WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как попасть в секретный уровень ака There is no cow level  (Прочитано 81525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сегодня на поиски "Gibbering Gemstone" было потрачено 6 часов на Пекле варваром с инферно.
Амулета нет. И сегодня - не первый день как я за ним хожу. С другой стороны за сегодня я нафармил в этих пещерах ~ 700кг под стаками НД.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас, около часа бегал за грибом. Полез в гугл нашел видео

Комната в которой гриб заспавнилась и он там был, до этого в течение часа эта комната не попадалась. Я предполагаю что гриб, на этом уровне, может быть только в этой комнате.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте в описание к сбора драг. камня название квеста "Машины войны"

Danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данила
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комната в которой гриб заспавнилась и он там был, до этого в течение часа эта комната не попадалась. Я предполагаю что гриб, на этом уровне, может быть только в этой комнате.
Эта комната попадалась уже 2 раза, гриба не было. Мне кажется гриб это самое сложное.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофармил камень в течение часа, выпал, есть несколько догадок:
На этой локе пещер два типа: "грот" и  "пещеры", если вы нашли "грот", то пещеры не будет, можно сразу перезапускать квест. На каждом уровне пещеры может быть только 1 "рарник", если одного убили можно бежать на след уровень "пещеры". Мне моб попался на 2ом уровне пещеры в самом начале, я только портанулся с 1ого и он стоял.
Сужу только по своему фарму на нормале, могу быть не прав. 

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
dondemon, есть по-твоему разница в спавне мобов от разницы в сложности?

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неведомо сие есть.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не 1-у неделю фармлю леденую пещеру, моб так ниразу и не появился...  :facepalm: :'( :facepalm: :'( :facepalm: :'( :facepalm:
Гриб упал с первого же захода, потратил на его поиски минут 5 :)

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комната в которой гриб заспавнилась и он там был, до этого в течение часа эта комната не попадалась. Я предполагаю что гриб, на этом уровне, может быть только в этой комнате.
Только в этой комнате (речь о форме комнаты на карте и о интерьере комнаты), но эта комната может располагаться в разных частях карты.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
dondemon, есть по-твоему разница в спавне мобов от разницы в сложности?
Скорее всего нет, хотя может разница в количестве есть, но опять же, это догадки. Я просто уточнил про свой фарм, на всякий случай. Еще есть небольшие подземелья где по 2-3 рарки иногда встречаются, а в "пещерах" всегда на одном уровне максимум один был.

Изуал только что отдал мне рецепт с 7ого захода.

Дополните название квеста.
Единое зло: начало задания.

Цитировать
Только в этой комнате (речь о форме комнаты на карте и о интерьере комнаты), но эта комната может располагаться в разных частях карты.

Ок, просто мне час она не попадалась, а как попалась и в ней был гриб, и расположение точно такое как на видео.

Чтобы найти побыстрей проход к изуалу бежал все время "по стене" либо на самый верх либо на самый низ. Пробег от чек поинта до босса под ускоренными смоук скринами 2е минуты.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На второй заход на карту (Хелл):
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Насчет Мистического сундука: если Вам открылась пещера, значит сундук в нем есть 100500% ! В этом смысл этой пещеры вообще-то, просто автор гайда провтыкал его, а потом выложил неверную инфу.
Король коров появляется всегда если в рюкзаке есть посох. НЕ РЕДКО, А ВСЕГДА!
И какими надо быть мазохистами, чтобы фармить Чилтару на Инферно в течение 6 часов? Зашел на нормал - выбил за 20 минут.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь знает как быстро набить бафы нефалема, чтобы с ними уже к коровам? Попробовал побегать от кладбища проклятых по данжам, долго... на кошмаре минут 20-30 бегал для 5ти стаков.

upd: нашел более быстрый путь через Залы агонии набрал 5ть бафов за 5-7ть минут
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 21:13:07 by dondemon »

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Мистического сундука: если Вам открылась пещера, значит сундук в нем есть 100500% ! В этом смысл этой пещеры вообще-то, просто автор гайда провтыкал его, а потом выложил неверную инфу.
Нет, и это помимо автора гайда подтвердит куча игроков. В частности мне сундук попался только в третьей по счету пещере, предыдущие, естественно, были изучены вдоль и поперек.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И какими надо быть мазохистами, чтобы фармить Чилтару на Инферно в течение 6 часов? Зашел на нормал - выбил за 20 минут.
Вы это мне и моим глистам?  ;D
Ну, у меня, скажем, небыло денег на крафт стафа и 2 его апгрейда. А пока фармил на Хелле (читайте внимательней) - набил.
В общей сумме ушло порядка 8 часов игрового времени   :D

 

закрыть