WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит или нет улучшать строения обители ковенанта ради прибавки к аниме?  (Прочитано 18793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
За неделю получилось собрать 15к аниме чисто с локалок. Выполнив 78 локалок + ВБ.
Все постройки 3+ уровня.
Тебе на всех локалках давали минимум 200 анимы? Ну ниразу не фантазер
Если ты конечно не фармил до этого пол года на здания по 35
Вот ей богу, заебали, отпишись и не играй, я хз что вам не нравится. Вас кто-то заставляет платить и грызть ненавистный кактус? Меня и до этого кол-во анимы устраивало, без фанатичного фарма уже были все постойки 3 лвл и 4 сад.

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
Сейчас за сутки можно получить 3к анимы чисто за локалки. Только те что есть в момент открытия карты, без сброса. Глянь на Реддите скрины

ля ты фантазёр xD
открыл карту:
малд 70
баст 245
ард 280
ревен 245


Итого: 840

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Единственно верный подход был бы в том случае, если бы анима адекватно копилась при чистой игре в эндгейм - пробежал обычный и героик рейд - купил одну трансможеньку за аниму и ещё на сдачу осталось.
Побегал по ключам (количество указывать не буду, и прикидывать не хочу, и всегда несогласные будут) и купил ещё шмоточку.
Побегал на аренку - тоже нормально залутал.
Закрыл призыв? Ещё анимы получил, а не только хлам на продажу. Побегал в Торгаст и коридоры? Отлично, держи аниму.
Сделал вообще все эти активности? Ну да,  ты много выфармил, но ты и времени много потратил, что не каждый может, и при этом в разных активностях пофанился. Наоборот бегал в одни только ключи 24 часа? Ну хули, держи несколько шмоток и маунта, ты занимался тем, что тебе нравится, но при этом потратил время.
Таким образом люди будут получать небольшое удовлетворение от награды в игре, которая им нравится, даже если с дропом не повезло, а если повезло, то и ещё лучше. И даже казуалы и твинки смогут нормально награды за аниму выфармливать

А сейчас что? Сейчас абсолютно все, кто защищает систему\просто выфармил много наград за аниму рассуждают о том количестве анимы, которое они с локалок получают. Т.е. буквально этот весь трансмог и строения требуют чистого гринда, который разумеется приносит удовольствия не всем, а это, на секундочку, ИГРА, и игра должна приносить удовольствие, а на деле - иди в локалки.

Господи, да даже проклятая индустрия мобильного гейминга уже давно открыла, что чувство награды больше всего завлекает игроков, а близзы вместо чувства награды оставляют мысли из разряда "Ну вот выфармлю на 4й уровень пепельного дворя, выфармлю их репутацию и тогда буду ещё пару месяцев локалки фармить на аниму, и ура, я получу жёлтый сет, я герой!, а остальное простите, это уже перебор", охеренная, блин, награда, спасибо.

Конечно с цифрами я мог накосячить, я не на окладе, что бы считать это всё, но идею я передал свою - чувство практически недостижимой награды оставляет в игре только самых лютых фармил, а чувство постоянной награды наоборот подсаживает на иглу всех. При этом для тех, кто выфармил всё на персонаже и хочет ещё - всегда есть ещё 3 типа доспехов и 3 ковенанта, уж если эти люди сейчас готовы на одного героя все локалки каждый день делать, то что их остановит от твинков?
(те единицы, кто и в эту группу не подходит - вы статистическая погрешность, уж извините, да и может вам самим твинки понравятся, просто не пробовали)

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
Единственно верный подход был бы в том случае, если бы анима адекватно копилась при чистой игре в эндгейм - пробежал обычный и героик рейд - купил одну трансможеньку за аниму и ещё на сдачу осталось.
Побегал по ключам (количество указывать не буду, и прикидывать не хочу, и всегда несогласные будут) и купил ещё шмоточку.
Побегал на аренку - тоже нормально залутал.
Закрыл призыв? Ещё анимы получил, а не только хлам на продажу. Побегал в Торгаст и коридоры? Отлично, держи аниму.
Сделал вообще все эти активности? Ну да,  ты много выфармил, но ты и времени много потратил, что не каждый может, и при этом в разных активностях пофанился. Наоборот бегал в одни только ключи 24 часа? Ну хули, держи несколько шмоток и маунта, ты занимался тем, что тебе нравится, но при этом потратил время.
Таким образом люди будут получать небольшое удовлетворение от награды в игре, которая им нравится, даже если с дропом не повезло, а если повезло, то и ещё лучше. И даже казуалы и твинки смогут нормально награды за аниму выфармливать

А сейчас что? Сейчас абсолютно все, кто защищает систему\просто выфармил много наград за аниму рассуждают о том количестве анимы, которое они с локалок получают. Т.е. буквально этот весь трансмог и строения требуют чистого гринда, который разумеется приносит удовольствия не всем, а это, на секундочку, ИГРА, и игра должна приносить удовольствие, а на деле - иди в локалки.

