WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кастинг и Элиза Душку  (Прочитано 26216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #15 : 21 Августа, 2010, 11:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне былобы интересно кто сыграет джайну:) Почемуто мне кажется, что тамбы подошла Эмма Уотсон:)

jackiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдух
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #16 : 15 Сентября, 2010, 12:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не Эмма на Джайну  не прёт. Бюст маловат.
Анжелину я бы поставил на роль Тирэнд(жрица луны эльфов).
Роль артаса дадут какомунибудь не известному актёру дабы не было лишних эмоций к персанажу.
Вот блин на Джайну хз всётаки кого. Один из любимых персонажей , но хз....  :-X
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 12:35:54 by jackiro »

Kypape

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрихто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #17 : 15 Сентября, 2010, 15:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кейт Бланшетт в роли Джайны подошла бы)
...
А Анжелина хорошо бы смотрелась в роли Сильваны: ушки ей подойдут, сама секси и довольно воинственная)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2010, 18:32:12 by Kypape »

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #18 : 21 Октября, 2010, 17:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто вам вообще сказал, что все эти личности (Джайна, Тиренд и т.д.) там будут?

marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гестас
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Азурегос
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #19 : 04 Декабря, 2010, 21:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имху, надо фильм делать тем ребятам что синема вставки ваяют. никто орка не сыграет как положено, даже валуев!
я уж молчу о прочих нелюдях.. да что там.. где они стока людей-качков харизматичных возьмут?! во всей игре же нет ниодного задохлика:) ну дольфа лунгрена ну стариков сталоне со шварцем к жизни вернут.. а вот еще негр был из зеленой мили.. ну вобщем не наберется:( я за 3д героев!!
Беда всего мира происходит из мелочи, как великое дело - из малых

Kypape

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрихто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #20 : 05 Декабря, 2010, 08:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имху, надо фильм делать тем ребятам что синема вставки ваяют. никто орка не сыграет как положено, даже валуев!
я уж молчу о прочих нелюдях.. да что там.. где они стока людей-качков харизматичных возьмут?! во всей игре же нет ниодного задохлика:) ну дольфа лунгрена ну стариков сталоне со шварцем к жизни вернут.. а вот еще негр был из зеленой мили.. ну вобщем не наберется:( я за 3д героев!!
Да ну!  В игре уже насмотрелись на рисованных персонажей. Фильм потому и будет интересен, что там уже будут герои из плоти и крови)
А что касается харизматичных качков, то тут ты ошибаешься с тем, что столько не найти) Вон из того же щуплого лилипута Дэвида Крейга сделали же суперагента Джеймса Бонда))
А вот Майкла Кларка Дункана, негра из "Зеленой мили", я лично в этом фильме вообще не вижу, с его-то добродушной улыбкой;)

marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гестас
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Азурегос
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #21 : 05 Декабря, 2010, 15:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ты ж помнишь орков во властелине колец? хочешь таких же?:) ну подскажи хоть один фильм с более менее харизматичными орками? да что там.. хотя б с неотталкивающими лицами, на которых можно хоть чтото прочитать? я против испорченного продукта:( даже эльфов и тех сделать проще в разы. ну а дункана перекрасить в зеленый нет ничего проще:) он очень даже может быть злым, он же харизматичен! вспомни хотя б царя скорпионов. а по поводу крейга.. ну да, на супермена он еще запросто канает.. он же человек и имеет вобщем человеческие пропорции, но согласись , пропорции орков как бы поболее.. ну и главное лицо.. у них же клыки и все такое.. а у троллей еще и поболее клыки.. их тоже из людей делать?:) это уже будет вавилон 5 напоминать своим нагромождением фантазий:)
Беда всего мира происходит из мелочи, как великое дело - из малых

Kypape

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрихто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #22 : 05 Декабря, 2010, 16:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нууу, у нас прямо так много фильмов было с орками - прямо удивительно, почему я ни один не могу вспомнить)))
Если без шуток, то в современном кинематографе (если брать именно Голливуд) есть масса возможностей, сделать таких орков, чтобы и пропорциями, и лицом, и конечно же клыками они тебя полностью удовлетворили) Фильм "Аватар", допустим, явное тому подтверждение. Впрочем, я думаю, всё будет менее впечатляюще в плане графики и спецэффектов. Пищать от восторга будут более всего именно поклонники ВоВ.
Короче, поживём - увидим;)

marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гестас
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Азурегос
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #23 : 05 Декабря, 2010, 18:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ха, ну аватар это как раз то о чем я говорил. 3д модельки поверх живых людей. ну и это конечно "единственный в своем роде" прецендент качественного исполнения. справедливости ради можно еще  нарнию отметить, за старание.. но все остальное - ...
а пищать от восторга именно поклонники будут в последнюю очередь, и то в исключительном случае, если те самые орки оправдают их ожидания.  уж кто кто, а фанаты и знатоки точно знают как должен выглядеть орк или тролль. ну правда есть еще надежда, что бригадир метцен проконтролирует далеких от вселенной "гастробайтеров" и не допустит подлога:)
Беда всего мира происходит из мелочи, как великое дело - из малых

Breeze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуарин
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Кастинг и Элиза Душку
« Ответ #24 : 21 Декабря, 2010, 12:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где они стока людей-качков харизматичных возьмут?!

в WWE и TNA  ;D

 

закрыть