WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «World of Warcraft: Перед бурей» на русском языке  (Прочитано 11921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



Сегодня в продажу поступил долгожданный роман «World of Warcraft: Перед бурей» в переводе на русский язык от издательства АСТ. Эта книга рассказывает о любопытных событиях, которые произошли в период между финалом дополнения Legion и началом эпохи Battle for Azeroth, а также их ключевых героях – короле Штормграда Андуине Ринне и вожде Орды Сильване Ветрокрылой. Над романом потрудилась писательница Кристи Голден.:cut:

Приобрести эту книгу вы можете в следующих магазинах:

КОНЕЦ АЗЕРОТА БЛИЗОК.

Азерот умирает.

Общими силами Орда и Альянс одержали победу над демоническим Пылающим Легионом, но глубоко в недрах мира разражается небывалая катастрофа. Меч Саргераса смертельно ранил Азерот в самое сердце — таким было последнее злодеяние падшего титана.

У Андуина Ринна, короля Штормграда, и у Сильваны Ветрокрылой, вождя Орды и королевы Отрекшихся, почти нет времени ни на восстановление уцелевшего в страшной войне, ни на скорбь по утраченному. Из колоссальной раны, нанесенной Азероту, течет наверх таинственный минерал под названием "азерит". В достойных руках странное золотистое вещество способно творить великие чудеса созидания, попав в неправедные руки — станет причиной немыслимых разрушений.

Пока силы Орды и Альянса стремятся поскорее раскрыть тайны азерита и исцелить умирающий мир, Андуин приводит в действие отчаянный план с целью установить между Альянсом и Ордой прочный мир. Между тем азерит угрожает нарушить равновесие сил, и, чтобы добиться успеха, без доверия Сильваны Андуину не обойтись. Но у Темной Госпожи, как обычно, имеются свои темные замыслы.

Дабы примирение стало возможным, необходимо покончить с давней кровопролитной враждой. Но есть на свете ряд истин, которых не понимает и не приемлет ни одна сторона, и амбиции, от которых никто не желает отказываться. К тому же, Орда и Альянс осознают силу азерита, и затухший, но не угасший конфликт грозит перерасти в новую войну — войну, способную обречь на гибель весь Азерот.


Изучить отрывок книги вы можете здесь.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 20:22:03 by Wishko »

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Спасибо за новость!
В Читай-Городе завтра будет скидка 20% на весь ассортимент.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
Спасибо за новость!
В Читай-Городе завтра будет скидка 20% на весь ассортимент.

Читай-Город на сайте пишут, что пока только предзаказ. Я ориентировался на магазин АСТ (book24), думаю они лучше остальных в курсе выпуска своих книг.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Спасибо за новость!
В Читай-Городе завтра будет скидка 20% на весь ассортимент.

Читай-Город на сайте пишут, что пока только предзаказ. Я ориентировался на магазин АСТ (book24), думаю они лучше остальных в курсе выпуска своих книг.
Эх, жаль. Но мб завтра будет уже доступна к заказу — подождём увидим.
На предзаказы скидка не распространяется =(

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Прежде чем купить подумайте, когда последний раз выходила литература по ВоВ, а именно "Иллидан", перевод был настолько ужасен, что книгу должны были бесплатно раздавать.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Прежде чем купить подумайте, когда последний раз выходила литература по ВоВ, а именно "Иллидан", перевод был настолько ужасен, что книгу должны были бесплатно раздавать.
Чего? Хз... Прочитал с удовольствием, глаза ничего не резало... Мб мы разные книги читали?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Прежде чем купить подумайте, когда последний раз выходила литература по ВоВ, а именно "Иллидан", перевод был настолько ужасен, что книгу должны были бесплатно раздавать.
Чего? Хз... Прочитал с удовольствием, глаза ничего не резало... Мб мы разные книги читали?
Полностью поддерживаю — читал с удовольствием.

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не знаю как вы читали и может мне действительно попался брак, хотя это маловероятно и в дату выхода книги не один я это заметил, но количество опечаток банальных и несогласованных предложений в первой четверти объема книги зашкаливали и были чуть ли не на каждой странице. Если вам такая халтура глаз не режет, то вы блин чамые неприхоиливые потребители из всех.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Не знаю как вы читали и может мне действительно попался брак, хотя это маловероятно и в дату выхода книги не один я это заметил, но количество опечаток банальных и несогласованных предложений в первой четверти объема книги зашкаливали и были чуть ли не на каждой странице. Если вам такая халтура глаз не режет, то вы блин чамые неприхоиливые потребители из всех.

 Ты купил пиратскую, не лицензионную продукцию.

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Смешная шутка

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Покупать не буду.
Да, я хейтер Голдин.
Да, она графоман.
Да, она плохо пишет.
Да, просмотрю электронную версию книги чисто для знания лора.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
литературные предпочтения у всех разные, кто то считает что это мурло, а у кого-то просто нет вкуса.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Это не литература, а фанфики.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Да, она графоман.
Да, она плохо пишет.
Нет
Да, я хейтер Голдин.
вся суть

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Эта книга типа пред бфа сюжет повествует?

 

закрыть