WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин vs Друид  (Прочитано 29526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #15 : 03 Июня, 2010, 21:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я говорил про ресторов в данном контексте

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #16 : 04 Июня, 2010, 09:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынче полено эффективен, как смягчитель урона. То есть босс скоро может шендарахнуть рейд, а хоты уже висят и после удара они тиканут...А если после этого ОМГПЫЩПЫЩ удара босса резко всем не нужно поднимать фулл столб(тутже) то тут эффективнее Хпристы и Ршамы, которые в 2каста все сделают сами. Я вижу хорошую пользу от полен только в ХМе Синдрагосы, где они кидая хоты держат рейд даже под Нестабильной магией...остальное я лучше доверю все тем же Хпристам и Ршаманам.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #17 : 04 Июня, 2010, 09:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынче полено эффективен, как смягчитель урона. То есть босс скоро может шендарахнуть рейд, а хоты уже висят и после удара они тиканут...А если после этого ОМГПЫЩПЫЩ удара босса резко всем не нужно поднимать фулл столб(тутже) то тут эффективнее Хпристы и Ршамы, которые в 2каста все сделают сами. Я вижу хорошую пользу от полен только в ХМе Синдрагосы, где они кидая хоты держат рейд даже под Нестабильной магией...остальное я лучше доверю все тем же Хпристам и Ршаманам.

ланатель, особенно сразу после фира
собрание для отбегающих мили или смена цели
хотанье меток на саурфанге чтобы палы могли обновить бекон и баф джаги
тухлый с 0 стаков при зомг демаге по рейду
отбегающий скидывать слизня на гниломорде
3я фаза профессора
хотанье хилов с 30ю стаками в порталах валитрии

не тащит, да ?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #18 : 04 Июня, 2010, 12:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное: я не говорю, что хилить друидом так уж зазорно...просто в 25ках можно найти более выгодные сочетания АоЕ хила и без него(1ока спора нет Рдру или Ршам тащат +Хпал,если в два хила).
 Проходил ХМы25 с ги без Рдру...9/12 прогнали и даже про Рдру не вспомнили, просто как сказал один согильдеец "Есть Дру в рейде-он забирает чужой хил на себя. Вот нету его, у всех хилов циферки ХПС выше и все также живем. Поэтому убиваем Тухлого в 4хила и пофиг". Вот если в рейде 2 Рдру то разговор иной! Тогда уже весь рейд в хотах а не половина и они тащат, а один Рдру в 25ке малополезен
З.Ы. и все таки убили в 4 хила!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #19 : 04 Июня, 2010, 13:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто говорил про зазорно/незазорно. Я привел примеры когда конкуренцию друиду никто не может составить, потому что это бои где хоты эффективней всего остального: на боях с постоянной беготней и при стабильном проседании всего рейда.

Мердареон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мердареон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #20 : 05 Июня, 2010, 13:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое что обидное так это то что у друида почти все касты моменталки и он может бегать от войд зон или добегать до отбившихся от рэйда бойцов...чего не скажешь про пала...за то если пал встал и ему ничего не мешает он не уступит и рестрошаму и может даже и диску.

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #21 : 08 Июня, 2010, 06:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мишка как было сказано изимод, единственный танк который танчит в одну(две) кнопки и очень прост в одевании. Кап дефа из талантов, все камни недумая на стамину. По шмоту конкуренты только кошки и роги, по палке кошки и ханты.
Дпсить котом, после небольшой тренеровки проще пала, мана не нужна, лужы не нужны, оае дамага омг незнаю у кого больше. Своей кошкой с гс 5500 выдаю 11к на ласкутик стайл босах, где побегать нужно там гдето 8к.
Деревом не рейдил, но на каче было забавно. Иннер юзая в себя можно забыть про недостаток маны.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #22 : 08 Июня, 2010, 07:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас здоровья у рейда столько, что друидовские хоты не так жизненно необоходимы на АОЕ босах с тикающими аурами...Вот потому полены и обесценились в 25х
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #23 : 08 Июня, 2010, 15:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпсить котом, после небольшой тренеровки проще пала
Каким местом проще? палов вдупляеш абилки по кд с небольшим приоритетом,а кошкой надо держать кровотечения на цели, рык на себе, ты мне расскажи что в чем пал проще?
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #24 : 08 Июня, 2010, 17:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпсить котом, после небольшой тренеровки проще пала
Каким местом проще? палов вдупляеш абилки по кд с небольшим приоритетом,а кошкой надо держать кровотечения на цели, рык на себе, ты мне расскажи что в чем пал проще?
Я не знаю чем кошкой сложнее, но пока палы с гс 6к меня с гс 5,5к догнать не могут))

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #25 : 08 Июня, 2010, 18:28:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже разница фпс и пингов играет роль а не классовый скилл
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #26 : 09 Июня, 2010, 12:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпсить котом, после небольшой тренеровки проще пала
Каким местом проще? палов вдупляеш абилки по кд с небольшим приоритетом,а кошкой надо держать кровотечения на цели, рык на себе, ты мне расскажи что в чем пал проще?

2 блида и рык это всеравно что 3 дота, только там надо за комбо пойнтами следить, зато за маной не нада.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #27 : 10 Июня, 2010, 00:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пал проще кота. тут даже и доказывать ничего не надо, даже сам скажу, что фейсроллом у паладина можно сделать дпс, а котом только в тапок РЛу нагадить.
паладину нужно следить за маной О_о
зы. кошки за КП редко глядят

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #28 : 10 Июня, 2010, 04:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пал проще кота. тут даже и доказывать ничего не надо, даже сам скажу, что фейсроллом у паладина можно сделать дпс, а котом только в тапок РЛу нагадить.
паладину нужно следить за маной О_о
зы. кошки за КП редко глядят
Не спора ради написал, что котом проще дпсить, каждому свое. Все сложности описанные про дпс кошки, перестаешь замечать уже после пары рейдов. Делаешь все на автомате, и после мага скажу я вам это просто отдых. Особенно если стоит плагин показывающий доты на таргете и КП.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #29 : 10 Июня, 2010, 10:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ты говориш не про аркан мага? :o
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

 

закрыть