Господи, да даже проклятая индустрия мобильного гейминга уже давно открыла, что чувство награды больше всего завлекает игроков, а близзы вместо чувства награды оставляют мысли из разряда "Ну вот выфармлю на 4й уровень пепельного дворя, выфармлю их репутацию и тогда буду ещё пару месяцев локалки фармить на аниму, и ура, я получу жёлтый сет, я герой!, а остальное простите, это уже перебор", охеренная, блин, награда, спасибо.

Конечно с цифрами я мог накосячить, я не на окладе, что бы считать это всё, но идею я передал свою - чувство практически недостижимой награды оставляет в игре только самых лютых фармил, а чувство постоянной награды наоборот подсаживает на иглу всех. При этом для тех, кто выфармил всё на персонаже и хочет ещё - всегда есть ещё 3 типа доспехов и 3 ковенанта, уж если эти люди сейчас готовы на одного героя все локалки каждый день делать, то что их остановит от твинков?
(те единицы, кто и в эту группу не подходит - вы статистическая погрешность, уж извините, да и может вам самим твинки понравятся, просто не пробовали)

Представь, ну так, на секундочку, ну нет, даже не представляй, просто такой молнией мысль в себя присунь. Есть люди, которым плевать на трансмог, на фарм локалок и прочее. Они фармят ключи\арену\рейды не ради трансмога\маунтов и ачивок типа убей 50 драконов из яйца, они делают это потому что им нравится геймплей.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Сейчас за сутки можно получить 3к анимы чисто за локалки. Только те что есть в момент открытия карты, без сброса. Глянь на Реддите скрины

ля ты фантазёр xD
открыл карту:
малд 70
баст 245
ард 280
ревен 245


Итого: 840
Это безумцы убившие кучу своего времени на фарм бесполезных зданий, там реально на локалках может выходить 200-300, но 3к чет слишком многовато, не во все дни
Вот пол года фармили пустоту, теперь могут отбивать свои "инвестиции"
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 13:15:17 by Eveldar »

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
К вопросу о кол-ве анимы в текущих локалках, вот ссылка смотрим внизу награды и считаем без ворлд босса
https://ru.wowhead.com/world-quests/sl/eu

p.s. получилось 42 итема по 35 анимы

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
эту аниму не обязательно фармить как силу артефакта

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
эту аниму не обязательно фармить как силу артефакта
Играть в эту игру тоже не обязательно

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
За неделю получилось собрать 15к аниме чисто с локалок. Выполнив 78 локалок + ВБ.
Все постройки 3+ уровня.

Тебе на всех локалках давали минимум 200 анимы? Ну ниразу не фантазер
Если ты конечно не фармил до этого пол года на здания по 35

http://ibn.im/BIvanSh
http://ibn.im/TGtN2XZ
http://ibn.im/peOYa7l
http://ibn.im/PWVINfg
http://ibn.im/wzorkw2
http://ibn.im/m6AwgmL
http://ibn.im/9zRHlit
считай
Какие 35? Такие локалки раньше были 1-2 максимум в день.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
За месяц-два пассивного притока купил всё, и больше аниму просто некуда тратить. Шикарный план, надежный как швейцарские часы. Мы это уже проходили в дреноре-бфа с ресурсами гарнизона/оплота/военными, которые были тупо бесполезны 95% времени аддона.

На данный момент я имею строения 3-3-3-4, а трансмог мне не сдался. Целенаправленно аниму фармил с неделю, и то только локалки на 100+, остальное с пассивного притока. Ну давай, расскажи мне, какой адовый гринд требуется.
А жадные дети, желающие всё, сразу, и прямо сейчас, должны страдать.

