WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность выбора и его последствия смущают разработчиков WoW не меньше вашего  (Прочитано 39289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Саурфанга или Сильвану – честь или зло
При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную херню.
© Аксиома Эскобара
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Саурфанга или Сильвану – честь или зло
При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную херню.
© Аксиома Эскобара

this
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Близзард загнали себя в угол. Загнали тем, что вряд ли они могут придумать такую концовку, которая не будет самоочевидной. Игроки и то лучше справляются.
http://www.youtube.com/watch?v=xmUMRonWqXE

Блин круто сделали, мне кажется, что пара идей от сюда точно окажутся пророческими )
Цитировать
Сильвана, при всех ее недостатках, предлагает сражаться за свое место в мире, а не вымаливать его у тех, кто нас ненавидит и презирает, она говорит, что Орда достойна большего.

Ну именно, что Сильвана сражается за Свое место в мире и вешает нам лапшу на уши, что Орда достойна большего. Она просто использует Орду, это хорошо видно по роману Перед бурей, у нее нет никаких чувств, привязанностей к народам Орды, как только мы выработаем свою полезность  нас сразу отправят в расход.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:


Не благодари.

Плеть оказывается и не зло и пылающий легион не зло и войд лорды не зло, мы просто не так смотрим на вещи

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну именно, что Сильвана сражается за Свое место в мире и вешает нам лапшу на уши, что Орда достойна большего. Она просто использует Орду, это хорошо видно по роману Перед бурей, у нее нет никаких чувств, привязанностей к народам Орды, как только мы выработаем свою полезность  нас сразу отправят в расход.
Это все еще лучше, чем валяться в ногах у Седогрива, Джайны, Тиранды и им подобных. В конце концов, если Сильвана решит, что Орда ей больше не нужна, мы выступим против нее, как выступили против Гарроша. Но мы сделаем это с гордо поднятой головой, потому что мы будем бороться за то, что нас объединяет, а не плясать под дудку высокомерного врага, делая за него грязную работу.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Ну именно, что Сильвана сражается за Свое место в мире и вешает нам лапшу на уши, что Орда достойна большего. Она просто использует Орду, это хорошо видно по роману Перед бурей, у нее нет никаких чувств, привязанностей к народам Орды, как только мы выработаем свою полезность  нас сразу отправят в расход.

Это все еще лучше, чем валяться в ногах у Седогрива, Джайны, Тиранды и им подобных. В конце концов, если Сильвана решит, что Орда ей больше не нужна, мы выступим против нее, как выступили против Гарроша. Но мы сделаем это с гордо поднятой головой, потому что мы будем бороться за то, что нас объединяет, а не плясать под дудку высокомерного врага, делая за него грязную работу.

"Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества." (c)Сильвана

“Ты лидер всей Орды - орков, тауренов, троллей, эльфов крови, гоблинов - точно также, как и Отрекшихся. Ты никогда не должна забывать об этом, иначе они сами могут забыть это.”
“Чего я не забуду, орк,” - подумала она с растущим гневом. “Это твоих слов.”
“Вождь, время пришло. Твой народ ждет тебя.”
Твой народ. Нет. Её народ был далеко(с) Сильвана

"Что же до неё самой, то Орда в целом её тоже не больно волновала, но она совершала над собой серьезное усилие, чтобы никогда не показывать этих истинных чувств."(c)Cильвана

"Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас. "(с) Правая рука Сильваны, Вариматрас.

"Лично я пишу историю Сильваны еще с 2006 года, и всё это в духе её характера, в духе Врат Гнева, Гнили и Отрекшихся. Всё это было совершено по приказу Сильваны."


Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Сильванка симпатишная

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4385
Не то, чтобы исход уже известен, но я думаю, что квест с выбором будет своего рода голосованием. На его основе будет выбран тот исход, который устроит большинство игроков. Вот и все.
Весь контент уже давно готов, вся история уже давно написана, какой выбор. Близзы работают на 1-2 аддона вперёд. Максимум - могут сделать мелочи, вроде пресловутого диалога, который скипнет пару квестов в будущем.

Romax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Такое ощущение, что они реально не знают что делать :facepalm:
Чем-то эта статья напомнила загнанную собаку ::)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Поддерживаю ли я Саурфанга, решившего отдаться Альянсу? Ни в коем разе. Я не против мира с Альянсом, но после полноценных переговоров обеих сторон где-нибудь в шатре посреди Степей за бокалом прохладного вина.

Территорий открыто за последние аддоны немерено. Азерот, Дренор, альтернативный Дренор, Аргус.
Полезных ископаемых, артефактов и прочего - на тысячи лет вперед копать не перекопать.
Необходимости ломать друг другу лица вроде как и нет.
Совместных проблем - полно, один меч в шаре чего стоит.
Весь конфликт между фракциями - одна сплошная сова на глобусе. Из реального - исключительно терки между Геной и Сильваной.

Я бы плюнул в лицо сценаристам, которые написали БфА за то, в какой извращенной форме они изнасиловали лор. И если раньше я не делал никаких выводов, ожидая, что же будет дальше, то теперь это "дальше" я посмотрел, спасибо. Надеюсь сценаристов там поставят в такую же позу и научат родину любить. Если не ценители Варкрафта, то акционеры.

« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 16:53:27 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Это чтоже получается, близард хотят загнобить сильную, независимую и умную женщину в угоду тупому, вонючему мужыку? Не порали пендостанским феминисткам обратить внимание на проявления сексизма в компании Близард? А то пол-Калифорнии (начиная с Голивуда) уже загнобили, а тут такой непорядок!  :P

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
В Гарроше было больше чести чем в Саурфанге и они предлагают выбрать Саурфанга, лучше уж выбрать зло

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Главное чтобы все это не свелось к тому, что в тронном зале огри, одни будут видеть одного вождя, а другие - другого, вот это был бы самый разочаровывающий итог
и я предчувствую что так и будет, яиц не хватит, и мы увидим цветную концовку в духе массэффект3

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Главное чтобы все это не свелось к тому, что в тронном зале огри, одни будут видеть одного вождя, а другие - другого, вот это был бы самый разочаровывающий итог
и я предчувствую что так и будет, яиц не хватит, и мы увидим цветную концовку в духе массэффект3

обоих вождей и Гарроша. Как обычно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278

 

закрыть