WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность выбора и его последствия смущают разработчиков WoW не меньше вашего  (Прочитано 39276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Не то, чтобы исход уже известен, но я думаю, что квест с выбором будет своего рода голосованием. На его основе будет выбран тот исход, который устроит большинство игроков. Вот и все.

Нет, мы уже видели "своего рода голосование" за чопперы, когда уже заранее было ясно кто победит.

Так и здесь, всем уже извеснто, что Госпожу сольют.

Хотя могли бы сделать и разделение, например, "Свежеватель Душ" разделить на два сервера "Свежеватель Душ Саурфанга" и  "Свежеватель Душ Орды" и на каждом своё дальнейшее развитие сюжета. Не, бред какой-то ;)

Проблемка что если пиндосы резко раскритикуют этот эпичный фейл, он может оказаться слишком серьёзным.

[надевая шапочку из фольги] А может, Близзард просто так решили красиво закрыть Вов? Красиво хлопнуть дверью, уходя? Мол, игроки против нас, ну что ж, до встречи в Овервотче, сервера вов будут остановлены 20.04.2019.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
Если в общем, то БфА в любом случае начал делать хоть какие-то сподвижки в этом. Хочешь быть коричневым орком, а не зеленым? Вот тебе раса другая. Хочешь себе прямую спину, а не кривую? Вот также настройка. Хочешь поменять глаза своему присту-бладэльфийке на золотистые? У тебя есть такая возможность. И азеритовые доспехи также задумывались, как дополнительной кастомизацией, и, в отличие от артефакта, где все в итоге выкачивали всё, у азериток есть потенциал.
Согласен, кастомизация рас улучшилась в БфА, однако хотелось бы и добавление интересных вещей старым расам (спину оркам сделали, ок; и я сейчас не говорю про расовую броню): большее разнообразие причёсок, цвета волос, татуировки например. Или вот есть тонкие люди, было бы здорово иметь и их в арсенале настроки, раз уж пухляши Кул-Тирасцы на подходе.
Что касается азеритовой системы, то да, потенциал есть, но боюсь он не будет раскрыт и его сольют, заменив чем-нибудь другим в 9.0 Тут ещё такой нюанс, что да, азеритка хороша как дополнительная кастомизация. Была бы хороша, если бы они ещё и над стандартными талантами поработали, изменили систему саму или добавили пару новых тиров, вернули глифы нормальные. В итоге этого нет и поэтому азеритовая система, самомтоятельно, смотрится бледно и скучно (может каким-нибудь классам и повезло, не знаю).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Я потому и говорю, что бфа это моп 2.0. Потому что сюжет построен по тому же принципу. Высосем повод для войны из пальца, чтобы попытаться пустить чисто пве игру в пвп русло. Ну так прикол то в том, что в тот раз это не сработало и гаррика пришлось в срочном порядке сливать. И вот кто им вбил в бошку, что это сработало бы сейчас? Они хотели получить войну орды против альянса, а получили в итоге прослойку игроков, которые не хотят играть ни за орду, ни за альянс. Меня например. И они хотят мне сказать, что какой то там квестовой цепочки будет мне достаточно для катарсиса? Да фиг там. Эта цепочка жеж ничего реально не поменяет. Выбора то реально нет. Сильвана на троне, война продолжается. Так смысл? Выбор нужно было давать намного раньше. В препатче, когда жгли дерево. А теперь уже очень поздно для выбора, сорри.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ

Не то, чтобы исход уже известен, но я думаю, что квест с выбором будет своего рода голосованием. На его основе будет выбран тот исход, который устроит большинство игроков. Вот и все.
Да, близы скорее всего устроят выборы, а не дадут выбор.
Будет фейл, если победит Саурфанг, а Сильвану уберут - часть игроков точно с этим не примирится. А если победит Сильвана, то Саурфанг может станет альянсером и всем, кто за него голосовал, дадут бесплатный трансфер за Альянс. )))

