WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 894952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hellynicex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хейтюша
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #15 : 19 Июля, 2016, 19:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю с препатчем бои будут еще короче по длительности, то конденсатор всетаки будет ранк1 тринкетом, учитывая тот факт что будет всего одна кольцо. На Ксуле/Велари/Маннароте/Архимонде может тринкеты из списка и будут действительно лучше.
Если его одевать примерно за 5 секунд до пула, то выйдет что-то аля нынешнего ферала который проделывает такую же махинацию.
*при одевании конденсатора запускается таймер 10 секунд до его прока.
Если взять такую ситуацию в бою:
1гкд - Гаррота  (1кп)
2гкд - Хемо (2кп)
3гкд - Мутилейт (4кп)
4гкд - Мутилейт (6кп)
*тут где-то прокает капаситор, если учитывать все задержи сервера*
_Ваниш, Рапчура, Вендетта, Эксенг_
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 19:04:25 by hellynicex »

Кремация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмиона
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #16 : 19 Июля, 2016, 20:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю с препатчем бои будут еще короче по длительности, то конденсатор всетаки будет ранк1 тринкетом, учитывая тот факт что будет всего одна кольцо. На Ксуле/Велари/Маннароте/Архимонде может тринкеты из списка и будут действительно лучше.
Если его одевать примерно за 5 секунд до пула, то выйдет что-то аля нынешнего ферала который проделывает такую же махинацию.
*при одевании конденсатора запускается таймер 10 секунд до его прока.
Если взять такую ситуацию в бою:
1гкд - Гаррота  (1кп)
2гкд - Хемо (2кп)
3гкд - Мутилейт (4кп)
4гкд - Мутилейт (6кп)
*тут где-то прокает капаситор, если учитывать все задержи сервера*
_Ваниш, Рапчура, Вендетта, Эксенг_
Все бы ничего, но урон с препатчем упал. Бои в мифике ЦАПа в 2 раза дольше лайва.

Кайгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эриар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #17 : 20 Июля, 2016, 06:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю с препатчем бои будут еще короче по длительности, то конденсатор всетаки будет ранк1 тринкетом, учитывая тот факт что будет всего одна кольцо. На Ксуле/Велари/Маннароте/Архимонде может тринкеты из списка и будут действительно лучше.
Если его одевать примерно за 5 секунд до пула, то выйдет что-то аля нынешнего ферала который проделывает такую же махинацию.
*при одевании конденсатора запускается таймер 10 секунд до его прока.
Если взять такую ситуацию в бою:
1гкд - Гаррота  (1кп)
2гкд - Хемо (2кп)
3гкд - Мутилейт (4кп)
4гкд - Мутилейт (6кп)
*тут где-то прокает капаситор, если учитывать все задержи сервера*
_Ваниш, Рапчура, Вендетта, Эксенг_
А еще спешу огорчить, что рппм переделали в очередной раз и по слухам кондер прокает как "какашка" и зачастую нет прока с пула.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #18 : 20 Июля, 2016, 10:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В списке есть 710 ПВП тринки, только вот получить их уже нельзя? Или можно?

zorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #19 : 20 Июля, 2016, 11:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальный закаленный кондер с дыркой на помойку?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Оператифф/simple

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #20 : 20 Июля, 2016, 11:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальный закаленный кондер с дыркой на помойку?
Почему? Вроде для саба может ещё заехать
Я там был, я видел.....