Это безумцы убившие кучу своего времени на фарм бесполезных зданий, там реально на локалках может выходить 200-300, но 3к чет слишком многовато, не во все дни
200-300 в день из расчета выполнения всех локалок? Вот это у тебя фантазия, это всего 1-2 локалки.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Представь, ну так, на секундочку, ну нет, даже не представляй, просто такой молнией мысль в себя присунь. Есть люди, которым плевать на трансмог, на фарм локалок и прочее. Они фармят ключи\арену\рейды не ради трансмога\маунтов и ачивок типа убей 50 драконов из яйца, они делают это потому что им нравится геймплей.
Т.к. речь идёт именно про аниму и трансмог, то РАЗУМЕЕТСЯ я говорю именно про тот пласт, кто этим интересуется. Говоря про тех кто уйдёт и останется я говорю именно про тех, кому интересен трансмог.
Да, разумеется ЛЮБЫЕ решения касательно анимы никак не повлияют на тех, кому она не интересна, нахрена их обсуждать в данном треде? Пусть хоть 1 аниму за локалку и 1 за босса будут давать, этих людей это вообще не каснётся.
Давайте в тредах баланса классов на пвп будем говорить о том, что есть люди твинководы, которых больше ничего кроме кача не интересует, и использовать это как аргумент о том, что баланс не нужен, давайте палы будут в вечном бабле и с ваншотами на каждой кнопке, нам-то пофиг

Ну серьёзно, ну не дети же

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
эту аниму не обязательно фармить как силу артефакта
Со следущей недели брошу. Постой, а ты кто?

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Играю со старта аддона. До баффа маг (феи) и пал (кирии) в неделю поднимали 5-7к и 4-6к анимы в неделю соответственно.
На момент появления баффа у мага был заказан последний апгрейд на стол (все остальное построено), у пала недостроены 3ий уровень стола и 3ий уровень усилений локалок (у кирий 3ий уровень усилений особо ничего не дает). Пал в игре на неделю меньше. Из косметики не покупалось ничего.
На столе у мага есть все соратники (средний уровень 50, минимальный - 47), у пала тоже все соратники (средний уровень 48, минимальный - 47). Задания компании на столе и у мага и у пала на момент внедрения баффа были 36го уровня (качал равномерно, не абузил).

Выполнял: эмиссарки (только локалки на аниму с количеством итемов не меньше 3 по 35), усиленные задания ковена (одну локалку, одно сокровище, один босс), все локалки на 250 анимы (750-1000 анимы в неделю), пве виклики (2 ключа) (350 + 210 анимы) , пвп виклики (750-1000 анимы), стол (только задания на аниму и опыт соратникам) (в среднем +200 анимы в день с учетом расходов), у фей дополнительно дейлики от гриба только с наградой в виде анимы (времени занимают мало 3-4 минуты каждый, а дают 2-3 итема по 35).

Временные затраты: эмиссарка + усиленные локалки = 20 минут в день. Локалки на 250 анимы (в неделю их прокает порядка 3-4) на каждую 10 минут, стол (три раза в день с телефона) = 15 минут в день, пве виклики = 1.5 часа в неделю, пвп виклики (самое времязатратное занятие) = 2 часа в неделю. Итого в неделю = 2,33 + 0,5 + 1,75 + 1,5 + 2 = 8,08 часов в неделю на одного перса.

Личные ощущения: ничего из вышеперечисленного не напрягает. Играю с начала БЦ.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Зашквар конечно. Но что скажите? Было на днях 43, но оговорился при подсчете на 73.  Реальный срок, как думаете?

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
За месяц-два пассивного притока купил всё, и больше аниму просто некуда тратить. Шикарный план, надежный как швейцарские часы. Мы это уже проходили в дреноре-бфа с ресурсами гарнизона/оплота/военными, которые были тупо бесполезны 95% времени аддона.

На данный момент я имею строения 3-3-3-4, а трансмог мне не сдался. Целенаправленно аниму фармил с неделю, и то только локалки на 100+, остальное с пассивного притока. Ну давай, расскажи мне, какой адовый гринд требуется.
А жадные дети, желающие всё, сразу, и прямо сейчас, должны страдать.

Это безумцы убившие кучу своего времени на фарм бесполезных зданий, там реально на локалках может выходить 200-300, но 3к чет слишком многовато, не во все дни
200-300 в день из расчета выполнения всех локалок? Вот это у тебя фантазия, это всего 1-2 локалки.

Пассивного притока при какой игре? 8 часов в день?
Играя в эндгейм, а не фарм, по часу-два в день ваши значения звучат не реалистично, а ведь здания - это не трансмог. Т.е. надо буквально больше полугода играть на одном персонаже по много времени (да, нововведение со зданиями лучше, чем его отсутствие, и многим ускорят фарм, но как я написал в начале - всё это костыли, подход к наградам должен быть другой)

 

закрыть