WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный дизайнер классического WoW о закрытии Nostalrius  (Прочитано 81259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=HM40cK5tu7w

автор какойто дурачок оО сравнивалбы тогда уж с Ашраном... такойже бессмысленный зерг на зерг  :facepalm:

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=HM40cK5tu7w

Это что, якобы аргумент в пользу ваниллы? :) Напоминает историю с первым включением кросс-реалма, когда туча точно таких же игроков месилась перед ДП, зергая друг-друга АоЕшками. Точно так же сидели и хайпили эту тему, а потом, как это тупое мясо надоело - пошли и рассосались. Хочется масс пвп? - У тебя есть Ашран, бг 40х40, где происходит ровным счетом тоже самое. Собери рейд наконец, на пвп сервере, да забейся с таким же лидером из противоположной фракции.

Но самое интересное, что в сравнении показывается, на взгляд автора, самая сильная сторона того варкрафта. Но в ответ из WoD почему-то показывается гарнизон, вместо рейдов, рбг и хайрейт арены, красивых локаций наконец.

В принципе, автор утвердил импотенцию классической версии игры перед нынешним контентом, показать-то видимо больше нечего.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сильно крутой сервер был? А вообще не думайте, что вам сейчас кинуться делать сервера классические, это не выгодно близзард. Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут. Если еще пару дополнений они не смогут людей удивить, то будет плохо для них самих. Хотя с другой стороны, даже если они запустят классику, большинство с того же Nostalrius с радостью перешли бы на официальный классический сервер blizzard, даже с платной подпиской, чем не выгода?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильно крутой сервер был? А вообще не думайте, что вам сейчас кинуться делать сервера классические, это не выгодно близзард. Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут. Если еще пару дополнений они не смогут людей удивить, то будет плохо для них самих. Хотя с другой стороны, даже если они запустят классику, большинство с того же Nostalrius с радостью перешли бы на официальный классический сервер blizzard, даже с платной подпиской, чем не выгода?
Но ведь ты же сам написал, что не выгодно. Эта тема уже не раз обсуждалась, не хочется писать в очередной раз очевидные вещи.

Не знаю, сколько там еще осталось варкрафту, да и не нам загадывать, но мне кажется, что он будет жив до тех пор, пока будет выходить достаточно качественный рейдовый контент, на котором в первую очередь и держится вся игра.

Не устану повторять, что близзард правильно сделали, что решили охватить как можно большую аудиторию, а времяпрепровождение больше свести к сессионному.
Это не мешает игрокам с высоким скиллкапом и онлайном в игре, остальным же - дает повод вообще заходить в игру.
Я вот, честно, не понимаю тех, кто хаит битву питомцев и прочий казуальный контент, ведь можно просто мимо него пройти.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 05:50:14 by Braviari »

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я вот, честно, не понимаю тех, кто хаит битву питомцев и прочий казуальный контент, ведь можно просто мимо него пройти.
а пройти мимо темы про сервер который тебе не интересен не получается?!! (хотя апы темы приветствуются =))

а насчет выгодно или нет, близы сами посчитают, уж считать то они умеют

кстати то что гарнизон это фейл и так всем понятно, иначе не убирали бы

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Но ведь ты же сам написал, что не выгодно. Эта тема уже не раз обсуждалась, не хочется писать в очередной раз очевидные вещи

Не надо вырывать из контекста, там еще написано: "Хотя с другой стороны, даже если они запустят классику, большинство с того же Nostalrius с радостью перешли бы на официальный классический сервер blizzard, даже с платной подпиской, чем не выгода?"

Я не знаю сколько они зарабатывают и вы не знаете поэтому обсуждать такое не надо, это размышления всеголишь. С одной стороны не выгодно, да... а с другой сомневаюсь, что сейчас все кто играл на этом сервере ломануться в дренор и будут приносить близзард прибыль, поуйдут на другие пиратки, некоторые забьют. Открытие классик сервера близзардам могло бы приносить прибыль, если бы они этого захотели, эти жуки из всего прибыль выжать смогут
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 10:55:46 by killi »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут.
Когда то я это уже слышал. Хм, дай вспомню...
А, точно. На протяжении всех семи лет что играю я это слышу. Вот прям слово в слово.
Так что ты не обижайся, но вот такие предсказания всерьёз мало кто уже воспринимает.
This is Madness? This is Endless Halls!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут.
Когда то я это уже слышал. Хм, дай вспомню...
А, точно. На протяжении всех семи лет что играю я это слышу. Вот прям слово в слово.
Так что ты не обижайся, но вот такие предсказания всерьёз мало кто уже воспринимает.
видел бы ты, что перед выходом бк писали, еще жоще, чем щас про дренор :) даже на вохочке где-то было обсуждение.
так что, ничего удивительного :)

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/17611300963#1
Работаем дальше братюни!!!!

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут.
Когда то я это уже слышал. Хм, дай вспомню...
А, точно. На протяжении всех семи лет что играю я это слышу. Вот прям слово в слово.
Так что ты не обижайся, но вот такие предсказания всерьёз мало кто уже воспринимает.
видел бы ты, что перед выходом бк писали, еще жоще, чем щас про дренор :) даже на вохочке где-то было обсуждение.
так что, ничего удивительного :)

Вохочка родила квинтесенцию комьюнити вов.

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут.
Когда то я это уже слышал. Хм, дай вспомню...
А, точно. На протяжении всех семи лет что играю я это слышу. Вот прям слово в слово.
Так что ты не обижайся, но вот такие предсказания всерьёз мало кто уже воспринимает.

Слышать слышали, факты говорят об этом, число подписчиков падает и будет падать дальше, почему - не знаю. Но факт неоспоримый. Не знаю до какой отметки оно падать должно, чтобы в близзард зашевелились, может они и миллиону рады будут, но бесконечно падать нельзя, когда-нибудь об землю ударишься
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 14:39:01 by killi »

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сейчас из вов дожимают соки и последние деньги, все идет или к закрытию, или к Wow 2. Бесконечно в этот фарм рарников и собирание маунтов, люди играть не будут.
Когда то я это уже слышал. Хм, дай вспомню...
А, точно. На протяжении всех семи лет что играю я это слышу. Вот прям слово в слово.
Так что ты не обижайся, но вот такие предсказания всерьёз мало кто уже воспринимает.

Слышать слышали, факты говорят об этом, число подписчиков падает и будет падать дальше, почему - не знаю. Но факт неоспоримый. Не знаю до какой отметки оно падать должно, чтобы в близзард зашевелились, может они и миллиону рады будут, но бесконечно падать нельзя, когда-нибудь об землю ударишься

Ну, как бы, ничто не вечно под луной, и вов сдохнет... Когда-нибудь... Есть одна заковыка - аналога то нету... Во что играть, если он сдохнет?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/NostalBegins/status/726049479208529920

Команда разработчиков классического сервера Nostalrius наконец-то получила официальное приглашение в офис Blizzard (и стоит ожидать какой-то анонс от них, поэтому запаситесь терпением).

 

закрыть