XmakcX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матуз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #21 : 20 Июля, 2016, 14:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так в итоге сейчас мифик шмот менять на пвп с универсальностью?)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #22 : 20 Июля, 2016, 14:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так в итоге сейчас мифик шмот менять на пвп с универсальностью?)
Ага, на 710  :facepalm:
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

zorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #23 : 20 Июля, 2016, 14:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохальный закаленный кондер с дыркой на помойку?
Почему? Вроде для саба может ещё заехать
Целы год рейдил в сабе так как ликвидация не выдает топ дпс щас вроде уровняли хочу в ней побегать мб и в легионе мейн спек будет
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Оператифф/simple

SooRoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #24 : 20 Июля, 2016, 19:37:21 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
По моему, во втором тире лучше брать " увертку" так как она апает гарроту на 100 %...
А в 5 тире "Внутреннее кровотечение" так же интереснее смотрится, т.к. урон наносит немного больше чем "голая" Горрота...
Хотя на боссах пока не проверял, только на маникене....
И вопрос к знатокам: "отравленные раны" работает от умения "отравление" или от яда на ноже??
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 21:43:01 by Хорд »

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #25 : 20 Июля, 2016, 20:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вопрос к знатокам: "отравленные раны" работает от умения "отравление" или от яда на ноже??
Отравленные раны прокает стабильно от получения урона от Рваной раны и Гарроты, если на цели еще действует яд.
По моему, во втором тире лучше брать " увертку" так как она апает гарроту на 100 %...
У тебя основной урон идет от рваной раны, следовательно её апать надо с помощью ночного ловца (50% доп. дамага). Гарроту можно вешать на 3 цели с помощью увертки, т.е заниматься мультидотингом
А в 5 тире "Внутреннее кровотечение" так же интереснее смотрится, т.к. урон наносит немного больше чем "голая" Горрота...
Хотя на боссах пока не проверял, только на маникене....
Разве что на аддах, так как на босса кидни ты не заюзаешь. А кд гарроты обновляется при смерти цели на к

Меня интересует одно, когда в артефакте открываешь трейт на +10% к ядам. Начинаешь бурстить с пулла, прожимаешь обескровливание и, вопрос, стоит ли юзать отравление (одно отравление заходит, а второе уже впритык) для продления этого трейта или стоит обновить рваную рану? P.S. Извините, нафлудил сообщениями, с телефона неудобно отвечать ;(
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 21:47:19 by Хорд »

SooRoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #26 : 20 Июля, 2016, 20:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, во втором тире лучше брать " увертку" так как она апает гарроту на 100 %...
У тебя основной урон идет от рваной раны, следовательно её апать надо с помощью ночного ловца (50% доп. дамага). Гарроту можно вешать на 3 цели с помощью увертки, т.е заниматься мультидотингом
Не совсем понял: Рваная рана - это финишер и его нет смысла вешать из невидимости с нуля комбо очков?
И у Гарроты 15 секундный откат - вешать не получится...
Так что ...

Сорри, только что дошло про Рваную рану ::) Все сказанное мною выше о гарроте действительно туфта...
И все же, открываться в начале имеет смысл именно с Гарроты, а уж в процессе уходить в инвиз с 6 комбо очками и открываться Рваной раной. Так?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 21:47:46 by Хорд »

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #27 : 20 Июля, 2016, 21:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, только что дошло про Рваную рану ::) Все сказанное мною выше о гарроте действительно туфта...
И все же, открываться в начале имеет смысл именно с Гарроты, а уж в процессе уходить в инвиз с 6 комбо очками и открываться Рваной раной. Так?
Да, гарроте дается 50% дамага от таланта, кровоизлияние дает +30% к кровотечениям, далее расправа чтобы добить до 5-6 кп, ваниш и рваная рана. P.S. Объясните почему надо вендетту с фулл энергией кидать если в артефакте есть трейт на восстановление фулл энергии при юзе вендетты?? На тестах пробовал гаррота, кровоизлияние, расправа, ваниш, рваная рана, вендетта, расправа х2 (чтобы потом не копить кп во время обескровливания), обескровливание, отравление, расправа х2 и обновление (или отравление) рваной раны? Собственно выше в сообщении про отравление или обновление и спрашивал
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 21:46:39 by ButtonSlayer »

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #28 : 20 Июля, 2016, 21:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, во втором тире лучше брать " увертку" так как она апает гарроту на 100 %...
А в 5 тире "Внутреннее кровотечение" так же интереснее смотрится, т.к. урон наносит немного больше чем "голая" Горрота...
Хотя на боссах пока не проверял, только на маникене....
И вопрос к знатокам: "отравленные раны" работает от умения "отравление" или от яда на ноже??
Не стоит писать свои "умозаключения", путая других, если сам ничего не понимаешь, кроме того, можно все мысли уложить в 1 посте, а не заспамливать тему.

