WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный дизайнер классического WoW о закрытии Nostalrius  (Прочитано 81248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morlok5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием оплатил доступ к отдельным версиям (по мимо ежемесячной подписки), как сейчас отдельно покупают каждое дополнение. Или же как раньше за отдельную плату давали доступ на арена сервера.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 22:43:40 by morlok5 »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
 Марк Керн, главный дизайнер, работавший над вк3 и WoW пообещал передать созданную администрацией Носта петицию лично в руки Морхейму, если та соберёт 200к подписей.

Подписать петицию можно тут https://www.change.org/p/mike-morhaime-legacy-server-among-world-of-warcraft-community

А вот твит Керна. https://twitter.com/Grummz/status/721113714997403650
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 22:50:54 by heyheycats »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду сидеть на ваниле. И оплачивать подписку, но не буду покупать новые патчи.
Ну дак такие люди и сейчас есть, лично видел человека, который просто оплачивал подписку, но не купил ни Дренор, ни предзаказал Легион. Или вы считаете, что после введения этих серверов все оставшиеся подписчики мигом свалят на классик сервер и перестанут покупать новые аддоны ?

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и будет ротация контента же  :o
Причём контента который уже давно сделан, считай близы просто поимеют ещё немного денюжек на продаже старых игр.
Я буду сидеть на ваниле. И оплачивать подписку, но не буду покупать новые патчи. Ты видишь тут прибыль с нового контента для близов?

А где прибыль от того что я не оплачиваю подписку и сижу на пиратских серверах?

Поэтому, их и закрыли.

Я буду сидеть на ваниле. И оплачивать подписку, но не буду покупать новые патчи.
Ну дак такие люди и сейчас есть, лично видел человека, который просто оплачивал подписку, но не купил ни Дренор, ни предзаказал Легион. Или вы считаете, что после введения этих серверов все оставшиеся подписчики мигом свалят на классик сервер и перестанут покупать новые аддоны ?
Теоретически, если есть возможность играть с друзьями на оффе и не покупать аддоны, то часть людей - ею и воспользуется.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 22:47:58 by Монолит »

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сейчас Близы на Близконе 2016 выкатят анонс что запускают официальные сервера ванилы!

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, кстати говоря, не первый человек из команды классического WoW, который поддержал идею ванильных серверов.
Это один и тот же человек.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:2 (+23 | -21)
Упрекать близзард в закрытии пиратских серверов это  :facepalm: вершина наглости.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А где прибыль от того что я не оплачиваю подписку и сижу на пиратских серверах?

Так вот они пиратские сервера и по закрывали.  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Теоретически, если есть возможность играть с друзьями на оффе и не покупать аддоны, то часть людей - ею и воспользуется.
Таким людям и сейчас никто не мешает играть с друзьями на оффе, не покупать аддоны и даже не оплачивать подписку(я слышал, что на каком-то англоязычном сервере есть целая гильдия людей играющих на триале).

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-12 (+16 | -28)
Да нет, просто там сидят ребята, у которых ЧСВ выше Эвереста, и они нечего общего с прошлыми парнями иметь не хотят. Для них сама мысль, что предыдущие разработчики были лучше не приемлема. Это касается не только WoW, но и D3, они делают все по новому, даже все то, что работало раньше они отметают. Если откроют классику и она хотя бы 20% отожмет, то у них же самих шапки полетят. А все их рассказы про то, что только они знают чего все хотят, окажутся пылью. Правильно он сказал Blizzard постоянно рассказывает, что мы нечего сами не понимаем. Иногда мне кажется, что они наняли бывших политиков себе в пресс службу.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я буду сидеть на ваниле. И оплачивать подписку, но не буду покупать новые патчи.
Ну дак такие люди и сейчас есть, лично видел человека, который просто оплачивал подписку, но не купил ни Дренор, ни предзаказал Легион. Или вы считаете, что после введения этих серверов все оставшиеся подписчики мигом свалят на классик сервер и перестанут покупать новые аддоны ?

Ты сейчас говоришь о еденицах и исключениях из правил, я правильно тебя понял?

А мы тут говорим о большинстве. простая арифметика Б. говорит невыгодно и риски риски риски...

FlySO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Собственно закончил на вотлк. Покупаю все дополнения, играю месяцок. забиваю. За подписку на легаси севера вероятно платил бы и играл там. Так или иначе, все равно бы покупал новые дополнения, ибо интересно, хоть и шлак. Так-то ни для кого не секрет, что подписчиков сейчас стало намного меньше. А легаси сервера прибавили бы прибыли хз так или иначе.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и будет ротация контента же  :o
Причём контента который уже давно сделан, считай близы просто поимеют ещё немного денюжек на продаже старых игр.
Я буду сидеть на ваниле. И оплачивать подписку, но не буду покупать новые патчи. Ты видишь тут прибыль с нового контента для близов?

А где прибыль от того что я не оплачиваю подписку и сижу на пиратских серверах?

Сейчас речь не о них, а о реальных деньгах и реальных серв. классики.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это один и тот же человек.
Да, спасибо, как же я сразу не заметил)

Цитировать
Сейчас речь не о них, а о реальных деньгах и реальных серв. классики.
Вот на жадность близзард и стоит, наверное, надеяться. Если к просьбам игроков они глухи, то на их деньги обязательно позарятся)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас говоришь о еденицах и исключениях из правил, я правильно тебя понял?
Я сейчас говорю о том, что я лично видел, опрос "а много ли таких людей на официальных серверах" я не проводил к счастью. Поэтому стоит дождаться близзкона, ибо если анонс классик серверов и будет, то он будет именно там(Капитан Очевидность, ага :D).
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 23:04:05 by PhantomButthurt »

 

закрыть