианты
риали урод

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #38 : 01 Сентября, 2016, 23:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моей жизни наступают моменты когда нет энергии есть 2-3 ци и все на кд кроме полёта дракона и нокаутирующего удара а он уже был только что и как мне поступить лишиться серии и искуснлсти или ждать когда накопиться энергия и сдать дзуки

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #39 : 02 Сентября, 2016, 03:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моей жизни наступают моменты когда нет энергии есть 2-3 ци и все на кд кроме полёта дракона и нокаутирующего удара а он уже был только что и как мне поступить лишиться серии и искуснлсти или ждать когда накопиться энергия и сдать дзуки
Молния, после сброса гкд нокаут.

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #40 : 02 Сентября, 2016, 08:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно (пока еще и кривым) симкрафтам, монк нынче все так же в топ3, наверное, по простоям в ротации. В одном из последних симов его только кот обгонял, если я не путаю. Но у котов доты тикают во время простоев.

Рендал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #41 : 03 Сентября, 2016, 01:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто скинуть вес статов при игре с "Длинная серия" и "Удар крутящегося дракона".
И что по тринкетам? Какие стремиться выбить ,симил кто то?

Tahein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экстахич
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #42 : 03 Сентября, 2016, 08:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ! как думаете насколько здесь http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/targets-1-ilvl-840-fight-max/  достоверно представлена инфа?
Монахи 2й аддон на дне? :(

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #43 : 03 Сентября, 2016, 13:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто скинуть вес статов при игре с "Длинная серия" и "Удар крутящегося дракона".

Текущий билд симкрафта дает вот это.
(показать/скрыть)
Результат с ~5% хасты, просимил с другим шмотом ~10% хасты (5.2) и с 15% хасты (4.1), остальные статы остаются  на таком же уровне с разбросом не более одной десятой.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2016, 13:43:02 by Darksalt »

Asital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динтао
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #44 : 03 Сентября, 2016, 13:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ! как думаете насколько здесь http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/targets-1-ilvl-840-fight-max/  достоверно представлена инфа?
Монахи 2й аддон на дне? :(

Вышел Simcraft под 840 ilvl  -  нет повода для грусти)) - в теории мы сейчас выше середины.  Ну а каждый сам уже решит)
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T19P.html

 

закрыть