Меня интересует одно, когда в артефакте открываешь трейт на +10% к ядам. Начинаешь бурстить с пулла, прожимаешь обескровливание и, вопрос, стоит ли юзать отравление (одно отравление заходит, а второе уже впритык) для продления этого трейта или стоит обновить рваную рану? P.S. Извините, нафлудил сообщениями, с телефона неудобно отвечать ;(
если я правильно понял мысль - ОБНОВЛЯТЬ рваную рану после exsanguinate нельзя, она должна протикать полностью, так как сжимается как время действия, так и скорость тиков (до 1тика в 0.25 сек вместо 1 в 2 секунды) после чего вешаем новую.  если обновить, то время действия продлится, но профит от скорости тиков пропадет.
по поводу влияния трейтов на геймплей и так далее - будет виднее ближе к выходу аддона.

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #29 : 20 Июля, 2016, 22:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему, во втором тире лучше брать " увертку" так как она апает гарроту на 100 %...
А в 5 тире "Внутреннее кровотечение" так же интереснее смотрится, т.к. урон наносит немного больше чем "голая" Горрота...
Хотя на боссах пока не проверял, только на маникене....
И вопрос к знатокам: "отравленные раны" работает от умения "отравление" или от яда на ноже??
Не стоит писать свои "умозаключения", путая других, если сам ничего не понимаешь, кроме того, можно все мысли уложить в 1 посте, а не заспамливать тему.

Меня интересует одно, когда в артефакте открываешь трейт на +10% к ядам. Начинаешь бурстить с пулла, прожимаешь обескровливание и, вопрос, стоит ли юзать отравление (одно отравление заходит, а второе уже впритык) для продления этого трейта или стоит обновить рваную рану? P.S. Извините, нафлудил сообщениями, с телефона неудобно отвечать ;(
если я правильно понял мысль - ОБНОВЛЯТЬ рваную рану после exsanguinate нельзя, она должна протикать полностью, так как сжимается как время действия, так и скорость тиков (до 1тика в 0.25 сек вместо 1 в 2 секунды) после чего вешаем новую.  если обновить, то время действия продлится, но профит от скорости тиков пропадет.
по поводу влияния трейтов на геймплей и так далее - будет виднее ближе к выходу аддона.
Это я знаю что она протикивает, я возможно неправильно объяснился. Когда юзаешь обескровливание, то рваная рана быстро протикивает тем самым регеня энергию, за фулл реген энергии я давал 2 расправы и отравление и после этого у меня осталось еще где-то 4-5с действия рваной раны и плюс еще энергии хватало на удар расправы (а когда остается 2с до сброса рваной раны хватает на две расправы) и вот мне интересно стало что здесь делать. Либо ударить расправой два раза и быстро ударить отравлением и тем самым активировать трейт на +10% к яду, либо забить и два раза ударить расправой и обновить на 1-2с рваную рану, все это в момент действия вендетты. Будет ли урон от последнего отравления лучше, чем от тика 1-2 раз рваной разы. Просто я делал как описал выше, без обновления рваной раны и у меня 2-3гкд тратилось на набор кп и вешанье рваной раны (и я терял 2-3с вендетты так как не висели на цели ни одно из кровотечений, гаррота на кд, только яды). Хотя думаю ладно, оптимальнее будет дождаться 1с до конца рваной и обновить, ведь будет шанс того что прокнет трейт на +100% к рваной ране. Спасибо

 

закрыть