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Орда то, Орда се, конфликт Саурфанга и Сильваны во главе угла, глобальные решения игроков Орды. А Альянсу подвезут что или дальше соседствуем?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Близзард загнали себя в угол. Загнали тем, что вряд ли они могут придумать такую концовку, которая не будет самоочевидной. Игроки и то лучше справляются.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Если в общем, то БфА в любом случае начал делать хоть какие-то сподвижки в этом. Хочешь быть коричневым орком, а не зеленым? Вот тебе раса другая. Хочешь себе прямую спину, а не кривую? Вот также настройка. Хочешь поменять глаза своему присту-бладэльфийке на золотистые?
Начинался 2019 год... Ну серьезно, смешно же, у рас по 5 лиц на выбор и все одинаковые и мы хвалим близзов за то, что они добавили новый цвет глаз для эльфов. Всю эту систему кастомизации давно пора отправить в утиль, дать нормальные ползунки, хотя бы для лиц, волос итп, завести татухи, шрамы для каждой расы, а не только для двух-трех избранных. 

dejmoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Да да,опять нам напоминают,что дают выбрать между предателем Орды и её Вождём.
Если в Пандарии это было более-менее логично - ВолДжин (который имел полное право возмущаться) повёл за собой героев ломать лицо Гаррошу в открытую. Тут же - Саурфанг пытается устроить переворот с поддержкой Альянса. Бесчестье и позор для него,на самом-то деле .

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Руки прочь от Орды!

Локт'тар огар! Победа или смерть! - именно этими словами я привязан к Орде. Ибо они - самая священная и фундаментальная из всех истин, существующих для воина Орды. Я отдаю свою плоть и кровь Вождю. Я - орудие, которым Вождь исполняет свою волю. Я - оружие под командой моего Вождя. С этого момента и до конца времен я живу и умираю - ЗА ОРДУ!


Мы – постоянно совершенствующая форма жизни, оптимально адаптированная к раздираемому войной миру. Бесчисленные пороки человечества не имеют над нами власти; нам не грозят перенаселение, раскол, эгоизм, недальновидность и даже смерть. Мы служим воле Повелителя, и в этом весь смысл нашей жизни.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 15:44:37 by trololo683 »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:
Сильвана такое же зло как и саурфанг честь

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд



Игроки World of Warcraft снова разделились, но это уже не стандартное “Орда против Альянса”.
В том-то и дело, что это именно оно. Я отказываюсь идти за Саурфангом и считаю его бесхребетным предателем именно потому, что он, как послушная шавка, отправился ходить на задних лапках перед Альянсом. Мы видели, что бывает, когда нормальные ордынские лидеры недовольны политикой вождя: они либо вызывают его на смертельную битву, либо поднимают восстание. Своими силами. Идти на поклон к тем, кого когда-то поклялся остановить, к убийцам и поработителям своего народа означает предать еще одну не менее важную, чем честь, для каждого уважающего себя члена Орды вещь: гордость. В конце концов именно гордость не позволяет людям (оркам, дворфам, тауренам...) совершать те поступки, которые они считают бесчестными. Саурфанг предал всех тех, кто не желает склоняться перед Альянсом, кто не желает видеть себя в качестве младших партнеров с теми, кто называет воинов Орды варварами, монстрами и отродьями. Сильвана, при всех ее недостатках, предлагает сражаться за свое место в мире, а не вымаливать его у тех, кто нас ненавидит и презирает, она говорит, что Орда достойна большего. И пока она не перестает это говорить, я пойду за ней. За Орду.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
"Саурфанга или Сильвану – честь или зло" вот и слили Сильвану, вот вам и Гаррош №2 хотя клялись что так не будет. Сильвану записали в злодеи и весь выбор в той цепочке будет фикцией. Даже если все хором начнут топить за Сильвану все равно победит Саурфанг. Контент уже готов и ни кто его менять не будет, а хомячкам просто решили показать что они на что-то влияют. А потом скажут что это был исключительно их выбор и разрабы не причем, да же если перевес был в сторону Сильваны :facepalm: Что-то мне это напоминает 8)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:


Не благодари.

 

закрыть