WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про оверхил Хпала  (Прочитано 18364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2010, 15:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ходишь рандомами, что тебе мешает при инвайте надевать ГС вещи а потом менять?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2010, 15:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ходишь рандомами, что тебе мешает при инвайте надевать ГС вещи а потом менять?
Ну да тоже верно)

Еще 1 вопросик касательно еды, а именно: что есть на спд или хаст?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 15:54:34 by TryingToBeTheBest »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2010, 22:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянь по гайду сколько надо хасты до софткапа. если хватает хавай спд+ фласевич бкашный на инту советую покупать, она лучше.=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2010, 07:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянь по гайду сколько надо хасты до софткапа. если хватает хавай спд+ фласевич бкашный на инту советую покупать, она лучше.=)
не слушай его)) он всё врёт)) кушай рибу как все и запивай потом на мп5, ну а если неймётся и много лишних регов/голды то кушай на хаст)
к сожалению сейчас оверхил это норма особенно для паладина, когда я впервые столкнулся с этим (оверхил 80+% у хпала) был поржен, так как по старой памяти знал что оыерхил это плохо пошол спросил у шарящих палов они объяснили что если не сливается по мане но пофег каков оверхил, хпс зависит от босса...
мне кажется я знаю этого пала :facepalm::P )

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2010, 16:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все же, неужели эти несчастные 115 пунктов мп (манускрипт обновления) хуже увеличении спд на 230 с чем-то единиц(манускрипт праведности)?

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #20 : 24 Сентября, 2010, 16:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все же, неужели эти несчастные 115 пунктов мп (манускрипт обновления) хуже увеличении спд на 230 с чем-то единиц(манускрипт праведности)?
Манускрипт обновления - это -10% расхода маны, когда спамишь ХЛ, а это должно быть твоим приоритетным состоянием.
Манускрипты на спд - это +1% к твоему оверхилу.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #21 : 24 Сентября, 2010, 16:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так же я бы вам посоветовал почитать приклепленную тему про холи пала, может еще чтото подчерпнете для себя

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #22 : 24 Сентября, 2010, 16:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ее всю прочитал, причем пару раз вроде) Многое я собственно оттуда и подчеркнул, а то был бы слепым кротом, особенно если учесть, что пал мой 1 чар в ВОВе.
Кстати по поводу божественности хотел бы поговорить и крита.
Сейчас я сделал упор в билде на крит за счет вычета трех очков из божественности, т.е. разница в -3% от хила.
Если я хилю грубо говоря на 1000к хп, то 3% это всего-лишь 300хп, которые особо не спасут, особенно танков, так не лучше ли вложиться в крит или я опять не прав?

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #23 : 24 Сентября, 2010, 16:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мне кажется я знаю этого пала :facepalm::P )

не это не он, я на вохе спрашивал)
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #24 : 24 Сентября, 2010, 16:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ее всю прочитал, причем пару раз вроде) Многое я собственно оттуда и подчеркнул, а то был бы слепым кротом, особенно если учесть, что пал мой 1 чар в ВОВе.
Кстати по поводу божественности хотел бы поговорить про крит.
Сейчас я сделал упор в билде на крит за счет вычета трех очков из божественности, т.е. разница в -3% от хила.
Если я хилю грубо говоря на 1000к хп, то 3% это всего-лишь 300хп, которые особо не спасут, особенно танков, так не лучше ли вложиться в крит или я опять не прав?

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #25 : 24 Сентября, 2010, 18:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ее всю прочитал, причем пару раз вроде) Многое я собственно оттуда и подчеркнул, а то был бы слепым кротом, особенно если учесть, что пал мой 1 чар в ВОВе.
Кстати по поводу божественности хотел бы поговорить и крита.
Сейчас я сделал упор в билде на крит за счет вычета трех очков из божественности, т.е. разница в -3% от хила.
Если я хилю грубо говоря на 1000к хп, то 3% это всего-лишь 300хп, которые особо не спасут, особенно танков, так не лучше ли вложиться в крит или я опять не прав?
ну это твой личный выбор, крит или 3% хила кому как удобней. лично я уже не могу без масс сакры, ибо чувствую себя каким то ущербом который только и кликает в иконку танка)))) а так хоть 2(!!!) действенные кнопки. В данный момент любой билд имеет право на жизнь, но вот если есть план осваивания ЦЛК25гер контента, то, конечно же, предпочтительней иметь масс сакру и МА ибо реальне тащит))
Цитировать
мне кажется я знаю этого пала :facepalm::P )

не это не он, я на вохе спрашивал)
вокруг тебя аж 2 труъ холле пала, а ты на всяких вохах. фи

PreDTe4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • 1 заповедь: без пвп шмота из города не выходи.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Предтеч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #26 : 24 Сентября, 2010, 20:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ее всю прочитал, причем пару раз вроде) Многое я собственно оттуда и подчеркнул, а то был бы слепым кротом, особенно если учесть, что пал мой 1 чар в ВОВе.
Кстати по поводу божественности хотел бы поговорить и крита.
Сейчас я сделал упор в билде на крит за счет вычета трех очков из божественности, т.е. разница в -3% от хила.
Если я хилю грубо говоря на 1000к хп, то 3% это всего-лишь 300хп, которые особо не спасут, особенно танков, так не лучше ли вложиться в крит или я опять не прав?

6% хила в 4 строчке еще не кто не отменял (прот ветка) глянь мой спек (с пвп спеком не перепутай) я щитаю что это топ спек даже сейчас хотя другие скажут что он марально устарел.

Может это и так но этот так называемый "ульдумовский" спек мне больше всего нарвиться, появисля он после того как Свечение занерфили с 60 % до 30 %.

Что касаетсья пм5, лично моё мнение в лес его ибо если сравнить допустим 200 мп5 и 1к маны что примерно равно то Святая клятва при использовании 1к маны даст больше маны за бой чем мп5.
Я не ретрик, я хуже

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #27 : 25 Сентября, 2010, 15:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
строчки талантов называются тирами, так для справки -.- а 6% нестакается с аналогичной древо аурой или другими протами, так что полезнасть сильно падает

и да это "лучший" спек для рейдов освоения -)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 16:03:13 by Hanomi »

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2010, 11:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PreDTe4, не путайте ману и мп5, есть параметр интелект, из него вытекает мана, мп5 под проками, или чистый мп5 с вещей.

>допустим 200 мп5 и 1к маны

во-первых, мп5 тикает постояно весь бой, в то время как клятву нужно не только дать, но ещё и пережить, понятно, что в цлк 10 нормал, там пет у ханта танчит ребрада... а вот в героиках 25, героике 10 личе, там ваше -50% к хилу без крылышек или divine равно самоубийству.

во-вторых, как вы написали 200 мп5 это 2.4к маны в минуту, или 250 маны от клятвы для вашей 1000 маны. разницу 1:10 чувствуете?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Про оверхил Хпала
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2010, 12:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, если хотите обсудить сам спек Хпала идите в соответствующий раздел и сравнивайте МП5 и инту, здесь разговор про оверхил и если он исчерпан то так и скажите.
Во-вторых, с каких пор сравнивают абстрактные параметры интелект и мп5? Они могут быть на вещи одновремено, либо не будет мп5. Вы же пишете, что одно лучше другого.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть