WORLD OF WARCRAFT

Тема: Арена 1х1 - нужна ли?  (Прочитано 32883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #15 : 12 Декабря, 2011, 15:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в 1 на 1 все равно будет дисбаланс.
Взять, например, фростмага и вара. Да хороший маг никогда не даст себя убить. И те же дк будут в топе, как всегда.
Вы как-то можете прокомментировать не название темы (это вы уже сделали), а следующее:
Суть идеи в том что рейтинг смотрится только внутри каждого конкретного класса (при том что все классы играют против всех), в этом случае, какой бы ни был межклассовый баланс в 1х1:  0% или 100%, он не влияет на результаты распределения игроков внутри своего класса, т.к. внутри класса баланс 100% и все игроки в данном классе находятся изначально в равных условиях (тех условиях которые зависят от близов, а не от самого игрока).
Такой вариант Арены 1х1 не кажется ли вам более "осмысленным"?

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #16 : 12 Декабря, 2011, 16:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет. Так как подобные рейтинги есть и сейчас. И в них все желающие так же могут выделиться.
Единственный плюс, наверное, в том что не нужно искать себе напарников.

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #17 : 12 Декабря, 2011, 17:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет. Так как подобные рейтинги есть и сейчас. И в них все желающие так же могут выделиться.
Единственный плюс, наверное, в том что не нужно искать себе напарников.
Подобные, ну в какой-то мере да, рейтинг в 2х2 тоже подобен рейтингу в 3х3 - по одному будем судить о втором?
По имеющимся рейтингам оценить кого-либо можно приблизительно, а не точно, т.к. существующие Арены - командные, и на то какая получается команда (в том числе и ее рейтинг) влияет много факторов и индивидуальных характеристик людей в неё входящих которые к ПвП имеют очень отдаленное отношение.
(показать/скрыть)
Указанный вами плюс существенный, но далеко не единственный, наиболее полный список в сообщении
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2868797649?page=1#3
и следующем за ним.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2011, 08:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет. Так как подобные рейтинги есть и сейчас. И в них все желающие так же могут выделиться.
Единственный плюс, наверное, в том что не нужно искать себе напарников.
Подобные, ну в какой-то мере да, рейтинг в 2х2 тоже подобен рейтингу в 3х3 - по одному будем судить о втором?
По имеющимся рейтингам оценить кого-либо можно приблизительно, а не точно, т.к. существующие Арены - командные, и на то какая получается команда (в том числе и ее рейтинг) влияет много факторов и индивидуальных характеристик людей в неё входящих которые к ПвП имеют очень отдаленное отношение.
(показать/скрыть)
Указанный вами плюс существенный, но далеко не единственный, наиболее полный список в сообщении
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2868797649?page=1#3
и следующем за ним.
Ога, наличие войса существенно влияет на рейтинг?) Мне кажется, вы к пвп имеете столь отдаленное отношение, что не знаю, есть ли смысл вести дискуссию. Что значит, оценить игроков приблезительно? Если есть Фрит, Джокер, Венжи или еще кто-нибудь, то они и в 2ке и в 3ке играют ох**нно. И их все знают. Именно это я и хотела сказать.

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #19 : 13 Декабря, 2011, 12:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ога, наличие войса существенно влияет на рейтинг?) Мне кажется, вы к пвп имеете столь отдаленное отношение, что не знаю, есть ли смысл вести дискуссию.
Т.е. вы считаете когда ходят на Арену (РБГ) в РК почти все сидят, что бы анекдоты рассказывать?
Даже в ПВЕ и то почему-то от РК никто не отказывается, а у многих он обязателен что бы попасть в рейд... и это там где заранее известно когда и что босс будет использовать и аддоны подсказывают о смены фазы и прочее - там где все предсказуемо - люди считают что РК повлияет положительно на их "рейт", а вы хотите сказать что в ПвП он не нужен? Там где не знаешь даже кто будет твой противник, я уж не говорю о его действиях - как вы предлагаете сообщать напарникам о своих действиях и узнавать о их намерениях? Согласованность действий - залог успех любой группы людей чем бы они занимались и тем более там где промедление каждую даже на секунду может решить исход.

Если честно - я не понимаю как можно сомневаться в том что связь влияет на результаты команды? И ТУТ вообще не важно насколько человек знаком с ПвП, ибо согласованность действий группы невозможна без связи между ее членами.
Расскажите, может из собственного опыта, как можно согласованно, допустим, переключаться с одной цели на другую без голосовой связи?

Что значит, оценить игроков приблезительно? Если есть Фрит, Джокер, Венжи или еще кто-нибудь, то они и в 2ке и в 3ке играют ох**нно. И их все знают. Именно это я и хотела сказать.
Тех кого вы перечислили и кого еще к ним можно добавить - их единицы, пусть даже десятки, а остальных "безвестных" сотни и тысячи - как их можно оценить?
Возьмем топ1 в 3х3 - в команде Фрит, Йонс и Шам (не помню его ника).
С Фритом все понятно, тут вопросов не возникает (играет явно выше среднего + фералы ОП в 10ом сезоне)
Йонс - хант (я сам хант, поэтому и про Йонса знаю), я сомневаюсь что вы про него слышали, но все может быть.
Так вот вопрос - он тоже игрок уровня Фрита? Или может его уровень даже выше чем у Фрита?
Если бы вместо Йонса был другой хант изменился бы рейтинг их команды и в какую сторону?
Справедливо ли считать Йонса хантом №1? (ничего не имею против Йонса, но надо же на каком-то практическом примере объяснить то что я хочу сказать)

На мой взгляд только потому что он был в составе команды ставшей топ1 в 3х3 - нельзя, считать его хантом №1, ведь у остальных хантов не было в их командах Фрита, и того же шамана не было, т.е. все ханты изначально не были в одинаковых условиях и поэтому те результаты которые мы имеем точно характеризуют команду ставшую топ1 как лучшую команду, на основе этого же делать заявления что игроки входящие в нее тоже лучшие - не корректно.
В случае Арены 1х1 была бы возможность оценить индивидуально каждого игрока и сравнить действительно ли Фрит лучший ферал, Йонс - хант и т.д.
И эта оценка была бы объективной, т.к. каждый игрок был бы изначально в равных условиях (по отношению к другим игрокам с персонажами тогоже класса/спека).

А поскольку более точно оценить уровень игры каждого игрока индивидуально нет возможности, кроме как по их игре в команде, то - да: Фрит, Йонс и Шам из топ1 в 3х3 - лучшие в 3х3.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #20 : 13 Декабря, 2011, 14:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы меня чуточку не поняли. Просто прочитав ваш список "Как прийти к успеху" (под спойлером), капитан Очевидность повесился бы. Ясно, как день, что ваш напарник должен быть с вашего сервера, иметь шмот, руки и войс. Хотя топ-пвпшеры порой и без войса обходятся. Но если бы наличие всего этого помогало подняться в рейтинге, все бы играли на 2500.
 На счет Фрита. Фрит тоже, когда-то был маленьким котенком и пытался ворваться. Он был в равных условиях со всеми, разве нет? Просто вы пишете, что арена 1х1 поставит всех в равные условия. А разве сейчас все не в равных? Ты крутой хантер? Найди напарника и стань гладом. И тогда тебя, а не Йонса будут считать самым классным. Кстати, я не только смотрю их стримы, но и в Дуротаре порой встречаю ^^.
Так вот, ты хочешь сказать, что всю тиму тащит Фрит, а хант с шаманом там для декораций? Я считаю, что игроки в топ1 3х3 одного уровня, иначе не играли бы вместе. Есть личный рейтинг, который оценивает игру человека. Поэтому нецелесообразно вводить арену 1х1, чтобы выявить еще более личный рейтинг. В 1х1 будет жуткий дисбаланс, даже в 2х2 он уже есть.
И я все еще не понимаю выражения "равные условия". Все же в равных условиях. Собирайте тиму и врывайтесь, какие проблемы. Или вы хотите сразу к Фриту в тиму? Это "равные условия"?
Как по мне, так истинный показатель скилла - это турниры. Любой рейтинг можно купить или налить, но на турнире видна настоящая игра. И те, кто не побоялся и достойно там выступил - они топ.

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #21 : 13 Декабря, 2011, 17:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы меня чуточку не поняли.
Это вполне может быть, все мы люди и все мы разные.

Просто прочитав ваш список "Как прийти к успеху" (под спойлером), капитан Очевидность повесился бы. Ясно, как день, что ваш напарник должен быть с вашего сервера, иметь шмот, руки и войс.
Надеюсь КО этого не увидет, жалко парня будет :)
Я перечислил все эти очевидные вещи по той причиние что все они влияют на рейтинг каждого (пусть даже и это и командный рейтинг, в данный момент это не важно).
Среди них есть обязательные условия не выполнение которых приводит к 0-ому рейтингу не смотря на личные способности.
А есть желательные (РК в их числе) выполнение которых позволяет легче взять любой рейтинг, и как следствие этого - в итоге, их выполнение позволяет взять больший рейтинг чем без них, опять-таки не зависимо от личных способностей игрока.
Т.е. этот список пример того, что:
1) игроки изначально поставлены в неравные условия (например разные реалмы, в том плане что на одном возможно найти нормального напарника, а на другом нет; или например, одни играют с войсом, а другие не могут);
2) на рейтинг влияют вещи не относящиеся к ПвП как к таковой (и что самое важное, на некоторые из них игрок не может повлиять для увеличения своего рейтинга)
Всего этого нет в Арене 1х1.

 
Хотя топ-пвпшеры порой и без войса обходятся.
Повторюсь, можно и без войса, но с ним-то проще.
 
Но если бы наличие всего этого помогало подняться в рейтинге, все бы играли на 2500.
Даже в этом случае не все бы играли на 2500, т.к. есть еще личный "скилл игрока".
Но вот отсутствие тех или иных "составляющих успеха" приводит к более низкому рейтингу по сравнению с "потенциально возможным"
На счет Фрита. Фрит тоже, когда-то был маленьким котенком и пытался ворваться. Он был в равных условиях со всеми, разве нет?
И нет и да.
Да, если рассматривать в качестве исходной точки ситуацию, когда он как и все игроки, скачал вов, оплатил и сел выбирать ник, расу, класс, реалм своего персонажа, как только он этот выбор сделал - дальше начинается неравенство в стремлении достичь высокий рейтинг: смотрим список который убивает КО одним взглядом и получаем, что у тех у кого условия, в нем перечисленные, выполняются и в "лучшей степени" - имеют больший шанс стать лучшим в силу не только и не столько личного скилла, а просто потому что игрок выбрал, например среди реалмов СД, а не ВП.
Вопрос "по ходу": чем вы объясняете что ПвПшники стремятся перебраться на СД/ЧШ с других реалмов?
Ну и совсем банальный пример: вы думаете Фрит бы взял топ1 в 3х3, если бы играл не с Йонсом, а например, со мной?
Я сомневаюсь :) .

А разве сейчас все не в равных? Ты крутой хантер? Найди напарника и стань гладом. И тогда тебя, а не Йонса будут считать самым классным.
А если крутой хантер не смог найти "нормального" напарника и как следствие не стал гладом - он уже не крутой?
И найти "нормального" напарника - это очень важное условие, но оно не единственное, что влияет на рейт. Кто-то нашел, кто-то не смог - он хуже? Т.е. скил, допустим, ханта, складывается из скила, непосредственно игры классом ханта и плюс еще скила "найти напарника"? Это по вашему нормально?

Кстати, я не только смотрю их стримы, но и в Дуротаре порой встречаю ^^.
:)
У вас преймущество передо-мной!!! Неравноправие!!!
:) шутка.

Так вот, ты хочешь сказать, что всю тиму тащит Фрит, а хант с шаманом там для декораций?
:) я хочу сказать что если смотреть на рейтинг команды, то нельзя сказать сколько "скила" каждого игрока (в какой пропорции) было в него вложено.

Я считаю, что игроки в топ1 3х3 одного уровня, иначе не играли бы вместе.
Нет.
"Привязка" к наличию звания топ1 тут неуместна, т.к. я думаю их уровень относительно друг друга, что в начале сезона, что в момент последней Арены сезона сохранился.
Если же вы говорите только о тех кто получил топ1, то как оценить это в других командах? Тоже все равны или кто-то тащит, а кто-то вагон?
Каждый играет с теми напарниками которых смог найти и они вовсе не самые лучшие из всех имеющихся.
Всем хочется играть с Фритом (для кого Фрит не авторитет, пусть заменит его на своего авторитета), но не у всех есть такая возможность - не равенство возможностей, а вы говорите все равны.

 
Есть личный рейтинг, который оценивает игру человека. Поэтому нецелесообразно вводить арену 1х1, чтобы выявить еще более личный рейтинг.
Есть "личный рейтинг" который оценивает игру команды в которой состоит человек.
Имеющися "личный рейтинг" говорит о том как играет команда, вычислить вклад каждого относительно напарников не предоставляется возможным (или у вас есть такая формула/метод?). И два могут паравозить третьего за счет личного скилла и опнутости класса, а значит предположение что в команде все примерно одного скила не может быть верным для всех команд.

В 1х1 будет жуткий дисбаланс, даже в 2х2 он уже есть.
Я вам открою страшную тайну :) он есть и в 3х3 и в 5х5.
Если вы желаете обсуждать далее баланс в каком-либо или всех брекетах, то разумно было бы сначала определиться что понимать под балансом, т.к. я сталкивался уже с несколькими "определениями".
Но особого смысла разбираться в этой тему я не вижу (однако если вы захотите, то я присоединюсь), т.к. я думаю вы согласны, что ни в одном из брекетов нет баланса.

И я все еще не понимаю выражения "равные условия". Все же в равных условиях. Собирайте тиму и врывайтесь, какие проблемы. Или вы хотите сразу к Фриту в тиму? Это "равные условия"?
То что вы не поняли в чем равенство в 1х1 -- это видно по вашим аргументам.
Равенство заключается в том что два вара равны друг перед другом, даже если они будут по-очереди выходить против фростмага и по результатам их выходов можно оценить скилл каждого вара.
А вот между варом и фростмагом равенства нет против кого-бы они не выходили.
Т.е. если сравнивать рейтинги всех классов сплошняком, то отсутствие баланса в 1х1 влияет на распределение классов (игроков) друг относительно друга, т.к. игроки играющие за наиболее ОПнутый класс имеют больше шансов оказаться в топе.
Если же сравнивать рейтинги только внутри одного класса (ну т.е. отфильтровываем всех, допустим, варов) то каждый игрок играющий за этот класс (в нашем примере "вар") находится в равных условиях при сравнении с любым другим игроком играющим за тот же класс ("вар"), т.к. у каждого вара одинаковые абилки, каждый может выбрать тот билд талантов который считает наилучшим (и если он ошибся, то это его ошибка, а не близов), у каждого одинаковый шанс выйти как против фростмага, так и против совы
Именно в этом и равенство: при сравнении результатов внтури однго класса игроки играющие за это класс находятся в равных условиях (в той их части которую предоставляют близы) и эти условия сохраняются не зависемо от колебаний баланса, т.к. баланс влияет на "отношения между классами" а здесь оценка идет внутри класса и внутри класса не может быть такой ситуации что один вар окажется ОПнутым по сравнению с другим варом.
Вот как-то так.

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #22 : 13 Декабря, 2011, 20:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно и рейтинговой, но по типу 2х2 (чтоб особо важных плюшек этот рейт не давал, или вообше шел отдельной строчкой). В ВОВе самый худший баланс из все виденных мной игр (не надо сравнивать с ла2, ПВП 1х1 там очень сильно отличается), так что не думаю, что подобная арена будет пользоваться популярностью.
Прикинь а я 15 лет в игры играю и в вове баланс самый сбалансированный чем в какой либо другой ММО игре.

А по теме - стену текста не читал но сразу скажу - арена 1х1 это бред т.к. один фиг там будут одни роги маги ну и чуть чуть локов, если хочешь 1х1 то выходи к воротам своей столицы там всегда (ну вечером точно) есть ктонить кто захочет надрать тебе задницу 1х1.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 20:54:05 by ktoik »
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #23 : 14 Декабря, 2011, 12:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикинь а я 15 лет в игры играю и в вове баланс самый сбалансированный чем в какой либо другой ММО игре.
Прежде чем обсуждать где больше баланса, надо определиться с тем кто что под этим словом понимает, т.к. есть несколько вИдений что такое БАЛАНС
А по теме - стену текста не читал но сразу скажу - арена 1х1 это бред т.к. один фиг там будут одни роги маги ну и чуть чуть локов, если хочешь 1х1 то выходи к воротам своей столицы там всегда (ну вечером точно) есть ктонить кто захочет надрать тебе задницу 1х1.
При стандартном подходе, да - бред не бред, но интереса выходить 1х1 становится значительно меньше когда у кого-то есть существенно преймущество (ОПнутый класс) и ты не в силах как-либо его исправить.
Но предлагается не стандартный подход, а именно оценка каждого игрока только внутри его класса, благодаря чему ОПнутость какого-либо класса, да и вообще баланс, каким бы он не был, исключается из влияния на результат.


Большие стены текста получаются т.к. приходится очень подробно все нюансы расписывать, что бы человек хоть маленько задумался над тем что предлагается, а не продолжал мыслить далее стереотипами.
Инерционность мышления - сильная штука :(
Причем, даже если удается достучаться до человека, то в лучшем случае он просто прекратит дальнейшую дисскусию (и как правило не признавшись что был неправ сначала), а в худшем начинает пробовать всячески выкрутиться, что бы опять-таки, не дай бог получилось так что он был не прав.
Мало у кого хватает мужества признать свою ошибку :(

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #24 : 14 Декабря, 2011, 15:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле никто не продолжает с тобой дискуссию, потому что толку нет спорить с тролем. От пвп ты далек, от понимания баланса тоже. Либо как тролю тебе доставляет писать стены текста. В любом случае видно, что тебя прет от темы арена 1х1, и никакие доводы для тебя не доводы. Смысл спорить? Читать еще одну стену о роли войса в пвп?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #25 : 14 Декабря, 2011, 16:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в 1х1 клал я на рейтинг, а вот чемпионат на выбывание, ежемесячный, + звание всея п...датого, которое месяц и будет висеть на чемпионе, было бы круто.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Ppm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подприцелом
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #26 : 14 Декабря, 2011, 17:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле никто не продолжает с тобой дискуссию, потому что толку нет спорить с тролем.
1) Продолжают
2) Те же кто не продолжает (кто-то и не начинал, а кто-то решил что хватит) могут это делать как по указанной вами причине, так и, например, по причине того, что новых аргументов нет, а старые оказались и не аргументами.
На самом деле есть и еще "возможные причины" и какая из них оказалась действительной в том или ином случае не угадать ни вам ни мне.


От пвп ты далек, от понимания баланса тоже.
На чем основано ваше утверждение?
Вот на ПГ самая популярная версия "Это же Вечная Песня!!!"
Вы можете хоть как-то обосновать ваше заявление?
Пока что видится наиболее вероятной причиной - мое мнение не совпало с вашим..., надеюсь что это не так.

Либо как тролю тебе доставляет писать стены текста.
Т.е. любой кто пишет "стены текста" может быть только тролем? :)

В любом случае видно, что тебя прет от темы арена 1х1, и никакие доводы для тебя не доводы. Смысл спорить? Читать еще одну стену о роли войса в пвп?
Да, идея мне нравится, если хотите - меня прет от нее, не вижу в этом ничего зазорного.
Если вы не можете свой "довод" объяснить - почему я должен соглашаться с этим доводом?
Вы же мои доводы просто так тоже не принимаете, да я этого и не требую, любой свой довод я могу объяснить. У вас этого пока не получилось, проще, конечно же, назвать меня тролем и т.д.
Может тогда и появляться здесь не стоило? Знаете же поговорку "назвался груздем - полезай в кузов".
Ну или ограничились бы сразу "ТС нуб и опозорился" - я же сразу предупреждал.
Я могу написать стену текста о любой вещи которая мне кажется очевидной, а для кого-то нет.
Объяснять свою точку зрения - это вообще-то нормально, вы так не считаете?
Или для вас нормально - это выложить "свое мнение", а кто не согласен - тот троль/нуб и "далек от ПвП"? :) Так что ли?

Ну в 1х1 клал я на рейтинг, а вот чемпионат на выбывание, ежемесячный, + звание всея п...датого, которое месяц и будет висеть на чемпионе, было бы круто.
Почему "клал"? Нет баланса?
Вы считаете что реально организовать то, что вы предлагаете?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #27 : 14 Декабря, 2011, 17:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему "клал"? Нет баланса?
Вы считаете что реально организовать то, что вы предлагаете?
А что тут сложного. Никакого рейтинга, никаких наград, только звание, чисто для фана.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #28 : 14 Декабря, 2011, 19:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На чем основано ваше утверждение?
Вот на ПГ самая популярная версия "Это же Вечная Песня!!!"
Вы можете хоть как-то обосновать ваше заявление?
Пока что видится наиболее вероятной причиной - мое мнение не совпало с вашим..., надеюсь что это не так.
во-первых, у вас проведено всего 265 боев на арене.
во-вторых, вы пишете о некоторых вещах так, как будто видели пвп только со стороны. Или даже саму игру со стороны. Я все про те "равные условия".
Вот вы говорите, что играют роль реалмы, войс, шмот, еще что-то там. Так в чем проблема поставить войс, перейти на другой реалм или одеться? Да-да, у некоторых нет микрофона, у некоторых нет денег на трансфер. Неравные условия, блеать! Но почему мы тогда не рассматриваем людей без руки или ноги, они тоже в неравных условиях.
Хочешь играть на прогресс, будь добр поставить себе все аддоны и войс. Это обязательные условия. Как то, что для похода в рейд нужно минимум 10 тел. Такие уж правила. Или надо теперь сделать рейды на 1 человека, только потому что кто-то не может найти себе пати?
И я все еще считаю, что на данный момент есть достаточные условия для определения топ-игроков в своем классе.

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Арена 1х1 - нужна ли?
« Ответ #29 : 14 Декабря, 2011, 23:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот на ПГ самая популярная версия "Это же Вечная Песня!!!"
А ПГ это плей граунд? То самое место где собирается вся школота инета причем даже не старших классов? Если там ещё и вов "обсуждают" то это ваще пичаль  :facepalm:
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

 

закрыть