WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит или нет улучшать строения обители ковенанта ради прибавки к аниме?  (Прочитано 18706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Круто, только ты выполняешь 2-3 рарных задания по 250 анимы и получаешь в день в лучшем случае 750 в среднем (на деле я считал и выходило за кд в среднем лишь 590). Хватит играть по стримам, ага.

Тебе за выполненную кампанию дают двух маунтов однотипных, потом еще за известь дают возможность купить (!) и лишь под конец "дарят" еще одного. Потом за особую постройку дадут еще двух мехокотов и за анлок ачив двух. Итого у кирий 6 (!) кошек, по 3 которые не отличаюся почти. Дайте мне за известность купить 4-х других, мне нахер не сдалось в сумме 10 реколоров (!).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
А получаешь по скольку? По 5-35 с локалок, подземелий, БГ
Какие у тебя интересные цифры. Жаль, что реальности не соответствуют.
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
Дык не фармь ¯\_(ツ)_/¯
А я и не фармлю, отменил подписку в феврале как и многие.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Возможно, ты сюда учел еще локалку на 250аниме на ВБ, которую нельзя сделать каждый день, а также, скорее всего какую-нибудь элитную локалку, которая стоит 2 дня.
Если не так, то, пожалуйста, распиши какими активностями ты занимался? т.к. у меня на монахе 210 илвл выполнение всех локалок на аниме занимает 1.5ч (плюс-минус). и там явно будет меньше анимы, чем 1500+
Тут один фанбой с остапом на аватарке фармит по 5к на локалках, а ты про какие то жалкие 1.5к просишь расписать

Arhion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелгат
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Кто обосрался автор оригинала или переводчик?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это для игроков, которые уже все купили, но не заапгрейдили бессмысленные здания, и им уже нет смысла получать больше анимы.
Это в первую чередь для упрощения отстройки дорогостоящих последних уровней зданий. Во вторую - для игроков, которые всё остроили, но не выкупили бессмысленную косметику.
Тебе за выполненную кампанию дают двух маунтов однотипных, потом еще за известь дают возможность купить (!) и лишь под конец "дарят" еще одного. Потом за особую постройку дадут еще двух мехокотов и за анлок ачив двух. Итого у кирий 6 (!) кошек, по 3 которые не отличаюся почти. Дайте мне за известность купить 4-х других, мне нахер не сдалось в сумме 10 реколоров (!).
Так накой тебе эти кошки, если "не отличаюся почти"?
А я и не фармлю, отменил подписку в феврале как и многие.
А вот выдали бы тебе эти реколоры в начале аддона - вот тогда не отменил бы! Логика прослеживается.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
 Какие у тебя интересные цифры. Жаль, что реальности не соответствуют.
[/quote]
Ну да-да, я специально зашол что бы опорочить честь компании. Все не так, на самом деле и анима течет по другому. Но глазами смотришь и не не понимашь эту разницу. Я нищий по аниме.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну да-да, я специально зашол что бы опорочить честь компании. Все не так, на самом деле и анима течет по другому. Но глазами смотришь и не не понимашь эту разницу. Я нищий по аниме.
Локалки 35-105 (до учета бонусной анимы за отстройку ковенанта), вб и редкие 250. Ты указал 5-35. Остальное у тебя так же "достоверно".

Ну а зачем ты "зашол" - это уже тебе судить.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.

Ну так близы со старта сделали эту аниму и все, что с ней связано, максимально всратой. Сделали оплот со зданиями сомнительной полезности, напихали кучу реколоров с конскими ценами. При этом давая за локалки, ключи и рейд по 35 анимы, а за некоторых рарников вообще дропалось по 5(!!!). Сколько там лет надо было для фул покупки всего для всех ковенантов, ась? И, спустя более чем через полгода, кинули игрокам кость с барского плеча. Причем они же непросто увеличили приток. Неее, они сделали хитрее. Хотите больше анимы - сначала потратьте кучу времени на постройку зданий, потом отбейте все, что вложили, а только потом получайте профит. Причем, почему-то "забыв" расшарить это "щастье" на твинков, которые больше всего в нем и  нуждаются. Так за что мне, собственно, в этой ситуации благодарить близов? Але, арсенал оружия штопальщиков в малдраксусе стоит 30000 (!!!!) этой самой анимы, а еще сами здания, петы, маунты, трансмог. Кто в здравом уме все это будет фармить даже с новыми изменениями??? А ведь в 9.1 наверняка подвезут новые итемы. Что могут близы сделать чтобы мне понравилось - все очень просто, отрежьте лишний нолик в стоимости "товаров" за аниму, тогда скажу спасибо. А не вот эти все "подачки".
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 13:51:46 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Я лично не буду фармить аниму, пока соотношение награды за нее к затратам труда не станет адекватным. Для этого при нынешнем заработке около 500 анимы в день все награды должны получаться примерно за 1-1,5 месяца. Точка. Считайте сами, насколько нужно баффнуть награды. В идеале в 13-20 раз. 5 раз это самый минимум. Для меня нет абсолютно никакого смысла в годовом фарме ссаных реколоров только на мэйне. Не настолько это крутая награда, чтобы ее так ограничивать.

Без этого у меня в игре есть только одно занятие. Качать альтов и получать базовые награды. Но там свои нюансы. Это полеты, это унылая прокачка, это левел-гейтинг, это рандом-гейтинг реновна.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
За неделю получилось собрать 15к аниме чисто с локалок. Выполнив 78 локалок + ВБ.
Все постройки 3+ уровня.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Ну а зачем ты "зашол" - это уже тебе судить.
В цыфры не долблюсь, на работе хватает. В игре в каты. Все понятно в принцыпе. Писать ошыпку мой стиль. Но ска, анима это бред.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Возможно, ты сюда учел еще локалку на 250аниме на ВБ, которую нельзя сделать каждый день, а также, скорее всего какую-нибудь элитную локалку, которая стоит 2 дня.
Если не так, то, пожалуйста, распиши какими активностями ты занимался? т.к. у меня на монахе 210 илвл выполнение всех локалок на аниме занимает 1.5ч (плюс-минус). и там явно будет меньше анимы, чем 1500+
Сейчас за сутки можно получить 3к анимы чисто за локалки. Только те что есть в момент открытия карты, без сброса. Глянь на Реддите скрины 
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 13:01:38 by InAPot »
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
Капает эта анима сама себе, не быстро, со всяких редких локалок и ключей\рейдов, внешки нинужны, из зданий только одно отстраивается - транспортная сеть.
Ащпе на аниму пофек, получается -(((

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
За неделю получилось собрать 15к аниме чисто с локалок. Выполнив 78 локалок + ВБ.
Все постройки 3+ уровня.
Тебе на всех локалках давали минимум 200 анимы? Ну ниразу не фантазер
Если ты конечно не фармил до этого пол года на здания по 35

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
При этом давая за локалки, ключи и рейд по 35 анимы, а за некоторых рарников вообще по 5(!!!).
За локалки с самого начала дается до 140, не считая редких и ВБ.
За ключи и рейд уже давно в разы больше (закрытие 10 боссов = 1190 анимы).
5 - это именно за "некоторых" рарников, за большинство 20-40.
Хотите больше анимы - сначала потратьте кучу времени на постройку зданий, потом отбейте все, что вложили, а только потом получайте профит.
А без этого ты здания не строил? Ну-ну.
Але, арсенал оружия штопальщиков в малдраксусе стоит 30000 (!!!!) этой самой анимы, а еще сами здания, петы, маунты, трансмог. Кто в здравом уме все это будет фармить даже с новыми изменениями???
В здравом уме никто не будет. Со временем накопится, тогда и купим.
Без этого у меня в игре есть только одно занятие. Качать альтов и получать базовые награды
Так у тебя и с этим, и без этого в игре занятий нет. Встает только вопрос, какие занятия у тебя были раньше, и зачем ты тогда вообще играешь.
За неделю получилось собрать 15к аниме чисто с локалок. Выполнив 78 локалок + ВБ.
Все постройки 3+ уровня.
Тебе на всех локалках давали минимум 200 анимы? Ну ниразу не фантазер
Псс, "минимум 200" - ты существенно завысил. Ну и третий уровень зданий - это 140-245 анимы с локалки, в среднем внезапно примерно 200 и получается.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 13:08:44 by Riv »

 

закрыть